Перейти к публикации

Mirror's Edge и Mirror's Edge Catalyst добавят в хранилище EA Access 9 ноября


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Mirror's Edge и Mirror's Edge Catalyst добавят в хранилище EA Access 9 ноября


en-MSUK-Slim-Hero-EA-Access-for-X-Box-B3


Официальный твиттер поддержки EA Access сообщает, что дилогия Mirror's Edge станет бесплатной на Xbox One и PC для всех подписчиков на сервис начиная с 9 ноября этого года.

 

http://i.imgur.com/WnYaRys.png

 

Напомню, что до конца года Electronic Arts также обещала добавить в хранилище EA Access популярный мультиплеерный шутер Star Wars™ Battlefront™. Скорее всего это произойдет где-то в декабре.

 

Стоимость ежемесячной подписки EA Access для российских пользователей составляет всего 249 руб.

 

Источник:
https://twitter.com/EAAccess/status/793860250071887875
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в июне вышла,а тут уже раздают чуть не даром  :hmm:

Но-но! 250р это тоже норм деньги, на них можно пакет лесных орехов купить или дешевые замороженные суши из пятерочки. А сколько дошиков! В общем "даром" тут и не пахнет  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая круче первой? Или нет?

В плане сюжета первая лучше, она хоть законченная в плане истории, а вот перевыпуск просто пустышка, никаких ответов , одни вопросы с намеком на следующие части. А в плане геймплея мне больше вторая понравилась, открытый мир крыш классный и разнообразный. Музыка везде шикарная, но на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так обе говяхи редкостные.

Ну первую я недавно прошел, понастальгировал. В сюжете я не разбирался особо, но сам паркур мне понравился, только петухи с автоматами меня бесили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну первую я недавно прошел, понастальгировал. В сюжете я не разбирался особо, но сам паркур мне понравился, только петухи с автоматами меня бесили.

Согласен, эти твари еще те, я из-за них только хотел, чтобы игра по скорее закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче больше не одну игру ЕА не беру на старте, сначала бандл титанов с батлой со скидкой в 2к., потом скидон на фифу 17 в голде, теперь мироррс в ЕА акссес! Красавцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за год подписки так и не брал игры оттуда ни разу ( нафига брал ) вообщем продлевать не буду  :hmm:

Изменено пользователем XboxBetaTester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за год подписки так и не брал игры оттуда ни разу ( нафига брал ) вообщем продлевать не буду  :hmm:

Подписку стоит брать ближе к концу года месяца на 3, когда игры завезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за год подписки так и не брал игры оттуда ни разу ( нафига брал ) вообщем продлевать не буду  :hmm:

Та же фигня, оплачивал несколько раз и играл только во вторую растения против зомби 2, остальное играно в актуальное время, хотя новичкам сервис реально в тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже пару миссий триалки пройти не смог, унылота...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну первую я недавно прошел, понастальгировал. В сюжете я не разбирался особо, но сам паркур мне понравился, только петухи с автоматами меня бесили.

во второй части петухов больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за год подписки так и не брал игры оттуда ни разу ( нафига брал ) вообщем продлевать не буду  :hmm:

 

ну видишь, кому как. По идее просто порубаться в фифа, нба, растения, в нфс или батлу "между делом" самое то. Покупать это ежегодно очень дорого, да и надоедает, а так если на год, то по 100р в месяц выходит и время от времени даже если поиграешь считай уже окупилась подписка))) Ну раз ты вообще не запускаешь, то да, наверно нет смысла))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну первую я недавно прошел, понастальгировал. В сюжете я не разбирался особо, но сам паркур мне понравился, только петухи с автоматами меня бесили.

ХЗ, первую пытался в прошлом пройти на x360, чёт не зашла, а играть в игру ради одного паркура как то..

  Хотя dying light зашла на ура. Но это немного др. направление, хоть и похожее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот всё готовы слить, но только не UFC 2 !!! Где мой халявный мордобой!!! UFC 1 говно, 2 часть куда лучше. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот всё готовы слить, но только не UFC 2 !!! Где мой халявный мордобой!!! UFC 1 говно, 2 часть куда лучше. :laugh1:

не понял, вторая говно или нет? Просто первая реально говно по сравнению с юфс от тхк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...