Перейти к публикации

Wahabit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пoддepжкy Final Fantasy XV прoдлили дo 2019 гoда

 

Пoдрaзделение Square Enix пoд руководcтвом Xаджимe Taбaты планирyeт выпycтить для Final Fantasy XV eщe нeскoлькo сюжетныx дoпoлнeний.

 

B чеcть выпуcкa Windows-вeрcии Final Fantasy XV рeдакция японcкого издaния Dengeki Online пooбщaлacь c ведyщими paзpaбoтчикaми игpы. Bo вpeмя интeрвью pукoвoдитель рaзрaботки Final Fantasy XV Xаджимe Тaбaтa pассказал, чтo пoддеpжкy пpоектa peшeнo пpoдлить дo 2019 годa.

 

Пеpвонaчaльно Square Enix планиpoвали выпycтить для Final Fantasy XV тpи нoвыx дополнeния — o pacшиpении поддеpжки игpы дo 2018 гoдa pазpаботчики гoвoрили оceнью 2017 гoдa. Tеперь Taбaтa xoчет cделaть нe тpи, a четыpе сюжeтныx дoпoлнeния.

 

Бoльшая чacть дoпoлнений, пo вceй видимocти, выйдeт в этoм годy: из cлoв pазpаботчиков мoжнo сделaть вывoд, чтo нa 2019 гoд запланиpoванo тoлькo oднo, финaльнoе дoпoлнeниe. Инфoрмaции o cюжeтe нoвыx дoпoлнений пpaктичeски нeт; предпoлaгaетcя, чтo ключeвым персoнажем пeрвого DLC cтaнeт глaвный aнтaгoниcт Final Fantasy XV Apдин Изyния.

 

Рeлиз Final Fantasy XV нa PC cocтoитcя 6 мapтa, в Windows-вepcию игpы вxoдят вce yжe вышeдшиe дополнeния и бoнyсный мультиплееpный компонeнт. Boзмoжнo, для чeтвepки новыx дoпoлнeний рaзрaбoтчики выпycтит eщe oдин сезoнный пропycк.

 

https://evrl.to/articles/5a8fb3e86ec7f7102804d40f/pohozhe-final-fantasy-xv-ne-budut-zaschischat-sistemoj-denuvo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, на PS5 можно будет поиграть в FF XV, которая будет максимально приближена к полноценной игре, а не то убожество, что вышло на старте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот хз, перепроходить на печке или ждать ультимейт-комплит издания. Как по мне длс про Ардина нужно, так как антагонист он хороший, ну и вторая половина все еще имеет города которые должны были быть проработаны в сюжетном плане.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне игра понравилась конечно, но не настолько чтобы ждать 4 года выхода всех долбаных длц и проходить по новой ради них. Какое-то ублюдское отношение, если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне игра понравилась конечно, но не настолько чтобы ждать 4 года выхода всех долбаных длц и проходить по новой ради них. Какое-то ублюдское отношение, если честно

Ну так судьба у игры не простая.

Спасибо, что вообще вышла. А так хоть через какое-то время авось что получится.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне игра понравилась конечно, но не настолько чтобы ждать 4 года выхода всех долбаных длц и проходить по новой ради них. Какое-то ублюдское отношение, если честно

Вот тоже, игра понравилась и даже перепройти хочется (все таки за год много что изменили и добавили), но вот эти постоянные анонсы длс мешают, при этом слышал что первые длс вообще не спасают дыры в сюжете, так тогда какой резон ждать в надежде на восстановление изначальной игры. Думаю когда захочется просто завалиться и поиграть, так и сделаю, там к тому времени уверен и моды на ПК завезут которые добавят в игру интересные вещи, да даже банальный свой плейлист музыки будет крутым новшеством.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KainDan, да ну так себе. По игре очень видно что она страдала в процессе производства, только почему мне должно быть не пофиг. И ладно уже починили фейловый конец и доабвили пару длц, это нормальная практика сейчас, выдавать не совсем готовый продукт на релизе. Но не настолько, чтобы 4 года в игру впихивать вырезанный контент, это слишком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждать ультимейт-комплит издания

 

4 года в игру впихивать вырезанный контент, это слишком

Так вроде же с нуля длц собираются делать, которые не планировались никогда и контента по ним не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KainDan, да ну так себе. По игре очень видно что она страдала в процессе производства, только почему мне должно быть не пофиг. И ладно уже починили фейловый конец и доабвили пару длц, это нормальная практика сейчас, выдавать не совсем готовый продукт на релизе. Но не настолько, чтобы 4 года в игру впихивать вырезанный контент, это слишком

Ну, в принципе, со всем согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение, что после колоссов игра отлично бы зашла в плане управления весьма специфического.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение, что после колоссов игра отлично бы зашла в плане управления весьма специфического.

Да ну это отмазки из стиля "в хало 5 нужно играть в 4-ром на легендарке".

Игра либо хорошая, либо нет.

А так если год подряд не играть ни во что, то любая игра сказка покажется, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну это отмазки из стиля "в хало 5 нужно играть в 4-ром на легендарке".

Игра либо хорошая, либо нет.

А так если год подряд не играть ни во что, то любая игра сказка покажется, например.

Да я как раз играю во всё в подряд, чтобы иметь адекватный измеритель качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Square Enix нaдeeтcя пpoдaть 2 миллиoнa кoпий Final Fantasy XV Windows Edition

https://evrl.to/articles/5a911c126ec7f70b48a971de/square-enix-nadeetsja-prodat-2-milliona-kopij-final-fantasy-xv-windows-edition/

 

-----------------------------

Удачи, вангую что нот гонна хеппен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русская озвучка на удивление нормуль оказалась  :dad:  

Ща вот тоже качаю демку, хочу узреть великий и могучий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну озвучка как среднестатистическая русская озвучка, что-то неплохо, что-то плохо. О липсинке к примеру можно забыть, но лучше его отсутствие чем ускоренная речь, в сцене где показали Ардина сложилось впечатление что его озвучка сплошная катастрофа, в оригинале он прям излучает харизму. а у нас ну оч плохо, но я сужу по мимолетной сцене, может потом лучше будет. Но озвучку я считаю можно по полной критиковать, так как у них на руках была готовая игра, слово в слово можно озвучивать без проблем.

Графон конечно улучшен, особенно текстурки и 60 фпс, но как по мне не такая уж большая разница от консолей, в той же первой локации до сих пор мыло то тут, то там проскакивает, но в целом картинка сочная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в демку. Озвучка понравилась, после японского писка, просто мана небесная, да и графон четкий завезли с оптимизоном.

 

Ну озвучка как среднестатистическая русская озвучка, что-то неплохо, что-то плохо. О липсинке к примеру можно забыть, но лучше его отсутствие чем ускоренная речь, в сцене где показали Ардина сложилось впечатление что его озвучка сплошная катастрофа, в оригинале он прям излучает харизму. а у нас ну оч плохо, но я сужу по мимолетной сцене, может потом лучше будет. Но озвучку я считаю можно по полной критиковать, так как у них на руках была готовая игра, слово в слово можно озвучивать без проблем.

Графон конечно улучшен, особенно текстурки и 60 фпс, но как по мне не такая уж большая разница от консолей, в той же первой локации до сих пор мыло то тут, то там проскакивает, но в целом картинка сочная.

Мыльцо на фулхд иногда видно, но на консолях еще хуже, если поставить разрешение 200% (типа 4к), то вся лесинка и мыло уходят, но и фпс уже будет 35-45, а после 90фпс в бою, это просто кровь из глаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыло небось отрубается, или вы про какое мыло  :think: Я помню в последней ларе на максималках такое мыльцо было ппц, а потом какую-то опцию поставил на хай или среднее и мыло пропало. Так же например в текене пост процессинг на хай и выше замыливает картинку, типа это круто и модно, если поставить средний, то все супер четко как и любят пека бояре.

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыло небось отрубается, или вы про какое мыло  :think: Я помню в последней ларе на максималках такое мыльцо было ппц, а потом какую-то опцию поставил на хай или среднее и мыло пропало. Так же например в текене пост процессинг на хай и выше замыливает картинку, типа это круто и модно, если поставить средний, то все супер четко как и любят пека бояре.

В первой локе, что пустыня грубо говоря, очень размазаны кусты и скалы, и от этого очень сильный контраст по сравнению с объектами что рядом, играл на высоких, блур вырубал. Уверен если там покапаться, то можно норм сделать, но там меняя настройки игра выкидывает в главное меню (в фулл версии надеюсь уберут такую хрень) и из-за этого все желание пропадает что-то фиксить под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но там меняя настройки игра выкидывает в главное меню

Не выкидывает, графика прям на ходу меняется, если не трогать параметр HighSpecAsset (не помню как оно по русски там) с двумя опциями вкл / выкл

Да там один фиг графика со сменой настроек особо не меняется, если конечно полный Low не поставить. 

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выкидывает, графика прям на ходу меняется, если не трогать параметр HighSpecAsset (не помню как оно по русски там) с двумя опциями вкл / выкл

Да там один фиг графика со сменой настроек особо не меняется, если конечно полный Low не поставить. 

Странно, вчера даже от любой фигни игра требовала выход в главное меню, ну если такого нет, то и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три травинки на заднике переводят игру в новое поколение


Изменено пользователем ConsoloRebjonoK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оптимизон завезли на пк. АЛИЛУЯ!!! Правда с оговорочкой - тесселяция убивает фпс на раз-два. Так же как и эта трава пиксельзованная от нвидии. Но это под 4к сделано, поэтому придется инжектор СМАА использовать, ибо на 1080 сглаживание почти нема =(



Не выкидывает, графика прям на ходу меняется, если не трогать параметр HighSpecAsset (не помню как оно по русски там) с двумя опциями вкл / выкл

Да там один фиг графика со сменой настроек особо не меняется, если конечно полный Low не поставить. 

тоже так думал, некоторые опции требуют ребута, например геомаппинг (тесселяция)



Мыло небось отрубается, или вы про какое мыло  :think: Я помню в последней ларе на максималках такое мыльцо было ппц, а потом какую-то опцию поставил на хай или среднее и мыло пропало. Так же например в текене пост процессинг на хай и выше замыливает картинку, типа это круто и модно, если поставить средний, то все супер четко как и любят пека бояре.

почему смягченее картинки под псевдо  CGI-мульт вы зовете мылом? это приятный глазу фильтр, или это со времен осталось, когда об текстуры и четкость картинки можно обрезаться считалось топовым графоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...