Перейти к публикации

Wahabit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

почему смягченее картинки под псевдо  CGI-мульт вы зовете мылом? это приятный глазу фильтр, или это со времен осталось, когда об текстуры и четкость картинки можно обрезаться считалось топовым графоном?

Я хз че там за смягчение, демку не качал. Но разрабы ща любят пихать всякие размытия задников, фокусировку на персонажа, а остальное размыть и т.д. Нафиг такое не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз че там за смягчение, демку не качал. Но разрабы ща любят пихать всякие размытия задников, фокусировку на персонажа, а остальное размыть и т.д. Нафиг такое не надо.

дело вкуса получается, мне наооборот нравится приятное размытие как-раз таки мыльных тексутр на задниках, хотя в некоторых играх DOF ведет себя очень плохо размывая вообще все пордряд, из-за кривой фокусировки, вот тут да - бесит сильно. 

 

Чего даже грамотный Bokeh не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales, у меня тесселяция меняется на ходу, инфа сото4ка (изменения на пляже проверял, на песочке отлично видно как меняется). Только высококачественные объекты требуют выхода в меню.

 

Кстати, если кто не в курсе, в папке FINAL FANTASY XV PLAYABLE DEMO\tools\GraphicsConfigurationTool лежит утилита для чуть более тонкой настройки графики.

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales, у меня тесселяция меняется на ходу, инфа сото4ка (изменения на пляже проверял, на песочке отлично видно как меняется). Только высококачественные объекты требуют выхода в меню.

 

Кстати, если кто не в курсе, в папке FINAL FANTASY XV PLAYABLE DEMO\tools\GraphicsConfigurationTool лежит утилита для чуть более тонкой настройки графики.

видимо скверы прям из кожи вон лезли, чтобы перформанс игры вообще нареканий не вызывал. Ибо таких портов давно не было, на ультре конечно мне не светит, но микс хая-ультры смотрится отлично. Без слез теперь на пс4 версию игры без слез не взглянуть в 1080р. Лоды дальше, тени лучше, освещение тоже, эффекты. Волосы те же, по крайней мере на героях. На зверье сразу видно, что лучше, чем на сосноли. Жаль тесселяция сволочная требует ССДшник, ибо мой хард так быстро не подргружает. 

 

Я лично после бенчмарка ожидал худешего, а так я очень доволен. Люди с ведрами с GTX970 и те рады о_О

 

Жду 6-ое марта ^_^,а потом 18-ого ДМЦ на плоечку, а там и до Far Cry 5 недалеко.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без слез теперь на пс4 версию игры без слез не взглянуть в 1080р. 

А я вот ожидал большего, да печка лучше, но честно не так далеко от консолей убежала если послушать как скварцы хвалили насколько крута ПК версия. Молодцы что оптимизон завезли, но вау эффекта не испытал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот ожидал большего, да печка лучше, но честно не так далеко от консолей убежала если послушать как скварцы хвалили насколько крута ПК версия. Молодцы что оптимизон завезли, но вау эффекта не испытал.

не, ну ждать графику как в CGI  Kingsglaive как-то страно было бы, но консольная версия по сути камрип. Тем более, что можешь играть на 60 фпсах с улучшенной графикой, плюс не надо башлять за доп-контент, как на консоли за роял плюшки, которые реально вкусные, но на на 20 баксов блин.

 

Плюс дьявол кроется в деталях, таже трава конечно крута, которая мнется, но ОН столько сжирает, а волосы вроде бы норм, но правда в демке не было тех бизонов, где целое стадо. Я вот все переживаю - первая лока по сути крайне пустая и мобы там не сильно насилуют графен, так как есть еще лока полноценного леса с мохнатыми безонами, которые в бенче с хейрворксами сильно так давили фпс ниже 60. Но посмотрим, куплю пиратку на торрентах, если в лесу будет все пучком, то покупаю лицку, не думая.

 

Блин есть же еще и алтиссия лагучая Т_Т Емае...

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну ждать графика как в CGI  Kingsglaive как-то страно было бы, но консольная версия по сути камрип. Тем более, что можешь играть на 60 фпсах с улучшенной графикой, плюс не надо башлять за доп-контент, как на консоли за роял плюшки, которые реально вкусные, но на на 20 баксов блин

Хочу взглянуть на вторую локу, там графон должен быть, пустыня все таки уныла там и там в плане картинки. Но вот главное преимущество 60 фпс, остальное на любителей. Про 20 баксов скварцы опровергли, неизвестно что да как там будет обновляться, но в любом случае деньги будут качать на консолях и на ПК, так как игру еще год поддерживать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу взглянуть на вторую локу, там графон должен быть, пустыня все таки уныла там и там в плане картинки. Но вот главное преимущество 60 фпс, остальное на любителей. Про 20 баксов скварцы опровергли, неизвестно что да как там будет обновляться, но в любом случае деньги будут качать на консолях и на ПК, так как игру еще год поддерживать будут.

ну если они вдруг...вдруг заявят, что переделают игру начиная с 7 (или когда там Л. убивают) с нуля и как надо - то готов еще 40 отвалить. А так еще на пк моддерские инструсменты обещали, так что еще будет 1000 ребалансов игры от пользователей, шкурки для регалии и героев, и далее по списку. Естественно нуд-моды, хотя смотреть на 4-х мужиков без трусов как-то не по мне

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если они вдруг...вдруг заявят, что переделают игру начиная с 7 (или когда там Л. убивают) с нуля и как надо - то готов еще 40 отвалить. А так еще на пк моддерские инструсменты обещали, так что еще будет 1000 ребалансов игры от пользователей, шкурки для регалии и героев, и далее по списку. Естественно нуд-моды, хотя смотреть на 4-х мужиков без трусов как-то не по мне

Да там переделывать ничего не нужно, просто добавить контент который должен быть. Ну моды само собой, в них верю особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во что же вы превратили топик...Филиал плэйграунда?

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра то просто есть,вот в раздумьях брать сезонку что бы начать проходить или подождать еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в пати точно нельзя телочек брать?

С такими гг ты и заметишь разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра то просто есть,вот в раздумьях брать сезонку что бы начать проходить или подождать еще?

на сосноль помимо сезонника есть еще и новый доп - какие роял плюшки, посмотри, чтобы предложение было сезонник + roayl чего-то там (это то что для пк идишн подогнали на шару)

 

Во что же вы превратили топик...Филиал плэйграунда?

эй игра скоро выдйет на царь-платформе, пофиг что за игра, лишь бы выдавала выше 60 на ультре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в пати точно нельзя телочек брать?

мультиплеер онли, в игре кстати реально мало тяночек для японской игры, тем более для финалки о_О Луна и та с заправки, ну еще правительственный агент будет...и усе. ВТФ?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales, потому и не радует финалка, охото телочку хилершу и телочку лучницу, а тут какую то помойку сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales, потому и не радует финалка, охото телочку хилершу и телочку лучницу, а тут какую то помойку сделали.

это JRPG, поэтому за лучниками ты не туда пришел, и уже тем более хилиршу. За подобными фетишами добро пожаловать в ВоВ. Тут же если баба стрелок, то у нее вместо лука нейтороно-лучевая пушка размером с эту тян, но при этом она может держать две таких. А хилерша тупо будет некать, пока героя лучше не станет. 

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales, ну в стар ошене луцница есть, в тех же фф бабы магички хиляют.

да? Тогда во что я играл о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати про напарников, ими управлять можно будет только после релиза? В демке почему то до сих пор нет контроля над ними, хотя должны были завезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...