Перейти к публикации

Xbox 360 Jaspier Fat


quitt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,приобрёл приставку,цена была заманчивая.

Фатка,как я понял,ревизия джаспер,08.2009

Прошил под лт 3.0,почистил полностью от пыли,заменил термопасту на mx-2.

Вопрос такой,что можно сделать для этой приставки в плане охлаждения,очень накаляют радиаторы,там они стоят такие,без медных трубок,и выноски к гпу:

http://khmelnitskiy.freeads.in.ua/content/root/users/2014/20140629/Nikoil-list-ru/images/201406/f20140629174358-radiatory-jasper.jpg

 

Или просто хватит замены термопасты с чисткой?А то читал,да и смотрю обьявы,много фаток с красными огнями,хочется чтобы пожила поболее))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня большие сомнения, что тебе достался Джаспер, потому что у моей фатки точно такая же дата на бирке, но она греется не больше слимок при том, что до сих пор не вскрывалась, а чистится изредка и в основном поверхностно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня большие сомнения, что тебе достался Джаспер, потому что у моей фатки точно такая же дата на бирке, но она греется не больше слимок при том, что до сих пор не вскрывалась, а чистится изредка и в основном поверхностно. 

Я не говорю что она греется,спрашиваю на перёд,вообще стоит ли с этой приставкой что то делать с охлаждением?Или с этой ревизией всё ок?Просто говорю,слышал что фатки горят,а какие я даже и не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джасперы и все последующие ревизии могут сгореть только из-за фрибута.

Фига,не знал,спасибо за инфу,а как фрибут то может навредить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не раз пересекался с людьми, распродающими остатки от умерших боксов. Не считая старых ревизий с их тремя огнями, все остальные мертвецы были фрибутными. Я не спец в этих делах, но вот этот видеоролик, как мне кажется, проливает кое-какой свет:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Да по сравнению с чем, сильно греются радиаторы?, болевой порог не высок. С отличной покупкой!.

Радиатор с доп. Трубкой можно взять от старого бокса. Не удивительно, что здесь самый обычный радиатор.

Я про гпу, на цп радиатора более-чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте, я понимаю что тема создана давно но все же...

У меня xbox 360 fat комплектация Elite( купленная в 2010 году )... Вычитал в интернете, что на всех приставках с 2009-2010 года ставилась улучшенная система охлаждения( я так понимаю с медными трубками ).., Так воть у меня этого нет, стоят обычные "алюминиевые брусочки" такие же как в 1 посту... И теперь я понять не могу, или меня в магазине обманули... или я чего то незнаю... Просьба ответить тем кто в курсе...  Заранее благодарен за помощь...

Изменено пользователем CJIoHuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя Jasper - самая надёжная из FAT'ок. Париться по поводу радиаторов не стОит, не мешай технике работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...