Перейти к публикации

Microsoft готовит громкий анонс по программе обратной совместимости Xbox [UPD]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нафиг обратку

Зачем?

нафиг Play Anywere

Это можно.

новые красивые и мощные консоли

Эх, Карлсон, не в мощностях счастье...

нафиг удобные ПК приложения

Плевать.

 

Пушто фил достал кормить конвейером.

That's my point.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пушто фил достал кормить конвейером.

Таки да, однозначно. Только не факт, что при другом руководителе подразделения было бы лучше. Вон сони кормят завтраками и душой, а филька проталкивает пожелания геймеров и конвееры. И если уж быть предельно честным, этот расклад мне нравится куда больше, чем у сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Таки да, однозначно. Только не факт, что при другом руководителе подразделения было бы лучше. Вон сони кормят завтраками и душой, а филька проталкивает пожелания геймеров и конвееры. И если уж быть предельно честным, этот расклад мне нравится куда больше, чем у сони.

Согласен с тобой комрад. В данном ситуации мне не нравится политика и у сони и у майков. У одних беливы, у других конвейер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас опять не так поняли, проорал в голосину на весь дом, сбежались соседи и проорали вместе со мной :laugh1:

Гряные журналюги опять не так поняли овечек из МС :mrtroll:

что у вас там за оргии с соседями? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил задрал, хочу "ремастеры" по фул прайсу, как у СОНИИ!, а не точно такие же версии по обратке, только бесплатно или за 3 коп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как всегда 

https://c-a.d-cd.net/a717e62s-960.jpg

 

:laugh1:

у кого то с соседями до сих пор бомбит что гт будет не полноценной игрой? :laugh1: 

З.Ы как и большенство игр который возможно выйдут в 2017-19  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, если на писи перенесут, то можно собирать норм комп вместе скорпа, что даже лучше, наверно

Самое идеальное что вообще может быть, так это взять и перейти полностью на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое идеальное что вообще может быть, так это взять и перейти полностью на ПК.

Нельзя просто так взять и перейти полностью на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя просто так взять и перейти полностью на ПК.

Можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотеть Castlevania LoS 1\2 как минимум. Очень хотеть. Еще Enslaved. Да кучу всего еще.

 

Они молодцы, я изначально знал что это мега фича. С каждым месяцем обрастает игрулинами все больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотеть Castlevania LoS 1\2 как минимум. Очень хотеть. Еще Enslaved. Да кучу всего еще.

 

Они молодцы, я изначально знал что это мега фича. С каждым месяцем обрастает игрулинами все больше и больше.

Vanquish и первую байонетту забыл добваить, плюс трилогия DMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vanquish и первую байонетту забыл добваить, плюс трилогия DMC

Нет не забыл) Просто надежды на них с каждым днем все меньше и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотеть Castlevania LoS 1\2 как минимум. Очень хотеть. Еще Enslaved. Да кучу всего еще.

 

Они молодцы, я изначально знал что это мега фича. С каждым месяцем обрастает игрулинами все больше и больше.

Неистово плюсую!

 

Vanquish и первую байонетту забыл добваить, плюс трилогия DMC

Ваниш и ДМК - это да, а вот Байка-то уже есть в обратке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, и вправду.. Нужно бы обзавестись ею.

Я как узнал, сразу свою лимитку из старой квартиры в новую перевёз. Хоть у меня там и тысяча выбита давно. Но теперь хоть в тему диск стоит, глаз радует (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только не надо под выход КоД ИВ, добавлять старые части по обратке! По весне пожалуйста, зимой уже есть чем заняться. Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майор Нельсон отреагировал на публикацию оригинальной новости про «громкий анонс» порталом Finder, отметив, что журналисты неправильно истолковали его слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем?

 

​То есть в этом Фил таки молодец?)))

Это можно.

Зачем? © Makinen

 

Эх, Карлсон, не в мощностях счастье...

Угу скажи это миллионам продаж PS4 ради нескольких лишних пикселей))) И вспомни реакцию на S версию, когда все сказали, что вот таким и должен был быть Хуан изначально. еще и Скорпио на подходе. Я понимаю, что для большинства японских игр факт графики не особо важен, но все же. Да и если ты оцениваешь Фила как руководителя, то ты должен понимать, что руководитель должен соответствовать запросам пользователей, чего не смог сделать Мэттрик с Xbox One, Вот поэтому тебе и пример с новыми консолями от Фила.

Плевать.

 

Опять же не меряй все по себе. Да и ты уверен не прочь послушать музыку, посмотреть фильмы и т.д. карты тоже не лишние для многих людей у кого ПК не под рукой, да и много чего еще есть. Не надо оценивать успешность руководителя по собственным запросам, оценивай по общей проделанной работе. Может быть если я хочу чтобы вообще никто ничего кроме  например Гирь и игр от Ремеди ничего не выпускал, то это будет лишь мое пристрастие и не самый адекватный пункт для оценки. Например я не шибко люблю серию Halo, но у меня просто язык не повернется сказать, что она не нужна. Не все в мире меряется твоими личными интересами, тем более если они достаточно спецефичны для европейца или американца

 

Самое идеальное что вообще может быть, так это взять и перейти полностью на ПК.

 

ты сейчас похож на буддиста, который пытается предложить третью версию мировоззрения во время битвы крестоносцев и мусульман под предводительством Саладдина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сейчас похож на буддиста, который пытается предложить третью версию мировоззрения во время битвы крестоносцев и мусульман под предводительством Саладдина)))

Просто хочу направить на путь истинный  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...