Перейти к публикации

Слух: в Сеть «утекла» цена на Nintendo Switch


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: в Сеть «утекла» цена на Nintendo Switch


http://estaticos.mty360.net/wp-content/uploads/2016/05/nintendo-switch-681x356.jpg


Цена на Nintendo Switch появилась в Сети «благодаря» канадскому интернет-магазину, который на одной из своих страниц опубликовал стоимость грядущей консоли.

На сайте значится цена $329.99 канадских долларов, что эквивалентно $245 США. При округлении имеем цену $249 в США или €249 в Европе.

Switch нельзя предзаказывать, а есть кнопка, нажав которую, магазин вас уведомит о появлении устройства в продаже.

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00dima/toysrus.jpg


Существует шанс, что магазин просто привлекает к себе внимание и вскоре мы услышим опровержение от Nintendo, но тогда этот ход покажется, как минимум, странным и вряд ли поспособствует улучшению репутации Toys “R” Us.

Указанная цена достаточно демократична и, в случае подтверждения слуха, консоль привлечёт достаточно широкую аудиторию благодаря доступности. Ведь это не просто планшет, но еще и полноценная, подключаемая к телевизору консоль.

Также появилась информация, что на платформе появятся игры Super Mario Galaxy 3 и Super Mario Sunshine HD.

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/53193/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это по аналогии с другими консолями выходит примерно 21990. Да ну ее в баню, можно чуть добавить и взять нормальную приставку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если у нас уложутся в цену 20-25 то можно будет задуматься о покупке даже на старте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше маленько добавить и пс 4 про купить  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально планирую её купить. Не нужны ни про, ни скорпио. Не нужен 4к графон и подсчет пикселей в колде. Нужны игры. Верю в Нинтендо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше маленько добавить и пс 4 про купить :troll:

Ты сам потом поедешь к людям их квартиры тушить.

 

Реально планирую её купить. Не нужны ни про, ни скорпио. Не нужен 4к графон и подсчет пикселей в колде. Нужны игры. Верю в Нинтендо!

>игры

>нинтендо

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально планирую её купить. Не нужны ни про, ни скорпио. Не нужен 4к графон и подсчет пикселей в колде. Нужны игры. Верю в Нинтендо!

эт че за твинк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам потом поедешь к людям их квартиры тушить.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это по аналогии с другими консолями выходит примерно 21990. Да ну ее в баню, можно чуть добавить и взять нормальную приставку

Разве покупая приставку мы платим прежде всего не за возможность сыграть в её эксклюзивы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:NB:

Поддерживаю. Главное чтобы консоль не перегревалась как PS4 PRO, и емкости аккумулятора хватало на 6-8 часов работы. По поводу цены то она будет как у WIIU, около 20 000 руб.  На следующую черную пятницу может возьму. Все зависит от игр.

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю в Нинку. Эх и хороша она была раньше... :-)

И нинтенда тоже была хороша в 90-ых :-Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Главное чтобы емкости аккумулятора хватало на 6-8 часов работы.

Ага, конечно XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Вии Ю – слив? Нет Марио от Миямото, вот почему. Метроида тоже нет. Зельды тоже пока нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проясните вопрос пожалуйста для меня не ясный....это смена new 3ds или это другое направление?

Если будет костомная прошивка как на 3дс то брать конечно нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проясните вопрос пожалуйста для меня не ясный....это смена new 3ds или это другое направление?

Если будет костомная прошивка как на 3дс то брать конечно нужно.

Смена WiiU. Свитч позиционируется как домашняя консоль и они будут существовать совместно с 3дс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Вии Ю – слив? Нет Марио от Миямото, вот почему. Метроида тоже нет. Зельды тоже пока нет.

у тебя есть wiiU?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, конечно XD

У WiiU  PRO контроллер работает почти месяц без подзарядки поэтому я считаю 6часов возможно. 

Что значит XD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У WiiU  PRO контроллер работает почти месяц без подзарядки поэтому я считаю 6часов возможно. 

Что значит XD?

У меня нет вииЮ, не знаю. У нее тоже в контроллере вся вычислительная начинка находится?

А XD это же смайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...