Перейти к публикации

Wahabit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну так как финалка уже ни та, и если человек не играл в те, то определенно можно покупать и играть. 

Человек как минимум может ужаснуться от пустового мира японский рппг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек как минимум может ужаснуться от пустового мира японский рппг)

Ну за одно и узнает на сколько лохонулся  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот я не помню тех же страстей по семерке, а вот в двенашке помню как коммьюнити сралось из-за боевой системы. Одним подавай православный ATB, а другим нужна реал тайм систем.

Та прост на момент выхода 7 интернет не особо был в ходу, да и нам тогда было не до финалки, ну лично мне точно, ибо поиграл я в нее сильно задним числом. Со временем же, что угодно становиться классикой и хейт сам по себе стихает, вон даже у 2 Мафии есть какая никакая фанбаза людей, которые ее любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та прост на момент выхода 7 интернет не особо был в ходу, да и нам тогда было не до финалки, ну лично мне точно, ибо поиграл я в нее сильно задним числом. Со временем же, что угодно становиться классикой и хейт сам по себе стихает, вон даже у 2 Мафии есть какая никакая фанбаза людей, которые ее любят.

Тоже согласен. Сейчас в принципе опять же у 10ки и 12ки хейтеров нет, а фаны их вспоминают с теплотой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже согласен. Сейчас в принципе опять же у 10ки и 12ки хейтеров нет, а фаны их вспоминают с теплотой.

Есть такое, до сих пор не забуду последнего босса в десятке  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подожду вердикта по технической части все же. То, что игра будет хорошей не сомневаюсь. Но, если все так же будет плохо с технической частью, как в демках, то вполне годик подожду пк версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фильм и аниме сериал вообще о чем повествуют? Стоит ли ознакомиться что бы в сюжет въехать или все же в игре растолкуют что есть что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А фильм и аниме сериал вообще о чем повествуют? Стоит ли ознакомиться что бы в сюжет въехать или все же в игре растолкуют что есть что.

Лучше посмотри, хуже не будет. Фильм является предысторией и немного лор мира раскрывает, а аниме знакомит с персонажами и их взаимосвязью с Ноктисом(гг).там всего пять(или шесть) серий минут по 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фильм тогда стоит глянуть раз предыстория, ну и графон к тому же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, Если будешь играть,то и аниму смотри после полнометра. Взаимоотношения и предыстория помогут не считать квартет "гейским", как некоторые его воспринимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если XV хоть на 20% также хороша как VIII, то это вин и номинация на ГОТИ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон даже из последнего, на православного Ведьмака 3 тоже много кто залупался, включая модуля клоаки.

Я поставил игре 9.5\10 - указал нам множество мелких недостатков, так подорвались как ньюфаги какие-то.

Типа раз в игре крутой сюжет, то наверни-ка ты говна брат во всех остальных аспектах игры :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@terem, Если будешь играть,то и аниму смотри после полнометра. Взаимоотношения и предыстория помогут не считать квартет "гейским", как некоторые его воспринимают

В аниму сколько серий? Я пять посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kingsglaive пожалуй самая дорогая реклама эвер, сквайры видимо совсем не умеют в распоряжение денежных средств, 2 часа CGI это же сколько сотен миллионов долларов?

По качеству понравилось, крепкая 7, да и игру еще больше захотелось купить.

P.S. Тем временем:

Американские ритейлеры резко скинули цену на Final Fantasy XV.
Newegg - $29,99 ( версия Day One Edition на Xbox One)
Newegg - $49,99 ( версия для PlayStation 4)
Microsoft Store - $34,99

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, Да и понятнее,чем адвент чилдрен в свое время. Хотя я впервые его смотрел в одноголосой озвучке, ибо интернеты в глубинке не провели и приходилось смотреть то,что знакомый скачал.

Заходил на сайт майков и там out of stock на финалке со скидкой. Но я уже предзаказ на полную версию сделал в HK сторе(дешевле на 500рублей чем в RU)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По качеству понравилось, крепкая 7, да и игру еще больше захотелось купить.

Основное влияние: очень крутая сюжетка + дико хочется продолжить историю и поиграть в игру.

Смотреть всем в обязательном порядке, оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже месяц наверное, как собираюсь посмотреть.

То, что приквел и обособленная история - это явно плюс.

Advent Children мне совершенно не понравился к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Лунафрея в игре слишком молода по сравнению с фильмом и аниме? В фильме выглядит лет на 30-35, а в игре на 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробности патча первого дня для Final Fantasy XV:

Сражения:
Новые игровые движения, вдохновленные трейлером “Omen”.
Удар ногой из варпа (если экипированы кинжалы).
Магия обратного варпа (если элементальная магия настроена на ближний бой).
Новые возможности, доступные в режиме ожидания во время боев.
Увеличение скорости заклинания Либра, позволяющего узнать информацию о противниках.
Шкала ожидания восстанавливается с каждым убитым врагом.
Неожиданная варп-атака активируется при нападении из варпа на монстра, который борется с вашими союзниками, и позволяет уничтожить часть его тела.
Добивающий удар наносит многократный урон при атаке врага, имеющего меньше половины жизни.
Добавлены дополнительные эффекты, позволяющие лучше отслеживать количество очков жизни у Ноктиса.
Когда уровень жизни опускается ниже 25%, то экран покрывается светло-красным фильтром.
Когда герой в предсмертном состоянии, то экран покрывается темно-красным фильтром.
Если использовать свисток для призыва монстров, то они не всегда будут приходить на помощь.
Во время режима сжигания очков магии отменены любые движения, в том числе и варп.

Локации:
Можно использовать варп не только в сражениях, но и при перемещении по игровому полю.
Был введён предмет “музыкальный проигрыватель”, позволяющий слушать музыку даже при ходьбе.

Меню:
Был добавлен пункт галерея, в котором отображается вся еда, приготовленная Игнисом, и вся рыба, пойманная Ноктисом.

Регалия:
Открытие меню во время авто-езды не будет останавливать машину.
Добавлен магазин Регалии, позволяющий совершать покупки прямо во время поездки.

События:
Дополнительные игровые сценки на основе моментов из Kingsglaive: Final Fantasy XV и трейлера "Omen".

Другие различные улучшения:
Исправление некоторых багов.
Усовершенствована работа камеры в узких локациях.
Увеличена скорость работы меню.
Исправлен баланс некоторых сайд-квестов, добавлены новые блюда, виды рыб и места для рыбалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поиграл сегодня в демку джадмент на хуане. По сравнению с первой дускае намного все лучше. Теперь даже все устраивает и буду брать на старте похоже. А кино только с торрентов и за деньги? В смысле, в свободном доступе нет?

Изменено пользователем shockey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поиграл сегодня в демку джадмент на хуане. По сравнению с первой дускае намного все лучше. Теперь даже все устраивает и буду брать на старте похоже. А кино только с торрентов и за деньги? В смысле, в свободном доступе нет?

А чем тебя торрент не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...