Перейти к публикации

Слух: в Сеть «утекла» цена на Nintendo Switch


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Этим он и хуже :)

утверждение лишенное смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dexxy, эм, только сейчас доллар не 32. Так что дешевле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эмм, ты пытаешься уличить меня в предвзятости?)) или я в чем-то принципиально не прав? в том, что wii u оказалась малопопулярной не из-за "неправильного марио" или отсутствия новой Зельды (хотя и это сыграло свою роль), но в значительно большей степени из-за отсутствия мультиплатформы и какой-то сопоставимой с xbox one и ps4 графики и это все в графодрочерском поколении то, поэтому хоть какая-то мультиплатформа была лишь на протяжении года, пока новое поколение не вышло.

 

​И у меня нет никакого негативного отношения к Wii U я очень люблю некоторые серии с этой приставки, тех же Donkey Kong. Сильно интересуют Марио Карт и Сплатун. долгое время экзом были Зомби Ю. Да, большинство японских игр лично мне нафиг не нужны, как и большинству европейцев и американцев, но это ни коим образом не говорит о моей предвзятости. Я был бы очень рад, если бы у Нинтендо все наладилось, я вообще никому из платформодержателей зла не желаю.

 

​Или я не прав во втором сообщении (фиг знает на что ты отвечал) что 250$ это сильный ход, который при должном количестве контента поможет Свич получить хорошие продажи?

 

​Вот реально что ты хотел сказать своим сообщением? или просто хотел уличить меня в какой-то мифической предвзятости)) Свои пожелания я могу высказать только в плане того, что хотелось бы видеть консоль от Нинтендо за 10к, чтобы не накладно взять ее для своих платформенных экзов, пусть и без мощностей каких-то, и, кстати, думаю неплохо продавалась бы такая консоль. Но вот это уже мои пожелания. На деле, конечно же, Нинтендо даже и не подумают заявлять что они лузеры, которые согласны с ролью второго плана и постараются бороться за лидерство, но тогда нужна мультиплатформа, а для нее графа, либо полноценная замена серии DS, но тогда нужно большее время автономной работы (а то там около часу говорили будет что-то)

И опять бла бла, о какой-то борьбе, мультиплатформы, а где твое мнение, почему у тебя лично, нет wii u или не будет свич?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять бла бла, о какой-то борьбе, мультиплатформы, а где твое мнение, почему у тебя лично, нет wii u или не будет свич?

Вроде же понятно, нет мульти/графики/ тайтлы от Нин не интересны.

 

Вот только консоли нинтендо не покупают ради мультиплатформы и графики. Собственно поэтому ее там и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять бла бла, о какой-то борьбе, мультиплатформы, а где твое мнение, почему у тебя лично, нет wii u или не будет свич?

то есть говорить объективную оценку а не "я не люблю Зельду, поэтому все говно" стало чем-то плохим))) прикольненько))

 

​что же до своего субъективного восприятия, то я его по сути тоже озвучивал - это вопрос цены и количества консолей. Нет, теоретически я могу позволить себе эти деньги, но для меня это не основная приставка, большинство ее игр мне нафиг не нужны, кроме 4-5 экзов, типа Сплатуна или Данки Конга, а выкладывать 20к за уже третью консоль в поколении мне как-то дороговато как минимум с точки зрения рациональности. Я действительно хотел бы консоль от Нинтендо, о чем я и писал, что для меня многое решила бы цена в 9-10к пусть и без всяких мощностей и графона. Б/У вещи не особо жалую, на авито только нерабочий фотик покупал, которы нужно было на сцене разбить. Поэтому Свич я хочу, но знаю, что не возьму, если не будет какой-то сверхприбыли,хотя бы разовой, ибо имея Xbox и PS лучше найти деньгами более логичное применение, да и имеющихся игр мне достаточно, даже более чем. Еще и виту полтора года назад зачем-то купил, хотя не жалею, она мне нужна была конкретно для поездки да и игры с PS2 многие не прошел, ибо появилась очень поздно, поэтому трилогию Джека и Декстера только на Вите прошел и остался в восторге...куда мне еще Нинтендо, перебор таки.

 

​И думаю я не один такой, кто взял бы Нинтендо, но как 2-3 консоль, так что если Свич и следующее поколение "больших" консолей не выстрелит (хотя надеюсь, что продажи будут хорошими) то тактика "малой консоли" теоретически тоже может быть приемлемой. В принципе это и был один из козырей Wii помимо активных игр с нун-чаком. которые были, конечно же, главным козырем, низкая цена тоже свое дело сделала. Хотя и тут 250$ это хороший козырь, особенно если Скорпио будет баксов 500 стоить

 

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утверждение лишенное смысла. 

Отнюдь. Это моё мнение (впрочем, не только моё), но Galaxy куда круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отнюдь. Это моё мнение (впрочем, не только моё), но Galaxy куда круче.

для того чтоб твое мнение что-то весило, стоило хотя-бы подкреплять его своим опытом. А не просто словами "не Миямото = шлак"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для того чтоб твое мнение что-то весило, стоило хотя-бы подкреплять его своим опытом. А не просто словами "не Миямото = шлак"

Я где-то говорил, что это шлак? Где я такое говорил? Всё, друг мой вспыльчивый, познаётся в сравнении. В сравнении с Galaxy это, может, и не шлак. Но точно и не шедевр такого же уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где-то говорил, что это шлак? Где я такое говорил? Всё, друг мой вспыльчивый, познаётся в сравнении. В сравнении с Galaxy это, может, и не шлак. Но точно и не шедевр такого же уровня.

да я вообще спокоен. Ты мне просто скажи - ты играл хоть в один Mario (SMB, Paper, 3D World, Maker) на WiiU?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paper

Paper Mario – совсем другая серия. Зачем её приводить в пример?

SMB, 3D World, Maker

Yup. Хорошие (даже отличные) игры, но НЕ ТО. Ты просто сравни с Galaxy! Кааой размах мысли! Революция в мире платформеров!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yup. Хорошие (даже отличные) игры, но НЕ ТО. Ты просто сравни с Galaxy! Кааой размах мысли! Революция в мире платформеров!

ок

 

Зачем её приводить в пример?

ибо тоже на wiiU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть говорить объективную оценку а не "я не люблю Зельду, поэтому все говно" стало чем-то плохим))) прикольненько))

 

​что же до своего субъективного восприятия, то я его по сути тоже озвучивал - это вопрос цены и количества консолей. Нет, теоретически я могу позволить себе эти деньги, но для меня это не основная приставка, большинство ее игр мне нафиг не нужны, кроме 4-5 экзов, типа Сплатуна или Данки Конга, а выкладывать 20к за уже третью консоль в поколении мне как-то дороговато как минимум с точки зрения рациональности. Я действительно хотел бы консоль от Нинтендо, о чем я и писал, что для меня многое решила бы цена в 9-10к пусть и без всяких мощностей и графона. Б/У вещи не особо жалую, на авито только нерабочий фотик покупал, которы нужно было на сцене разбить. Поэтому Свич я хочу, но знаю, что не возьму, если не будет какой-то сверхприбыли,хотя бы разовой, ибо имея Xbox и PS лучше найти деньгами более логичное применение, да и имеющихся игр мне достаточно, даже более чем. Еще и виту полтора года назад зачем-то купил, хотя не жалею, она мне нужна была конкретно для поездки да и игры с PS2 многие не прошел, ибо появилась очень поздно, поэтому трилогию Джека и Декстера только на Вите прошел и остался в восторге...куда мне еще Нинтендо, перебор таки.

 

​И думаю я не один такой, кто взял бы Нинтендо, но как 2-3 консоль, так что если Свич и следующее поколение "больших" консолей не выстрелит (хотя надеюсь, что продажи будут хорошими) то тактика "малой консоли" теоретически тоже может быть приемлемой. В принципе это и был один из козырей Wii помимо активных игр с нун-чаком. которые были, конечно же, главным козырем, низкая цена тоже свое дело сделала. Хотя и тут 250$ это хороший козырь, особенно если Скорпио будет баксов 500 стоить

 

Объективную оценку)))) а ты юморист!

Понятно, денег жалко), мне тоже, только на хбокс, а вот нинтенду я куплю, по крайней мере постараюсь.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Yup. Хорошие (даже отличные) игры, но НЕ ТО. Ты просто сравни с Galaxy! Кааой размах мысли! Революция в мире платформеров!

 Играл в 3D World на 3DS, разочарован, скучно всё, ощущение что сто раз в это игра. Galaxy же шедевр, отлипнуть не мог) Знаю что на wiiu 3D world лучше чем на 3DS, но играть после того опыта не тянет... жду galaxy 3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру на старте с новой зельдой...

Издание Eurogamer сообщает со ссылкой на близкие к Nintendo источники, что The Legend of Zelda: Breath of the Wild не выйдет на релизе Nintendo Switch.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Играл в 3D World на 3DS, разочарован, скучно всё, ощущение что сто раз в это игра. Galaxy же шедевр, отлипнуть не мог) Знаю что на wiiu 3D world лучше чем на 3DS, но играть после того опыта не тянет... жду galaxy 3)

Такая же фигня... Помню, когда ещё Wii не было, играл в Гелекси на Ютубе, и даже так было видно - на сколько крутая игра. Wii U  так и не обзавёлся, соответственно в 3D World тоже гамал ток на Ютубе... и чёт никакого вау эффекта не испытал. Ну да, наверное сказался осадочек после скучноватой 3D Land. У Вордла основной плюс, как понял, - возможность побегать с кем-нибудь... В общем, Нинтенда, хватит фигнёй страдать - даёшь Galaxy 3!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...