Перейти к публикации

Мизулина обвинила видеоигры в псковской трагедии


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чтоб покрасоваться в своем дедовском свитере.

Хоть о членах не мечтаю, когда вижу и трогаю продукцию соне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте классику нашей литературы "Преступление и наказание"

Вот уж нет, а то подумаю еще что я в книге и пойду бабок рубить направо налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут скорее другое и скорее действительно ко всему этому отнесились чисто из чувства фана.

там конфликт был на пустом месте, судя по тому, что пишут в на двачах. 

Парень поссорился с мамашой девушки, потом случайно пальнул в нее из пневматики, и прошил ей ногу. Мама вызвала мусоров. После чего парень обосрался, взял в руку девушку и свалил на день или два из города. Нашли их на загородном участке, пытались втереть, что "назад дорога есть", а они вроде как были уверены что по ним стул электрический плачет. Вот и развлеклись на последок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть о членах не мечтаю, когда вижу и трогаю продукцию соне.

А когда не трогаешь? Мечтаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть о членах не мечтаю, когда вижу и трогаю продукцию соне.

http://orig11.deviantart.net/05f2/f/2007/224/3/7/boom_headshot_by_n0_4rt_sk1llz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то читал статью что ее соратники собрали несколько терабайт цп "для анализа", а потом весь этот архив продавали на каком то тор сайте. 

хаха "для анализа"  :think:  а для какого анализа?  :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень поссорился с мамашой девушки, потом случайно пальнул в нее из пневматики, и прошил ей ногу. Мама вызвала мусоров. После чего парень обосрался, взял в руку девушку и свалил на день или два из города. Нашли их на загородном участке, пытались втереть, что "назад дорога есть", а они вроде как были уверены что по ним стул электрический плачет. Вот и развлеклись на последок. 

Они едвали на столько были глупые, что бы не понимать банальных вещей и того, что ничего особо супер серьезного им не грозило, особенно на фоне добровольного убийства. 

На мой взгляд тут скорее идея причина, у меня у самого в круге общения было 2 девушки, которые достаточно спокойно относились к идеи самоубийства, при том именно не для того, что бы пыль в глаза напустить, а одна уж точно могла и до сих пор пожалуй может легко на это решится. Тут видно тоже попалась парочка, которая особо не ценила свою жизнь.

Ну и плюс видится мне ситуация была такая, что это даже было не совсем стандартное самоубийство, ибо парное. Сначала из них кто-то один убил другого и это наверно было не так сложно, ну а потом уже после убийства дороги назад не было, ибо уже с моральной точки зрения нельзя было сдать назад. На мой взгляд, если бы они были поразень, то не решились бы на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня постоянно провод от пс1 отнимали(

у меня удлинитель, прятали клаву, и имхо самое действенное это провод от моника.(сейчас конечно умное чадо тупо дернет хдми от тв, но в то время это было туше)

А еше эпик был мне ставили пасс на биос. Как следствия я вырос айтишником  :loool:(на зло врагам на радость маме) :laugh1:  .

 

Прям читаю эту Мизулину и интересно это она сама настолько тупая, или просто считает детей полными дегенератами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик, я согласен с тобой во всем. Я наверное не до конца довел свою мысль, оттого и попутал тебя и того, которому ответил выше. Я такой же как вы был, но мы, я сейчас о тех кто застал конец 90-х и начало двухтысячных, мы какие-то другие. Я не могу объяснить тебе точно, как я это ощущаю, но сейчас молодежь не похожа на нас, какими мы были в их возрасте. Ты все верно говоришь, у них пустые головы, они разбалованы(нас то многих держали строго) не интересуются ничем, кроме секса, насилия и статуса(айфоны, лайки и прочее) и ничего кроме своего эго не различают.

Сейчас детей сложнее не избаловать. Раньше у нас была одна сега на двор и все ходили к пацану в соседний подъезд играть. и это было круто, а сейчас ребенка без смартфона могут просто зачморить. А купишь ребенку все это - сразу пафос какой-то прибавляется. Вот мне мама денди классе в 7 купила, на рынке в торговом павильоне, где мясом торгуют, а заодно пара ларьков с играми, но какой тут пафос)))) ну это так в шутку)) а если серьезно, то я уверен, что музыкалка, театралка, танцы или что там еще реально облагораживают детское мышление. Меня мама одна воспитывала, папа рано умер, поэтому она работала и времени со мной много проводить не было, но как-то стал же человеком, несмотря на игры.

 

​И на самом деле есть сейчас и у меня любимая категория детей. КОгда Дедом Морозом на елках работаешь и приезжают дети-инвалиды...ой какие это милашки, как они верят в чудо...причем не в какую-то абстрактную сказку, а конкретно в тебя, здесь и сейчас!! их и жалко с одной стороны, а с другой стороны как бальзам на душу. Нет, я не спорю, что есть классные дети и среди здоровых детей, но тут реально каждый раз такие ощущения...просто так, к слову вспомнилось.

 

​А если касаемо темы, то реально вижу говову (или душу) детей как пустой резервуар, вот чем большее ее заполнишь разными интересами, тем там меньше пустого места. А все пустое место гарантировано превращается во всякую дрянь. И если там ничего, кроме пары капель ГТА нет, то это не проблема ГТА, а тех пустых мест, что там остались. Просто игры как нечто свойственное более молодому поколению проще выставить как козла отпущения в глазах старших, Как я уже приводил выше пример так же легко придраться к книгам, что дети начитавшись Тихого Дона рисуют в голове себе жестокий образ как Григорий Мелихов убивает австрияка, этот образ закрепляется в голове и вызывает жестокость. Просто скажи они такое  их тут же на вилы поднимут, а игры обвинить куда проще, ибо дети увлечены ими куда больше, чем взрослые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да поцанчик конечно офигенно прожил последние минуты жизни, два раза по буханке пальнул. Жизнь прожита не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь не онал

Надеюсь, ты не по себе судишь? А вообще так, дрова колол, воду носил и за это получал немного денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они едвали на столько были глупые, что бы не понимать банальных вещей и того, что ничего особо супер серьезного им не грозило, особенно на фоне добровольного убийства. 

ой да фигня, в этом возрасте вообще жиза не ценна. Как раз таки и не понимают

это потом приходит. У нас тоже девки на вечеринках и вены резали вдоль, и с окон прыгали. И парни на стрелки ходили с дробовиками дедовскими и гранатами самодельными. И гвозди 100, кореш один мой забивал себе в голову молотком. Чо ток не было. Как раз рассвет фанатских движух, где молодые скины только и жили сегодняшнем днем, и были вполне себе готовы за свою команду не встретить день завтрашний. 

Предвкушая вопросы, нет, я не резался не кидался, и на стрелки не ходил. Я как раз таки играл в это время дома в сежку, и уже наверное в пс1. Сея участь отмороженных улиц миновала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а он таким просто так стал??? именно что его таким воспитали, точнее запустили.Как я писал ранее, уверен на 100% что он не имел никаких особых интересов, не ходил по театрам, не получал музыкального образования и так далее. ПОэтому когда в башке нет ничего кроме ГТА, тогда это становится бедой, но виновато не ГТА, а то, что у него ничего там больше нет!! вот я о чем.

я тебе об этом и говорил, может мысль не донес правильно но посыл был тот же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сначала из них кто-то один убил другого и это наверно было не так сложно, ну а потом уже после убийства дороги назад не было, ибо уже с моральной точки зрения нельзя было сдать назад.

Вот это интересный момент, надо очень доверять человеку, ведь если он тебя в итоге обманет будет обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой да фигня, в этом возрасте вообще жиза не ценна. Как раз таки и не понимают

это потом приходит. У нас тоже девки на вечеринках и вены резали вдоль, и с окон прыгали. И парни на стрелки ходили с дробовиками дедовскими и гранатами самодельными. И гвозди 100, кореш один мой забивал себе в голову молотком. Чо ток не было. Как раз рассвет фанатских движух, где молодые скины только и жили сегодняшнем днем, и были вполне себе готовы за свою команду не встретить день завтрашний. 

Предвкушая вопросы, нет, я не резался не кидался, и на стрелки не ходил. Я как раз таки играл в это время дома в сежку, и уже наверное в пс1. Сея участь отмороженных улиц миновала. 

Кстати, все было с точностью также, как у тебя. В мое время уже были не чисто скины, а околофутбольная движуха, но с теми-же наклонностями, избивали до полусмерти, а может и до смерти всяких таджиков и снимали на видео, как это называлось на сленге "е..нуть гука". Также массовые драки с использованием всякого подручного и прочее прочее. Ну а я тоже в это время больше интересовался играми. В целом, на мой взгляд, глпые люди, которые считают, что надо отгораживать от виртуального насилия, в жизни все куда более ярко и красочно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы луки и самострелы клепали, а ещё взрывали самодельные шашки(из магния и марганца.).

Шашки? Это дело сейчас к террору приравняли, то что вы шашками называете =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом, на мой взгляд, глпые люди, которые считают, что надо отгораживать от виртуального насилия, в жизни все куда более ярко и красочно. 

лучшеб в падике шмаль со спайсами мешали, чем в игры свои гташные играли! 

 

"е..нуть гука"

они быстро очень бегают, редко удавалось поймать  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это интересный момент, надо очень доверять человеку, ведь если он тебя в итоге обманет будет обидно

Ну тут явно было нечто больше даже доверия. Хотя куда сложнее было именно тому, кто остался последний, ибо кто первый умер явно не прочувствовал всю обреченность и мог в любой момент сдать назад, а вот у второго уже пути назад не было. 

Вообще, если представить себя на месте последнего кто остался в живых, то становится натурально жутко, я думаю до момента убийства, он и не понимал, каково это будет после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...