Перейти к публикации

Атаковавшие Steam хакеры собираются обрушить PSN и Xbox Live на полтора месяца


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А хакнуть тех кто этим управляет они ссут? Или надо простым людям все портить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вывести из строя цифровые платформы на целых 44 дня

Главное чтоб батл нет не трогали, а то я вов опять проплатил.

 

По их словам, в 2016-м на консолях не вышло ни одной впечатляющей игры.

Казалось бы причем тут сони и майки.

Или чо, все игры разрабатывают сони и майки?)

ддосили бы сайты студий-разрабов, которые норм игры не делают.

Причем тут платформы?

 

Грифом от штанги бы им по хребтам пройтись разок другой, чтоб и им самим и другим неповадно было,

а то наиграются в смотрисобак и занимаются мракобесием всяким   :men:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем PSN обрушать ? Он сам падает в неделю пару раз ,а вот лайв никогда не поверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бездельник против системы и режима

Я в реале одного такого знаю  :laugh1:

 

Зачем PSN обрушать ? Он сам падает в неделю пару раз ,а вот лайв никогда не поверю.

Ничего он не падает, это все байки. У меня все стабильно работает всегда.

В батлу каждый вечер гоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно псн ляжет на два месяца, а у Лайва будут не большие проблемы с мультиплеером
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а,че Эти супер пупер кулцхацкеры не взломают запуск Ядерных ракет? Я хочу позырить на вейрверк раскола и хаоса этой с..ой пленетенки...че они сервисы-шмервисы,ну или просто ракеты взломали,запустили по всем странам? не понимаю :lie:  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, раньше возмущался, когда всяким там спамерам, хакерам и прочим "-ерам" америкосы лепили реальные и весьма внушительные сроки. Зловещие копы вытаскивают из компьютерной берлоги на свет божий очередного какого то бледнокожего пухлого нерда с признаками вечной девственности на лице, он ножками семенит, ресничками хлопает, лапки к груди прижимает. Вот чесслово - жалко идиотов до слёз было. А теперь то ли я постарел, то ли почерствел, но понял - давить этих сук надо по полной. Показательно. Клавиатуру в жопу запихивать и бить. Долго и с оттягом. Без любви, без тоски, без жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а,че Эти супер пупер кулцхацкеры не взломают запуск Ядерных ракет? Я хочу позырить на вейрверк раскола и хаоса этой с..ой пленетенки...че они сервисы-шмервисы,ну или просто ракеты взломали,запустили по всем странам? не понимаю :lie:  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К сожалению они правы и в этом году противопоставить Xcom 2 и DOS 2,они смогли только только ремастер Дрейка и аддон к Горизонту.

ну за предоставленный только один, да еще и ремастер ПСН впору ложить на пол годика. Ну или до выхода Агента, хотя бы

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже верно заметили в итоге гемор будет у пользователей.

П.С. Желаю им обосраться.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну слава богу, хоть появится причина сингл побегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 числа норм, чтоб я успел дисхоноред 2 активировать. А потом пусть хоть до декабря кладут, там до ласт гардиана ничего не нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одни недоразвитые к себе внимание привлекают. Одних таких посадили, надеюсь и эти сядут надолго, ибо  нех*й! а то совсем распоясались утырки. Даже если мозгов не хватит ничего обрушить нужно все равно наказывать, это как за звонки о бомбе в школе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JohnYupi, on 07 ноя 2016 - 21:05, said:

это как за звонки о бомбе в школе

Ну тут ты загнул. Школа дает детям развитие (желающим развиваться). А видео игры (а тем более кинцо) разлагают. Тут скорее наоборот дети больше внимания уделят школе, некоторые может даже книжки возьмут в руки, вместо джойстиков

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем PSN обрушать ? Он сам падает в неделю пару раз

Боже, ну уж бредить то зачем???

Хотя... Может у тебя с инетом проблема. Смени провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, раньше возмущался, когда всяким там спамерам, хакерам и прочим "-ерам" америкосы лепили реальные и весьма внушительные сроки. Зловещие копы вытаскивают из компьютерной берлоги на свет божий очередного какого то бледнокожего пухлого нерда с признаками вечной девственности на лице, он ножками семенит, ресничками хлопает, лапки к груди прижимает. Вот чесслово - жалко идиотов до слёз было. А теперь то ли я постарел, то ли почерствел, но понял - давить этих сук надо по полной. Показательно. Клавиатуру в жопу запихивать и бить. Долго и с оттягом. Без любви, без тоски, без жалости.

 

это скорее не почерствел, а поумнел и стал замечать разницу между детскими шалостями и вредительством. И такие задержания реально нужно пиарить получше, чтобы очередному ублюдку неповадно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это скорее не почерствел, а поумнел и стал замечать разницу между детскими шалостями и вредительством. И такие задержания реально нужно пиарить получше, чтобы очередному ублюдку неповадно было.

Видео игры не сегодня, завтра уже приравняют к зависимостям. И получится что такие вот "негодяи", в свое время реально смогли спасти не одну жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это скорее не почерствел, а поумнел и стал замечать разницу между детскими шалостями и вредительством. И такие задержания реально нужно пиарить получше, чтобы очередному ублюдку неповадно было.

Какой же ты, однако, злой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут ты загнул. Школа дает детям развитие (желающим развиваться). А видео игры (а тем более кинцо) разлагают. Тут скорее наоборот дети больше внимания уделят школе, некоторые может даже книжки возьмут в руки, вместо джойстиков

 

что за глупости. Угу, конечно, робин-гуды мать их.  Это вредительство. В школе же тоже не за знания недополученные штрафуют, а за то, что кучу спецслужб с места срывают, когда они реально могут кому-то в это время жизнь спасть. и тут эти уроды ломают то, чего не создавали.  и п*дюлей должны обрести по полной. В идеале за крупный косяк тюремный срок - за пару дней обрушения - общественные работы в самых неприятных местах, пока не отработают сумму ущерба, обрушили под НГ, когда за один день по ляму заработка идет минимум, вот пусть столько мусор на улицах убирают. А их на камеру снимали бы и в инет выкладывали, чтобы все видели как он в говне ковыряется и к чему подобное вредительство ведет

 

Какой же ты, однако, злой :)

 

я не злой, я справедливый))) ну реально бесят уроды, которые считают, что могут творить то, что хотят и портить то, чего не созидали. Короли прыщавые, отыгрывают самооценку за то, что их в школе били и девочки не любили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и девочки не любили

Они своими действиями зато предоставляют, другим детям альтернативу потратить время на то чтобы девочек полюбить, вместо просиживания за видео играми. Пусть время рассудит, кто прав

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не злой, я справедливый))) ну реально бесят уроды, которые считают, что могут творить то, что хотят и портить то, чего не созидали. Короли прыщавые, отыгрывают самооценку за то, что их в школе били и девочки не любили

Они ведь просто троллят общество. Мамкины нонконформисты. Им такая реакция и нужна.

Короли прыщавые, отыгрывают самооценку за то, что их в школе били и девочки не любили

А тебя в школе девочки любили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не особо будет интересно смотреть на дворника онлайн. скучное зрелище. но если ему конечно клаву жопу будут пихать, то не исключено свои зрители найдутся.

Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они своими действиями зато предоставляют, другим детям альтернативу потратить время на то чтобы девочек полюбить, вместо просиживания за видео играми. Пусть время рассудит, кто прав

Хорошо сказано! Правда, у детей есть много других занятий, кроме видеоигр и девочек... Если ты понимаешь, о чём я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...