Перейти к публикации

Wahabit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А тем временем в только сонираша подняли цену на 4399  :fffuuuh:  , рубль устаканивается , а они всё подымают и подымают цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, Не верю, что по уровню исполнения фф15 дотягивает до лучших западных рпг.

Тут наверняка все как обычно т.е красивая обертка, но внутри это та же джапская рпг "в себе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем в только сонираша подняли цену на 4399  :fffuuuh:  , рубль устаканивается , а они всё подымают и подымают цены

ну так и с витчером было. А рубль к слову колбасит как черти что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поиграл 4 часа, пока все нравится, мне напоминает 12 часть. Машинкой не дают вручную управлять, только ночью пускают :( Нравится разделение на ночных и дневных мобов, ночью неплохой пропердолис прописывают.

Подходишь к машине и нажимаешь ручное управление или как то так.. и управляй себе наздоровье сколько влезил в любой момент это можно делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подходишь к машине и нажимаешь ручное управление или как то так.. и управляй себе наздоровье сколько влезил в любой момент это можно делать

Днем только автоматическое доступно, ночью только ручное. У меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, Не верю, что по уровню исполнения фф15 дотягивает до лучших западных рпг.

Тут наверняка все как обычно т.е красивая обертка, но внутри это та же джапская рпг "в себе".

а зачем ФФ дотягивать до уровня ЗАПАДНЫХ рпг? что за уровень такой?)

 

Блин поиграл часов 5. просто пока 10 из 10. Духовность, ламповость во все поля. Атмосфера настолько живая. Едешь на машине под любимый трек, крутишь головой и просто диву даешься, потом выезжаешь из-за гор, море показалось, братаны как закричат "Смотри море" и завяжется диалог на эту тему.  просто 10 из 10ти) Рыбная ловля, готовка... дизайн всего и вся, геймплей. Очень круто. Скорей всего на 30ом часу уже наскучит, но то что вижу сейчас стоило 10 лет ожидания и потраченных денег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не плохо играется. Нравится исследовать мир и выполнять всякие побочки. Боёвка как-то не зацепила, вроде она лёшкая в освоении, но иногда на экране творится такая каша, что не понятно откуда трындбли прилетают. Не нравится что в мире очень мало монстров, раньше в финалке чуть ли не на каждом шагу бой, а тут вообще пусто. Новомодный кабриолет я тоже не оценил, обычные рельсовые покатушки, которыми ещё к тому же не часто дают управлять.

Думается пока в иге открытый мир, она меня затянет, но уныние настанет когда пойдут сюжетные коридоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, Может потому что это флагман и игра ориентирована на запад, не?=)

ФФ должна задавать тон, как мне кажется.

Лично мне не хотелось бы видеть в трипл А проекте проработку уровня бюджетных жрпг, особенно когда игра черти сколько находилась в разработке.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, Не верю, что по уровню исполнения фф15 дотягивает до лучших западных рпг.

Тут наверняка все как обычно т.е красивая обертка, но внутри это та же джапская рпг "в себе".

Само собой, я просто процитировал салогвинова. Ведьмак 3 это вообще эталон rpg который еще нескоро кто либо достигнет если не сами CD Project RED.

P.S. Наиграл 6 часов, игра очень нравится, и что самое интересное так это открытый мир, сам по себе мир мертвый, но в нем грамотно сочетается атмосфера приключения, друзья главного героя, музыка и побочные квесты которые абсолютно из разряда тупого гринда, но почему то их хочется делать в связи с обстановкой окружения (все херово, нужно собирать силы для боя, гробницы раскинуты по всему миру и почему бы не сделать пару поручений если по пути?).

Квартет персонажей интересный, правда Промто какой то умственно отсталый, но благо не раздражает. Фаст тревелы хоть и есть, но использовать их вообще не хочется, поездки на регалии хоть и автоматические, но шарм атмосфере прибавляют лютый. Музыка тоже на высоте. Графика правда выдают то, что игру делали кое-как (производственный ад и все такое), половина вещей соответствует нынешнему поколению, а половина прямиком из времен пс3, в общем мыла хватает на задних планах, но в целом картинка неплохая.

Подводя преждевременный итог хочется сказать что не ожидал что они смогут реализовать мир в котором будет интересно путешествовать, а на деле все работает, даже пассивочки квартета интересны, радуешься новому рецепту, ловить рыбу интересно, фоточки на отдыхе тоже доставляет смотреть, в общем геймплейные вещи который вызывали опасения работают, а что с сюжетом пока сложно сказать, но вставки из фильма какие то убогие, так что мой совет фильм нужно обязательно смотреть.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днем только автоматическое доступно, ночью только ручное. У меня так.

автомат по сути тоже самое что и ручное управление, ибо Игнисом можно управлять как и Ноксом.

 

 Очень круто. Скорей всего на 30ом часу уже наскучит, но то что вижу сейчас стоило 10 лет ожидания и потраченных денег)

На 30 часу я думаю уже будет вторая половина игры где она станет линейной судя по обзорам.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут что тред шкальник/студентов/безработных?)

Почему я работаю а вы играете  :rage:  :khm:  :fa:  :backtrolled:  :down:  :yobana:  :boom:

зы. выбил се пятницу на отгул, запасу алкоголя, наделаю себе суши и всяких крылышек во фритюре, и буду суко до понедельника шпилить.

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yep  :zadrot:

цука :bleat:

Напокупали блин плоек, идите работайте  :lie:

Или сессию че там у вас  :serious: .

 

Зы. вопрос в никуда еше раз есть у кого в треде пс4 про, как ваще на 1080п сочно выглядит или сейм шит?

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цука :bleat:

Напокупали блин плоек, идите работайте  :lie:

Или сессию че там у вас  :serious: .

 

Зы. вопрос в никуда еше раз есть у кого в треде пс4 про, как ваще на 1080п сочно выглядит или сейм шит?

В отпуске) успел пройти и дизонорд, сейчас кайфую от фф)

Вообще как по мне и на плойке обычной игра норм выглядит, а по обзорам на прошке еще получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цука :bleat:

Напокупали блин плоек, идите работайте  :lie:

Или сессию че там у вас  :serious: .

 

Зы. вопрос в никуда еше раз есть у кого в треде пс4 про, как ваще на 1080п сочно выглядит или сейм шит?

Как обычно. Патч ещё не вышел, запланирован на декабрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Днем только автоматическое доступно, ночью только ручное. У меня так.

Это до 3-й главы.. после нее все.. можешь кататься когда хошь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цука :bleat:

Напокупали блин плоек, идите работайте  :lie:

Или сессию че там у вас  :serious: .

 

Зы. вопрос в никуда еше раз есть у кого в треде пс4 про, как ваще на 1080п сочно выглядит или сейм шит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как обычно. Патч ещё не вышел, запланирован на декабрь.

У меня прошка и телик 4к с хдр.. в обычной тоже есть выбор "высокое разрешение или оптимизация"??? Я к тому что патч вроде уже есть и он даже вроде в демке был Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же ютуб отвратный, глянул трейлеры > лови в рекомендациях спойлеры. Есть вообще плагины которые убирают рекомендации?

UPD. Адблоком можно заблочить эту ересь

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mafiozy22, перевод норм, даже некоторые фразы адаптированы для русского народа. Есть косяки, в виде невлезающего текста в границы экрана, но пока только в обучении это заметил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А перевод как? Лучше чем telltale или даже лучше MGSV?

Большинство людей вроде как играют на японском(озвучка), так что думаю вряд ли кто скажет точно про правильность перевода.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

critical hit они перевели как калечение. :laugh1:  по любому есть и другие косяки.

в идеале жап войс и англ субтитры. лохализации не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

critical hit они перевели как калечение. :laugh1:

:loool: , теперь все ясно с качеством перевода, но в любом случае хорошо что есть русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...