Перейти к публикации

343 Industries пока не планирует разрабатывать «юбилейное» издание Halo 3


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


343 Industries пока не планирует разрабатывать «юбилейное» издание Halo 3


http://www.gametech.ru/sadm_images/Halo%203anny_base.jpg


Директор по развитию франшизы Halo Фрэнк О’Коннор (Frank O’Connor) заявил, что студия 343 Industries пока не планирует выпускать «юбилейное» издание Halo 3. Спекуляции насчёт анонса ремейка Halo 3 появились в сети после того, как 343 Industries сообщила о планах провести 15 ноября этого года специальную трансляцию, приуроченную к 15-летию франшизы Halo.


«Однозначно, нет», - заявил Фрэнк О’Коннор, отвечая на вопрос о разработке Halo 3 Anniversary Edition. «Мы продолжаем работать над Halo Wars 2 и будущими проектами. Пока у нас нет планов насчёт разработки Halo 3 Anniversary», - добавил представитель 343 Industries.

Полноценный ремейк первой части Halo под названием Halo: Combat Evolved Anniversary появился на Xbox 360 в ноябре 2011 года. Этим изданием игры занималась студия Saber Interactive при поддержке 343 Industries. В ноябре 2014 на Xbox One в продажу поступил сборник Halo: The Master Chief Collection, который включал в себя, в частности, «юбилейное» издание Halo 2.

Halo 3 появилась на Xbox 360 в конце сентября 2007 года.

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/53188/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они может и не работают,а ребята из saber interactive возможно уже втихую пилят юбилейную версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем оно надо, если на хуане уже есть ремастер? Пусть лучше рич сделают в нормальных 1080р и 60 фпс. Правда лично мне оно уже не нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем оно надо, если на хуане уже есть ремастер? Пусть лучше рич сделают в нормальных 1080р и 60 фпс. Правда лично мне оно уже не нужно

дак это не ремастер а порт,ремастером её не назвать, как и рич, не, я был бы не против обновлённых текстурок

Изменено пользователем UnholyOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ нафантазировал себе. Не, я бы не отказалсяот юбилейного издаания тройки, но сомневаюсь, что оно будет.

Ну а по поводу стрима все просто. Покажут какой нибудь ролик о серии к юбилею, Френки скажет пару слов, будет инфа касаемо апдейта к х5, расскажут про какие то плюшки для пятерки, может упомянут ворс2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык всё верно, юбилейками 343 ни разу не занималась, обе части запилили Сябры.Больше чем уверен что третью часть уже давно пилят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ( особенно )  и 2 часть для меня вышка, остальное эээ  :hmm: после банжи, 343 кажутся "детьми" не в обиду конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ нафантазировал себе. Не, я бы не отказалсяот юбилейного издаания тройки, но сомневаюсь, что оно будет.

Ну а по поводу стрима все просто. Покажут какой нибудь ролик о серии к юбилею, Френки скажет пару слов, будет инфа касаемо апдейта к х5, расскажут про какие то плюшки для пятерки, может упомянут ворс2.

Я больше чем уверен, что ремейк третей хало будет и он будет самым лучшим ремейком , потом что лично для меня Хало3 самая лучшая в серии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18,

Печально если так, но всё же склоняюсь к мысли что просто темнят и связанны по рукам и ногам NDA.

UPD: Сябры оказывается пилят Quake Champions, походу реально птица обломинго.(

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, Да Фрэнки и про вторую вроде писал так, но в этот раз думаю реально ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, Да Фрэнки и про вторую вроде писал так, но в этот раз думаю реально ничего не будет.

Да тут слушать официальных лиц бессмысленно, они все равно связаны договором о неразглашении. Вот на другом форуме подсмотрел:

 

1 ноября - слух, что Нинтендо сворачивает производство Wii U

2 ноября - Нинтендо официально заявляет, что нифига подобного, идите в пень

9 ноября - Нинтендо официально заявляет, что сворачивает производство Wii U

 

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, Да Фрэнки и про вторую вроде писал так, но в этот раз думаю реально ничего не будет.

что-то не помню такого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё, ещёёёё больше сало.....!!!

Всего лишь лучшая серия консольных шутеров не имеющая аналогов по сей день. Ценители нормальных шутеров будут рады любым переизданиям хало т.к. этот шедевр как вино, с каждой очередной калофдюти понимаешь насколько банжи постарались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремастер тройки очень жду. В своё время не играл в оригинальную трилогию, купил мастер чиф коллекшн и проходил по очереди. 1 часть - видно немного улучшили, прикольно смотрелась, 2 часть - ЭПИК прям современный ААА проект. Потираю руки...... включаю 3 часть.... Блин как же она убого смотрится после двойки... Именно ремастера 3 части как мне кажется и не хватает для завершения "коллекции".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IP новые пилите, а не насилуйте труп Халы. Вон Сони Guerrilla поняли, что Killzone всё, и делают Horizon. Интересно, сколько еще частей халы выйдет, прежде чем Майки возьмутся за ум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tarantoga, Киллзона и была посредственной всю дорогу, плюс не продавалась аналогично хало, не имела такого статуса и комьюнити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оно нужно когда и так MCC есть. Пусть лучше МС деньги на какие нибудь другие игры тратить чем на очередные хало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всетаки надеюсь на неномерную часть ибо история чифа реально скатилась в болото, и наблюдать за ней уже нет никакого интереса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...