Перейти к публикации

Атаковавшие Steam хакеры собираются обрушить PSN и Xbox Live на полтора месяца


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Видео игры не сегодня, завтра уже приравняют к зависимостям. И получится что такие вот "негодяи", в свое время реально смогли спасти не одну жизнь

 

что за бред.  Есть люди, кто не может отказать себе в обжорстве. посмотрю я как ты отнесешься к человеку, который будет за тобой ходить 24 часа в сутки и отбирать твои бутерброды и макароны)) И никто видеоигры к зависимости не приравняет. есть зависимость от видеоигр, как зависимость от ТВ, еды и т.д. но это исключительно проблема тех, кто на этом помешан и не имеет других интересов в жизни, а не тех, кто делает контент для развлечения.

 

​P.S. и говоря о зависимостях, то есть ты одобришь человека поджегшего табачную или алкогольную фабрику?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​P.S. и говоря о зависимостях, то есть ты одобришь человека поджегшего табачную или алкогольную фабрику?))

Анархия, йеее. Покрышки, коктейли Молотова. Йееее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не тех, кто делает контент для развлечения.

Ну производителей табачных, и алкогольных изделий, обременяют некоторыми ограничениями. А не ссылаются только на "помешанные сами виноваты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай лучше взломают Denuvо, xbox one, ps4 что бы простые люди могли играть во что хотят и бесплатно

Да какие хакеры, дудосом может любой заниматься. Вот если бы они взломали xbox live и сони пснетворк и раздали бесплатно последние новинки игр - тогда я бы назвал их хакерами.

Вот вот , а так они просто в очередной раз поднасрут простым пользователям , которые за свои же деньги будут сидеть офлайн , корпорациям же вреда никакого , короче не хакеры а малолетние долбожуи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже невкурил - сервисы совместной игры для игроков и сами игроки тут при чем?

 

Пущай ломают модульно, по умному - чисто модуль цифровой дистрибуции, типа все игры сделают бесплатными. Вот это реальное наказание для разрабов было бы и игроки были бы довольны. А нахлынувшая волна халтурщиков заодно показала бы уровень устойчивости к перегрузкам для этих сервисов.

 

А так - слишком тупо, какое-то быдло с комплексом неполноценности. Клавой по башке сам Боженька велел таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они ведь просто троллят общество. Мамкины нонконформисты. Им такая реакция и нужна.

им нужно чтобы все бесились и злились, но реального наказания они не ждут. Как увидят что таким же додикам п*здюлей прилетает и больше не поиграть им в доту ибо надо сначала встать в 4-5 утра, чтобы мусор убирать на улицах а потом в ментовке отмечаться, а в тебя еще все пальцем тыкают как в лузера с того самого видео (правда в США тут правозищитники поснимать не дадут) и все это за 1-2 дня шалости, то многие призадумаются

 

А тебя в школе девочки любили?

 

каким-то секси-мачо не был (и вряд ли буду) и не было такого, чтобы каждая первая по мне сохла, но каких-либо проблем с вниманием как противоположного пола, так и среди пацанов (в хорошем смысле) не было. Мне в этом плане было проще ибо все школьные постановки или праздники мы с друзьями делали и очень часто, да почти все с другом вели, поэтому мы были достаточно популярны в школе...Так что проблем с недостатком внимания не было, как минимум таких, чтобы потом запереться в берлоге и наедине с ПК в компании таких же нердов пытаться что-то сломать чтобы самоутвердиться, у мен для этого другие пути есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким-то секси-мачо не был (и вряд ли буду) и не было такого, чтобы каждая первая по мне сохла, но каких-либо проблем с вниманием как противоположного пола, так и среди пацанов (в хорошем смысле) не было. Мне в этом плане было проще ибо все школьные постановки или праздники мы с друзьями делали и очень часто, да почти все с другом вели, поэтому мы были достаточно популярны в школе...Так что проблем с недостатком внимания не было, как минимум таких, чтобы потом запереться в берлоге и наедине с ПК в компании таких же нердов пытаться что-то сломать чтобы самоутвердиться, у мен для этого другие пути есть.

Настало время офигительных историй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

местный стоп хам подкатил, игроки то причем, пусть крушат офисы разработчиков, не знаю, провода в квартире обрезают интернетные, кароче гадят кому надо, а не игрокам  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они своими действиями зато предоставляют, другим детям альтернативу потратить время на то чтобы девочек полюбить, вместо просиживания за видео играми. Пусть время рассудит, кто прав

 

они ломают чужое, то что сами не создавали, принося чужому ЛЕГАЛЬНОМУ бизнесу миллионные ущербы. Кто им дал на это право? и никакой альтернативы они не дают, что за бред. во-первых играют не только дети, а если только про них говорить, то они либо развиты сами по себе, либо ограничены. это не зависит от наличия игр. В моем детстве тоже была ГТА Вайс Сити, а еще ранее денди и т.д. но это не помешало мне играть в футбол, в ножечки во дворе (кто помнит поймет), взрывать карбид на лысой горе, гонять на великах, читать книги, участвовать (и организовывать) школьные постановки, выиграть несколько олимпиад, получить музыкальное образование и параллельно с девочками общаться. А самое смешное что я не считаю это каким-то достижением, это как раз норма.  И никакие игры не мешали. Поэтому мне реально смешно читать о детях, которым комп или приставка жить мешают. Да собственная лень им жить мешает и отсутствие тяги к развитию + родители направить не могут.

 

Ну производителей табачных, и алкогольных изделий, обременяют некоторыми ограничениями. А не ссылаются только на "помешанные сами виноваты"

 

и это делает государство, а не какая-то шалупонь, вредящая как бизнесу, так и пользователям. ограничения по возрасту на игры как и на алкоголь тоже существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да собственная лень им жить мешает и отсутствие тяги к развитию + родители направить не могут.

Если чувакам под силу поставить на уши корпорации вроде Майкрософта и Сони, то с развитием у них всё нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настало время офигительных историй :)

 

как раз вполне себе банальных историй)) это нормальное детство  80%  людей как минимум))) или по твоему каждый второй был ботаником задротом?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз вполне себе банальных историй)) это нормальное детство  80%  людей как минимум))) или по твоему каждый второй был ботаником задротом?))

Мало ли. Я из девочек более-менее регулярно общался только с одной виабушницей :) Тогда мне не было особо интересно общение с другими девочками. Врхпрочем, с большинством пацанов я тоже не общался. Я общался с такими же "почитателями постмодернизма", как я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чувакам под силу поставить на уши корпорации вроде Майкрософта и Сони, то с развитием у них всё нормально :)

это так то про зависимых от игр детей говорилось если что.

 

 

​Хотя и у таких маменькиных хакеров не все в порядке с развитием. Но не умственным, а скорее личностным. Лично я не вижу серьезной разницы между ними и дебилами, которые ночью с битами витрины магазинов в центре города перебьют, вроде бы тоже всех на уши поставят и душеньку свою порадуют а толку то...что шибко развитые люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

​Хотя и у таких маменькиных хакеров не все в порядке с развитием. Но не умственным, а скорее личностным. Лично я не вижу серьезной разницы между ними и дебилами, которые ночью с битами витрины магазинов в центре города перебьют, вроде бы тоже всех на уши поставят и душеньку свою порадуют а толку то...что шибко развитые люди?

У них могут быть разные мотивы. Бить витрины магазинов, конечно, глупо. Но ведь магазинами дело не ограничивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, не, не грифом, а блином под полтинечек, да по ручёнкам шелудивым:)

Изменено пользователем GvozdoderRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь сонякудза их найдет и псевдодумалки поотрезает. Не еадо их сажать. Их надо жестоко и показательно казнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало ли. Я из девочек более-менее регулярно общался только с одной виабушницей :) Тогда мне не было особо интересно общение с другими девочками. Врхпрочем, с большинством пацанов я тоже не общался. Я общался с такими же "почитателями постмодернизма", как я.

 

ну видишь, ты у нас человек довольно-таки специфических вкусов. Да и может тебе особо и не надо было как-то общения, все же люди разные, я типичный экстраверт все же. А о любителях японщины я вообще не в курсе был, хотя как раз тогда покемоны  в России были очень популярны, даже игровые карты помню. А так я и ролевиков (как парней так и девушек) понавидался и других фанатов, но анимешницу только одну видел и она меня пугала. Я знакомой девочке как раз пообещал у них  в ВУЗе команду КВНовскую организовать (она там по культ.массу работала) заодно мне еще оттуда нужна была девочка-вокалистка, так вот начал я их тренировать и взвыл от ужаса, как тяжко из хаотичной массы, которая ничему учиться не хочет и не выкладывается по полной, но шибко хочет на сцене позвездить а в идеале к нам в тусовку квновскую вписаться как тяжко из них что-либо годное, еще и авторства годного от них не добиться...но бриллиантом в этой короне была как раз девочка-анимешница и косплейщица по совместительству. Они приходила почти на КАЖДУЮ репетицию и тупо молчала и залипала в телефоне. Я конечно привык, что мелкие часто слушают сложа ручки как в школе, что всегда реально очень смешно на мозговых штурмах. Но все равно есть какой-то живой интерес. А она реально просто приходила и отстраненно залипала, как-будто бы и нет ее. И я то не знал что поделать, понятно что она какой-то движухи хотела, видно что девочка немного забитая-зажатая и не красавица будем честны, а свое место в жизни всем хоется занять... и мне как-то неудобно было что я как применить то не знал, и на сцену не пустишь, ибо все мои попытки раскрыть ее были тщетны, и авторствовать не может...но в итоге таки срослось...неожиданно выяснилось, что она шить хорошо умеет, вот и нашлось ей годное применение, даже себе на выступления пару раз просил помочь, и она вся сияла. Но на штурмах реально пугала...приходит и молчит))) и хрен знает как понимать и что делать)))

 

У них могут быть разные мотивы. Бить витрины магазинов, конечно, глупо. Но ведь магазинами дело не ограничивается.

 

да такие хакеры тоже не только серваки рушат. Понятно что мотивы разные бывают , но я не собираюсь оправдывать никакие проявления вредительства. Вон у нас в городе я сколько радовался когда дизайнерские остановки поставили (от Артемия Лебедева) реально красивые классные остановки, с прозрачными стеклами, на которых нарисованы различные картины. Ну вот какой повод может быть поломать, когда ты сам в этом городе живешь, ну красиво же, ей богу, но нет, вот такие же мамкины гопники за пол года наверно большую часть переломали. и нет этим уродам оправдания. Так и тут, есть серваки, есть игры, ну сиди, развлекайся, не нравятся игры - иди в кино, в театр, своди девушку в ресторан или в парке погулять, съезди в другой город. Да господи, раз ты такой ас в ПК, то напиши игру сам....нет ведь, эти уроды чужое портят. И должны быть наказаны и наказаны сурово и публично, чтобы другим было не повадно

 

Надеюсь сонякудза их найдет и псевдодумалки поотрезает. Не еадо их сажать. Их надо жестоко и показательно казнить.

да публичные общественные работы им нужны. причем чтобы отработали столько же денег, сколько MS и Сони потеряют и все это на видео снимать,что бы  такие же мамкины хакеры видели, что за один день шалости потом год говно месить придется под дружное ололо их бывших дружков, которые нефиг им не помогут, а тупо бросят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi,  дружище ты иногда так излогаешь что на всю страницу сайта читать устанешь. если задел то извени. по теме так пусть эти утырошные хакеры олигархов бомбят хоть польза будет а то у них день благотворительности идет в карман. по мне бомбить тех кто не законно миллионы наживает чем тех кто честным трудом.и да падение псн и лайва считаю ни кчемным действием этих упырей. такое умение да в нужное русло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi,  дружище ты иногда так излогаешь что на всю страницу сайта читать устанешь. если задел то извени. по теме так пусть эти утырошные хакеры олигархов бомбят хоть польза будет а то у них день благотворительности идет в карман. по мне бомбить тех кто не законно миллионы наживает чем тех кто честным трудом.и да падение псн и лайва считаю ни кчемным действием этих упырей. такое умение да в нужное русло.

 

да я знаю, что часто пишу излишне много, но просто если тема очень важная для меня попадается, то хочется изложить все мысли, а не просто сказать "это плохо" или "это зашебись" Да а что олигархов тоже бомбить...я вообще против разрушения и деструктива. Очень верно сказал, что не туда свои умения направляют. Вот реально, собрались бы, написали бы крутую игру и продавали бы в psn или live. Но нет же. лучше ломать все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да я знаю, что часто пишу излишне много, но просто если тема очень важная для меня попадается, то хочется изложить все мысли, а не просто сказать "это плохо" или "это зашебись" Да а что олигархов тоже бомбить...я вообще против разрушения и деструктива. Очень верно сказал, что не туда свои умения направляют. Вот реально, собрались бы, написали бы крутую игру и продавали бы в psn или live. Но нет же. лучше ломать все.

ну мб эти дун дуки только и умеют ломать.эээх мне бы их познания. но тогда прощай детство. жаль конечно а так бы запилили свою игру и продавали а потом бы их так же начали опускать глядишь поняли бы на своей шкуре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень верно сказал, что не туда свои умения направляют

Ну ребята хоть что то делают. Мы тут только языками чешим

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ребята хоть что то делают. Мы тут только языками чешим

хм ну не руки а пальцы это раз а два ты нашел на чем то заработать а тебя тролли кидают д умаю ты бы сам башку оторвал за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мб эти дун дуки только и умеют ломать.эээх мне бы их познания. но тогда прощай детство. жаль конечно а так бы запилили свою игру и продавали а потом бы их так же начали опускать глядишь поняли бы на своей шкуре)))

 

мне в детстве их познания не пригодились бы...ибо написать программный код на бумажке мало профита принесло бы))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...