Перейти к публикации

Wahabit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 Да торрент не причем. Я просто не понимаю их рекламную кампанию. Столько денег вбухали, а кино там меньше сотни тысяч посмотрели. Сделали 2д бит эм ап. И только для преордеров с пары магазов в юса. Ну и цель продаж у них, чтобы в плюс выйти на фоне всего этого астрономическая.

Изменено пользователем shockey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же крутой главный герой в фильме.... И как же после этого не охота за этим квартетом наблюдать после эпика полнометражки((( [spoiler=]Надеюсь(не знаю как, но они вернут такого крутого персонажа в самой игре)..

 

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой же крутой главный герой в фильме.... И как же после этого не охота за этим квартетом наблюдать после эпика полнометражки((( [spoiler=]Надеюсь(не знаю как, но они вернут такого крутого персонажа в самой игре)..

 

Да он на педиика больше квартета похож. Да и толку от него, без короля он ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень чёто не уверен в игре. Демка не понравились, но полнометражка и 5 ова аниме задали атмосферу и продали мне ее. Сделал предзаказ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже вот не вижу смысла делать такой дорогой пиар игре в которой бы издатель не был уверен, невероятно дорогой фильм, аниме + реклама везде где только можно. Конечно это не значит что шедевр будет, но я уверен что игра точно плохой не окажется, минимум нормальной.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он на педиика больше квартета похож. Да и толку от него, без короля он ноль.

у него уже есть отличный беграунд, поэтому хотелось бы увидеть. Да и это фантазия же. Тидуса возврашали, Сестру Лайтнинг возврашали сеферота в мувике вернули... и я уверен еще были примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть инфа во сколько появится рецензия на финалку от котаку и ign ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него уже есть отличный беграунд, поэтому хотелось бы увидеть. Да и это фантазия же. Тидуса возврашали, Сестру Лайтнинг возврашали сеферота в мувике вернули... и я уверен еще были примеры.

Да толку то от него. Силы у него не будет без Региса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да толку то от него. Силы у него не будет без Региса

Это понятно, но придумать то можно всякое. Почему например у Нокта и его банды есть силы?

Блин 10 лет прошло. Помню по молодости на подработках пахал, на плойку третью зарабатывал только ради этой игры, она тогда еще эклюзивом тройки была. И вот выходит, хотя сейчас уже и покупать не хотел даже.

По моему изначальным концептом игра намного мрачнее была, ближе к седьмой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно, но придумать то можно всякое. Почему например у Нокта и его банды есть силы?

Блин 10 лет прошло. Помню по молодости на подработках пахал, на плойку третью зарабатывал только ради этой игры, она тогда еще эклюзивом тройки была. И вот выходит, хотя сейчас уже и покупать не хотел даже.

По моему изначальным концептом игра намного мрачнее была, ближе к седьмой части.

Ну Нокт королевской крови, по этому есть, а банда разве юзает какую то магию? Вроде онли рукопашка и огнестрел.

Судя по какому то из трейлеров где Нокт уже вымахал то там показывают прям мрачные тона, да и само место где трон показано довольно таки мрачно, словно уже склеп напоминает.

А это так, есть тоже интересные намеки.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно, но придумать то можно всякое. Почему например у Нокта и его банды есть силы?

Блин 10 лет прошло. Помню по молодости на подработках пахал, на плойку третью зарабатывал только ради этой игры, она тогда еще эклюзивом тройки была. И вот выходит, хотя сейчас уже и покупать не хотел даже.

По моему изначальным концептом игра намного мрачнее была, ближе к седьмой части.

Версус концепт вообще крутым был. Итоговый меньше нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рассчитываю на финал который будет чем то напоминать идеи версуса, но судя по отзывам на это можно не рассчитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рассчитываю на финал который будет чем то напоминать идеи версуса, но судя по отзывам на это можно не рассчитывать

в версусе он как то постарше выглядит.

 

Зы. если кому надо могу п2 премиум версии продать(торг уместен :true_story: ), ибо пришлось выкупить по фул прайсу п2/3.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://opencritic.com/game/1512/final-fantasy-xv?tab=1

Вроде не слив

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сделать предзагрузку на пс4?

библиотека (приобретенное) > игра > загрузить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салогвинов снова бризжит слюной и ставит высокие баллы не пройдя игру, ей богу смешно учитывая как он с фф13 облажался. А так же ему очередной ведьмак 3 мерещится. Но доля правды в его кретинизме есть, боевика в игре прям супер, не ожидал, а так же фантастическая атмосфера приключения, эдакое роуд муви в мире видеоигр. Надеюсь не просрут атмосферу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера перед сном поиграл часа два. Странно, но у меня игра в 21.30 Мск запустилась уже(мб и раньше получилось бы,но предзагрузка только вчера стартовала). Первые впечатления отличные. Компания ламповая, дружеская. У латентных нужно уточнить,где они увидели гейство...
Боевая система хоть и не идеальна,но отторжения не вызывает,думал хуже будет, но играется комфортно. Выполнял побочки, разбил лагерь. До основного сюжета еще не добрался. В планах погонять на чокобо.
P.S. После завершения одного из боев Промто напел известную мелодию победы в бою)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл 4 часа, пока все нравится, мне напоминает 12 часть. Машинкой не дают вручную управлять, только ночью пускают :( Нравится разделение на ночных и дневных мобов, ночью неплохой пропердолис прописывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера перед сном поиграл часа два. Странно, но у меня игра в 21.30 Мск запустилась уже(мб и раньше получилось бы,но предзагрузка только вчера стартовала). Первые впечатления отличные. Компания ламповая, дружеская. У латентных нужно уточнить,где они увидели гейство...

Боевая система хоть и не идеальна,но отторжения не вызывает,думал хуже будет, но играется комфортно. Выполнял побочки, разбил лагерь. До основного сюжета еще не добрался. В планах погонять на чокобо.

P.S. После завершения одного из боев Промто напел известную мелодию победы в бою)

фансервисом обмазывают)

 

Поиграл 4 часа, пока все нравится, мне напоминает 12 часть. Машинкой не дают вручную управлять, только ночью пускают :( Нравится разделение на ночных и дневных мобов, ночью неплохой пропердолис прописывают.

В смысле? в демке дают подруливать, когда за рулем белобрысый чертяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фансервисом обмазывают)

 

 

В смысле? в демке дают подруливать, когда за рулем белобрысый чертяка.

Ну вот Игнис днем не пускает порулить. Наверное потому что его выбрал в начале. Так то можно ему команды давать.

 

Масамуна бонусная неплохой так дрын, жаль медленный. Правда практически на старте нашел огненный грейтсворд еще лучше. И через час еще такой же на том же месте, для Гладио:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...