Перейти к публикации

Слух: в Сеть «утекла» цена на Nintendo Switch


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет, я пекабоярин))))))) Ты мне скажи, где Марио от Миямото?

говорю, что городишь чепуху. Все Марио на wiiU шикарны. Без исключения. И не хуже оных на gamecube,wii. Кроме Sunshine - в эту не играл

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Вии Ю – слив? Нет Марио от Миямото, вот почему. Метроида тоже нет. Зельды тоже пока нет.

я тебя расстрою, но Вии Ю слив, потому, что там нет фифы, колды и т.д. А так же не графона. А это сейчас решает.

 

 

 

 

если цена настоящая, то это сильный ход, очень сильный, осталось посмотреть что там с контентом у них будет

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве покупая приставку мы платим прежде всего не за возможность сыграть в её эксклюзивы ?

Я про обычных людей говорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена хороша, теперь давайте метроид в стартовой линейке и беру

 

Поддерживаю. Главное чтобы консоль не перегревалась как PS4 PRO, и емкости аккумулятора хватало на 6-8 часов работы. По поводу цены то она будет как у WIIU, около 20 000 руб.  На следующую черную пятницу может возьму. Все зависит от игр.

6 часов точно не будет. Добиться этого при текущиих технологиях сейчас невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов точно не будет. Добиться этого при текущиих технологиях сейчас невозможно

Придется тогда с собой портативный аккумулятор таскать для подзарядки. Но они давно над этой проблемой работали, может у них что и вышло, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется тогда с собой портативный аккумулятор таскать для подзарядки. Но они давно над этой проблемой работали, может у них что и вышло, посмотрим.

3ds 3-4 часа держит где то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3ds 3-4 часа держит где то

У меня хватало на 7-8 часов игры, правда я экранчик делал не таким ярким и у меня была версия XL, от игр тоже зависит.

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это по аналогии с другими консолями выходит примерно 21990. Да ну ее в баню, можно чуть добавить и взять нормальную приставку

Или всеже марево))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если у нас уложутся в цену 20-25 то можно будет задуматься о покупке даже на старте .

Нормального человека, может помочь задуматься, конечный продукт. А именно качество, игры... и еще множество факторов, но никак не цена. Кстати, может купишь у меня говно в пакетике, ты его сможешь мять, лепить человечков, нюхать, а главное всего 50 баксов) Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебя расстрою, но Вии Ю слив, потому, что там нет фифы, колды и т.д. А так же не графона. А это сейчас решает.

 

 

 

 

 

если цена настоящая, то это сильный ход, очень сильный, осталось посмотреть что там с контентом у них будет

как обычно, не твое личное мнение, отношение, а только ее финансовая успешность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Основные консольные эксклюзивы Xbox One: Forza motorsport 5;   Forza horizon 2;   Forza motorsport 6;   Forza horizon 3;   Kinect sports rivals;   Ryse son of rome;   Deadrising 3;   Ori and the Blind Forest;   Killer instinct;   Sunset overdrive;   Titanfall;   Gears of war: Ultimate edition ;   Gears of war 4;   Halo the master chief collection;   Halo 5 Guardians;   Halo wars 2;   D4: Dark Dreams Don’t Die;   Quantum break;   ReCore;   Scalebound;   Сrackdown 3;   СupHead;   Sea of Thieves; Deadrising 4/

Основные   эксклюзивы   WiiU: Tokyo mirage sessions #fe;   Super Mario 3D world;   Splatoon;   Super Smash Bros for WiiU;   Kirby and the Rainbow Paintbrush;    MarioKart 8;   Xenoblade Chronicles X;   New Super Mario Bros U;   Capitan Toad: Treasure Tracker;   Donkey Kong Country Tropical Freeze;   Wii FiT U;   Art of Balance;   Picmin 3;    Art Academy: Atelier;   Progect Zero: Maiden of Black Water;    Wii Street U;   Animal Crossing - amiibo Festival;   Yoshi's Woolly World;   Pokken Tournament;    Paper Mario Color Splash;   Mario Party 10;   Hyrule Warriors;   Mario & Sonic at the Rio 2016 Olympic Games;   Mario Tennis - Ultra Smash;   Monster Hunter 3 Ultimate;   Nintendo Land;   Bayonetta 2;  Wii Party U;   The Wonderfull 101;   Star Fox Zero;   Super Mario Maker;   Wii Sports Club;  The Legend of Zelda Breath of the Wild

Основные  консольные  эксклюзивы  PS4: Uncharted 4 a thief s end;   Driveclub;   Bloodborne;   Second son;  Until dawn;

Советую убрать не вышедшие игры для УАНа и добавить не влезшие эксы на ПС4, а то подпись выглядит как фанбойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, может купишь у меня говно в пакетике, ты его сможешь мять, лепить человечков, нюхать, а главное всего 50 баксов)

Хмм... , надо же , эксперт по отходам жизнедеятельности , каких индивидуумов на форуме только не встретишь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дороже

PS4 на старте стоила 399$ сейчас же slim стоит 299$ так как производство уже налажено да и начинка трех летней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

говорю, что городишь чепуху. Все Марио на wiiU шикарны. Без исключения. И не хуже оных на gamecube,wii. Кроме Sunshine - в эту не играл

Они хуже Galaxy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как обычно, не твое личное мнение, отношение, а только ее финансовая успешность?

 

эмм, ты пытаешься уличить меня в предвзятости?))  или я в чем-то принципиально не прав? в том, что wii u оказалась малопопулярной не из-за "неправильного марио" или отсутствия новой Зельды (хотя и это сыграло свою роль), но в значительно большей степени из-за отсутствия мультиплатформы и  какой-то сопоставимой с xbox one и ps4 графики и это все в графодрочерском поколении то, поэтому хоть какая-то мультиплатформа была лишь на протяжении года, пока новое поколение не вышло.

 

​И у меня нет никакого негативного отношения к Wii U я очень люблю некоторые серии с этой приставки, тех же Donkey Kong. Сильно интересуют Марио Карт и Сплатун. долгое время экзом были Зомби Ю. Да, большинство японских игр лично мне нафиг не нужны, как и большинству европейцев и американцев, но это ни коим образом не говорит о моей предвзятости. Я был бы очень рад, если бы у Нинтендо все наладилось, я вообще никому из платформодержателей зла не желаю.

 

​Или я не прав во втором сообщении (фиг знает на что ты отвечал) что 250$ это сильный ход, который при должном количестве контента поможет Свич получить хорошие продажи?

 

​Вот реально что ты хотел сказать своим сообщением? или просто хотел уличить меня в какой-то мифической предвзятости)) Свои пожелания я могу высказать только в плане того, что хотелось бы видеть консоль от Нинтендо за 10к, чтобы не накладно взять ее для своих платформенных экзов, пусть и без мощностей каких-то, и, кстати, думаю неплохо продавалась бы такая консоль.  Но вот это уже мои пожелания. На деле, конечно же, Нинтендо даже и не подумают заявлять что они лузеры, которые согласны с ролью второго плана и постараются бороться за лидерство, но тогда нужна мультиплатформа, а для нее графа, либо полноценная замена серии DS, но тогда нужно большее время автономной работы (а то там около часу говорили будет что-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебя расстрою, но Вии Ю слив, потому, что там нет фифы, колды и т.д. А так же не графона. А это сейчас решает.

 

Я не о продажах. Я о своём мнении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они хуже Galaxy.

3d world не хуже Galaxy, а просто другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...