Перейти к публикации

Microsoft готовит громкий анонс по программе обратной совместимости Xbox [UPD]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты за новостями вообще следил? В Lionhead планировали сделать совершенно новую игру... Но их планам не суждено было сбыться.

​про новую игру не слышал, но причем тут это. я же написал, что никто в здравом уме после двух провалов, когда слили одну игру, а вторую 75 раз перенесли высосали кучу денег, но так и не довели до релиза, никто им денег на новый проект не даст. Еще и обезглавленной компании, лидер которой ушел и киданул всех с Годусом, после чего и с его возвращением надежд маловато. Другое дело Rare. им дали задание, выделили деньги и они сделали как надо. дали еще, сделали 2 часть, а потом и под хуан. Все без переносов и с хорошими продажами. Так же помогли новой студии с выпуском своего классического файтинга. тут и ежу понятно какая судьба кого ожидала

К О М П Л Е К Т Ы. Wii Sport шёл в комплекте почти со всеми Wii'шками.

Вот тут да, игра была в комплекте, ну так это тебе ни на что не намекает?))) что Wii производили и брали именно для попрыгушек)) да и остальных подобных игр в топе дофига или их прямо всех по 6-7 штук клали в каждую консоль))) Хотя чего это я, тебе один фиг это не докажешь, поэтому и Кинект у тебя чтобы стрелочку курсора передвигать)))

 

Ближе ко второму, да.

​Ну тогда для тебя хорошие новости. Ну собственно я уже описал озвученные уже давно планы Коалиции

Хм... Рост в три раза, однако.

​Да какая разница. чего к словам цепляться. ТЫ сам же понимаешь что это критически малое число которое не может устроить ни одного руководителя, чтобы в серьез расценивать игру как значимую и 50к реально много. уверен, что и 15к не наберется (я про тех, кто купит консоль чисто ради этой игры)

 

 

Ясно. Прелесть Viva Pinata - в ёё, так сказать, нинтендовском духе. Ну, для меня.

да я не отрицаю что это годная игра и что такие игры должны быть. Вопрос в том, что они не являются каким-то важным аргументом. Это хорошая, годная казуалка. А остальные игры того времени не были восприняты публикой. Поэтому большой разницы что Rare с Пеньяты переключили на Кинект спортс нет. это тебе не 5 миллионный Хало с огромной армией фанатов серии забросить ради кинекта.

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трындец господа, остановитесь

А все началось с одного моего невинного сообщения... Я ведь просто назвал Спенсера мразью.

 

да я не отрицаю что это годная игра и что такие игры должны быть. Вопрос в том, что они не являются каким-то важным аргументом. Это хорошая, годная казуалка. А остальные игры того времени не были восприняты публикой. Поэтому большой разницы что Rare с Пеньяты переключили на Кинект спортс нет. это тебе не 5 миллионный Хало с огромной армией фанатов серии забросить ради кинекта.

Это совсем не казуалка! Что за идиотизм...

​Да какая разница. чего к словам цепляться. ТЫ сам же понимаешь что это критически малое число которое не может устроить ни одного руководителя, чтобы в серьез расценивать игру как значимую и 50к реально много. уверен, что и 15к не наберется (я про тех, кто купит консоль чисто ради этой игры)

Проблема, значит, во вкусах аудитории Бокса. Надо исправлять.

 

Хотя чего это я, тебе один фиг это не докажешь, поэтому и Кинект у тебя чтобы стрелочку курсора передвигать)))

Чтобы играть в хорошие игры. Жалко только, что их почти нет.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все началось с одного моего невинного сообщения... Я ведь просто назвал Спенсера мразью.

 

 

Юпи нельзя такое писать) он принимает близко к сердцу и просит аргументов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это совсем не казуалка! Что за идиотизм...

а что это? хочшь сказать что хардкорная игра?)) может не совсем казуалка, но ближе к ним.

Проблема, значит, во вкусах аудитории Бокса. Надо исправлять.

То есть уже не в Филе проблема и он следует вксу пользователей?)))  и чего там ты исправлять собрался. Может наоборот лучше японцев от врякого аниме треша отучить? что за бред, сам же знаешь, что о вкусах не спорят

Чтобы играть в хорошие игры. Жалко только, что их почти нет.

 

Да, очень жалко что игр для Кинекта очень мало. Просто понимание нужных для кинекта игр у нас разное))) стоять истуканом, чтобы раз в 2 минуты подвинуть курсор, когда это можно сделать и геймпадом не совсем то, что надо. А вот портануть Кинект адвенчерс с 360 или лучше новую часть забабахать самое то. На 2.0 пока только Кинект Спортс Ривалс, Файтер Визин, Кунг-фу и танцы есть. Увы этого маловато. Игры типа D4 и Dead Rising, поддерживающие пару фишек кинекта тоже нужны, но опять же ради этого кинект мало кто возьмет, хоть игры и популярные, но когда можно играть геймпадом или не шуметь при зомби. Fru очень оригинальная игра, но тоже вряд ли ради нее кто-то купит, хотя для игры вдвое она забавна (в одного вроде бы нельзя в нее) Вот еще десяток более-менее крупных игр,  а не инди-треша и думаю кинект продавался бы, а сейчас боюсь момент упущен((

 

Хотя как я писал выше VR мог бы дать второй шанс Кинекту, если их объединить была бы бомбочка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть уже не в Филе проблема и он следует вксу пользователей?)))  и чего там ты исправлять собрался. Может наоборот лучше японцев от врякого аниме треша отучить? что за бред, сам же знаешь, что о вкусах не спорят

Знаю-то знаю, но ведь ещё как спорят! Такова уж натура человека.

 

Юпи нельзя такое писать) он принимает близко к сердцу и просит аргументов

Я уже понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю-то знаю, но ведь ещё как спорят! Такова уж натура человека.

 

 

Да понятно что вокруг споров о вкусах и выстроилось развитие всей цивилизации, но я тут к тому что при оценке чего-то или кого-то нужно уметь отделять свою вкусовщину от здравой аналитики))) я вон тоже серию Хало не шибко жалую, но у меня язык не повернется сказать что это никому не нужное говно)) А некоторые вещи со временем начинают нравиться, как оливки, которые в детстве большинство ненавидит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...