Перейти к публикации

Xbox One стала самой популярной консолью Великобритании в октябре


arturbaranok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Компания Microsoft заявила о том, что Xbox One по продажам в Великобритании обогнала PlayStation 4 на 25 тысяч копий.

 

Это связано с выпуском новой модели Xbox One S, из-за которой продажи приставки увеличились не только в Британии, но и в США.

 

http://cdn.pocket-lint.com/r/s/970x/assets/images/phpeswt4f.jpg

 

По словам представителя Microsoft, по состоянию на октябрь 2016 года компания удерживает 56% рынка консоль Великобритании. Продажи Xbox One в этой стране за предыдущий месяц составили 99,496 приставок.

 

Аналитики связывают успех Microsoft с выходом обновлённой версии консоли Xbox One S, продажи которой начались в августе 2016 года. В Британии приставка продаётся в комплекте с футбольным симулятором FIFA 17, который не покидает первую тройку самых популярных игр в стране.

 

В США продажи Xbox One обгоняют PlayStation 4 уже третий месяц подряд. При этом прибыль от игрового подразделения Microsoft несколько упала в сравнении с предыдущем годом из-за снижения цены на устройство.

 

В компании поблагодарили фанатов за их интерес к приставке, которой позволил Microsoft добиться такого результата.

 

Источник: https://dtf.ru/1680-xbox-one-stala-samoy-populyarnoy-konsolyu-velikobritanii-v-oktyabre

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Тролль, не обращяйте на меня внимание.

Изменено пользователем everdyin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сразу видно что Британия нормальная страна, где живут нормальные пацы. А у нас можно подумать одни азиаты в стране живут и дрочат на анимэ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сразу видно что Британия нормальная страна, где живут нормальные пацы. А у нас можно подумать одни азиаты в стране живут и дрочат на анимэ.

жирно плюсую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот сразу видно что Британия нормальная страна, где живут нормальные пацы. А у нас можно подумать одни азиаты в стране живут и дрочат на анимэ.

А че приставошные предпочтения от рассы должны зависеть и скалебаунд не на ту платформу как то попал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че приставошные предпочтения от рассы должны зависеть и скалебаунд не на ту платформу как то попал?))

 

на самом деле зависят. все же любители японщины очень редко Xbox выберут, хотя бывает и так, но процентное соотношение несоизмеримо выше у Сони. А Скейлбаунд как по мне вполне себе европейский проект, просто немного экзотический. Он скорее DMC напоминает, нем какую-то анимешную жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так очень интересно глянуть на продажи где-нибудь в феврале-марте. сейчас S продается, пока новая, потом прошка, а вот что будет спустя пол года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так очень интересно глянуть на продажи где-нибудь в феврале-марте. сейчас S продается, пока новая, потом прошка, а вот что будет спустя пол года

Какая разница? Пока только фаны Xbox выиграли от слабых продаж - куча экзов, обратка, лучшие цены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какая разница? Пока только фаны Xbox выиграли от слабых продаж - куча экзов, обратка, лучшие цены.

Третий месяц ищу игроков в код, не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница? Пока только фаны Xbox выиграли от слабых продаж - куча экзов, обратка, лучшие цены.

 

да не, это все понятно, что пользователям это оказалось только в плюс. Но просто раз речь идет о продажах, то я о них и говорю))) да и не все меряется по пользователям, можно и со стороны корпорации взглянуть. А если не хочется углубляться в экономические стратегии, то можешь просто пожелать компании, производящей твою любимую консоль удачи и успешных продаж

 

Третий месяц ищу игроков в код, не могу найти.

 

а консоль к интернету подключать не пробовал?)) уж не надо про такие долгие поиски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на самом деле зависят. все же любители японщины очень редко Xbox выберут, хотя бывает и так, но процентное соотношение несоизмеримо выше у Сони. А Скейлбаунд как по мне вполне себе европейский проект, просто немного экзотический. Он скорее DMC напоминает, нем какую-то анимешную жесть

Я взял пс4 и в основном в мульты играю, хотяб потому что по графиту лучше. Инфэмоусы, киллзоны, дипдауны да даже блудборн - это японщина?) Хэви рэйн, Анч, Ласт оф ас) Короч пургу децл несете. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Третий месяц ищу игроков в код, не могу найти.

А ты терпеливый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а консоль к интернету подключать не пробовал?)) уж не надо про такие долгие поиски

Я имею ввиду, что не могу найти человека, с которым можно пройти кооп, а не паблик в мульте. Все играют, но играют на пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

World global october 01

PS4 -  320,893

XOne - 146,465

:laugh1:

Че ты ржешь? 3 месяц подряд!!! Это вам не 3 года подряд!!  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду, что не могу найти человека, с которым можно пройти кооп, а не паблик в мульте. Все играют, но играют на пс4.

Оно и понятно, майки обосрались на старте + на многие страны наплевали и запустились там только через год, удивительно как после такого народ топит за эту америкосовскую поделку на форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дипдауны

И как сюжет, стоит покупать игрулю?

Хэви рэйн, Анч, Ласт оф ас) Короч пургу децл несете.

thecrow3000, это все пройти можно по децлу на PC NOW, который недавно на винду выпустили, бесплатно))

Я имею ввиду, что не могу найти человека, с которым можно пройти кооп, а не паблик в мульте. Все играют, но играют на пс4.

:more:

Давай еще что выдумай. Я вот недавно в вк в группе, где только я состою, вбросил приглашение на онлайн-комманду в тунчик 4, и знаешь что? НИКТО НЕ ОТОЗВАЛСЯ :boom: Выводы очень печальны для тунчика 4 - в него ни кто не играет, как это не прискорбно, все играют на Xbox в GeOW.

Еще бы через пять лет искал людей на кооп в мегоубогий сингл BO3, и рассказывал, что в него не играют на боксе

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дип даун шедевр. Одновременно прохид его и агента, просто в захлёб прошёл, из дома не выходил, ночами не спал, не оторваться было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сразу видно что Британия нормальная страна, где живут нормальные пацы. А у нас можно подумать одни азиаты в стране живут и дрочат на анимэ.

Очень жирно плюсую! Майки вообще молодцы в последнее время, встают на ноги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай еще что выдумай. Я вот недавно в вк в группе, где только я состою, вбросил приглашение на онлайн-комманду в тунчик 4, и знаешь что? НИКТО НЕ ОТОЗВАЛСЯ :boom: Выводы очень печальны для тунчика 4 - в него ни кто не играет, как это не прискорбно, все играют на Xbox в GeOW.

Еще бы через пять лет искал людей на кооп в мегоубогий сингл BO3, и рассказывал, что в него не играют на боксе

я ищу не в сингл, а в зомби Изменено пользователем greyjedi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас можно подумать одни азиаты в стране живут и дрочат на анимэ.

Стыдно не знать историю и удивляться тому,что в нашей стране у каждого есть частичка азиатской крови. В отличии от Британцев которые из за своей островной изолированности не один десяток веков баловались инцестами и вот закономерный итог.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...