Перейти к публикации

Wahabit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Неужели решили выбросить затею делать из финалки сервисную модель на 2 года вперед, хм.

Мне казалось затея была просто допилить кривую игру и сюжет, почему-то платно.

 

А я не видел второго сезонника в сторе о_О

А вообще, конечно, тенденция, делать по 2-3 сезонника сильно бесит.

 

Так убрали же стандартные издания под окончание сезона и предложили всем переобуться в роял эдишен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так убрали же стандартные издания под окончание сезона и предложили всем переобуться в роял эдишен.

А, так роял эдишн и есть второй сезонник?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А, так роял эдишн и есть второй сезонник?)

Люди, которые на старте брали максимальное издание, не получат длц, которые выходят после появления рояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, которые на старте брали максимальное издание, не получат длц, которые выходят после появления рояла.

Блин, а я роял брал, думал там чисто пара допов с монстрами для синглы)

Правда я просто апгрейдил уже купленную версию.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм а причем тут рояль? Насколько я помню они хотели сизон пасс year two выпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Крутотень, на Бокс тоже есть, теперь можно перепройти на родном языке без ненавистных сабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Крутотень, на Бокс тоже есть, теперь можно перепройти на родном языке без ненавистных сабов.

Что то найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проходил на пк с русс, очень качественная озвучка. Голоса как надо подобраны, рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Какие именно вкусности добавляет Royall Pack в обычную версию? Стоит 1000р не уверен что он мне нужен. Вид от 1лица, подземелье в Инсомнии, а еще что? И подземелье сильно крутое?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие именно вкусности добавляет Royall Pack в обычную версию? Стоит 1000р не уверен что он мне нужен. Вид от 1лица, подземелье в Инсомнии, а еще что? И подземелье сильно крутое?)

Все допы которые платные были будут у тебя. Точно знаю про те, которые 25 рублей стоят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие именно вкусности добавляет Royall Pack в обычную версию? Стоит 1000р не уверен что он мне нужен. Вид от 1лица, подземелье в Инсомнии, а еще что? И подземелье сильно крутое?)

Мишуру добавит, рояль пак это не сизон пасс в который входит все выходившие платные длс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Делюкс эдишн, которого уже нет в наличии:)

Дополнительно купил только 2 допа по 25 рублей.

Набор путешественника и набор рыбака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Выцепил за сотку аккаунт с ванилой. И после нескольких часов могу сказать, что это прямо кайф для любителя китаезных экшен рпг.



Ну и дубляж крайне приятный пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выцепил за сотку аккаунт с ванилой. И после нескольких часов могу сказать, что это прямо кайф для любителя китаезных экшен рпг.

 

 

Ну и дубляж крайне приятный пока

Дубляж топовый Изменено пользователем ISPOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Очень понравилась игра, пойду в длц и постгейм. Жаль, что не все длц выпустили и сюжет ближе к концу скомкан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась игра, пойду в длц и постгейм. Жаль, что не все длц выпустили и сюжет ближе к концу скомкан.

А что не выпустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Нахайпленный трейлерами и обещаниями брал фф15 на старте. В итоге вышла чуть ли не альфа версия, родившаяся с муках. Отложил прохождение где-то на год и потом у разрабов появились серьезные планы на допил и новый контент, в следствии чего решил начинать уже финальную версию. Хотя, как известно, последние длц так и не увидели свет. Получается, что финалка прождала меня практически несколько лет.
Из всей серии близко знаком только с девятой и десятой частью, обожаю их. Прекрасно понимал, что тут будет совсем всё по другому "играться". Но изначально было очень интересно, как разрабам удалось перенести знакомую вселенную в формат опен ворлд дрочильни с упором на реализм стилистики. Поэтому сходу бросился эксплорить мир, попутно гриндя все сайды, игнорируя сюжет. В итоге спустя пару десятков часов, перенасытился фф15 в целом, растеряв часть интереса.
Геймдизайн вызывает бесконечное количество вопросов. Во время гринда приходится постоянно пачками скипать различные всплывающие окна и менюшки. Отдельный разговор это анимации, они живут своей жизнью, они ужасно сырые. Порой казалось, что разработчики о связующих движениях никогда не слышали. Практически любые взаимодействия выглядят и главное, ощущаются ужасно, импакт стремиться к нулю. Всюду прозрачные стены и полметровые валуны, не пускающие персонажа, имеющего скакать и телепортироваться на десятки метров. Еще и кривой дизайн управления машиной. Ее использование больше раздражало, чем приносило пользу. Чокобо наше всё. Структура мира вроде неплохая, но всё тоже достаточно пустое и чувствуется каким-то генерик контентом. Почти все сайды по сути копируют друг друга, никакой уникальности, благо они помогают находить различные уникальные локации, до которых самому достаточно проблематично добраться. Боевка в целом ничего, свой челлендж в ней есть и выглядит порой эффектно, хотя поначалу было странновато, приходилось привыкать. По сути охотой и умерщвлением серьезных мобов\боссов было интересней всего заниматься.
Что касается сюжета, тут все неоднозначно. Игра буквально во всем крайне неровная и хороший контент постоянно сменяется чередой чего-то невразумительного, сырого и скомканного.  В целом история мне понравилась, она серьезная и проработанная. Но повествование,то ускоряется, то замедляется, то вообще пропадает, как таковое. Все эти резкие смены сюжетных локаций, которые сами по себе абсолютно мертвые и серые; их попросту хочется побыстрее пробежать и вернуться в изначальный мир. Дополнения оказались обязательными для понимания происходящего, показывая многие ситуации от лица разных персонажей. И важный момент, что в ваниле это всё просто отсутствует, а сами длц платные. Очень стремное решение, продавать заплатки для своих косяков. В итоге из магазинов убрали релизную версию.
Про мультиплеер сказать нечего, хватило и сюжетной основы. Хотя насколько знаю, там предостаточно нового контента и режим вообще устанавливается, как отдельный тайтл.
Графика и арт потрясающие. Особенно повергает в шок, как всё выглядит на топовом пк. Я более мощной картинки не встречал. Так же тут и шикарнейшие синематрики из полнометражки, которые бывало тяжело отличить от фильма.
Не люблю оценивать игры таким образом, чтобы большую часть оценки определял не геймплей, а художественная составляющая и продакшен. ФФ15 это исключение из правил. Только пройдя полное издание целиком, становится понятно, каких же астрономических масштабов были амбиции. Был проделан титанический труд, но постоянно принимались странные решения, заставляющие вырезать плохие куски из игры и вечно что-то переделывать. Это мог быть действительно культовый проект, доказывающий как никто - что игры это уже давно не развлечение для детей, а полноценный вид искусства.
Сюжет, особенно его развязка и дополнения с близкими друзьями, ввели меня в эмоциональную кому. Очень тяжела оказалась концовка, сильнее переживал только после Ласт Гардиан. И уже только за это, при всех многочисленных проблемах, я готов аплодировать разработчикам. Ради этого можно идти на компромисс с недоработками.
Определенно знаковый для меня проект, 8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...