Перейти к публикации

Bullet Soul -Infinite Burst- выйдет в Xbox Live. Xbox 360 живее всех живых!


Makinen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Bullet Soul -Infinite Burst- выйдет в Xbox Live. Xbox 360 живее всех живых!



http://5pbgames.com/wp-content/uploads/2016/10/BSIB_FeaturedImage.jpg


Друзья, случилось чудо! 5pb. Games снова нас порадовала (вы же видели новость про Psycho-Pass, да?) На днях эта чудесная компания объявила о том, что прекрасный данмаку-шутер Bullet Soul -Infinite Burst- выйдет в Xbox Live! А поиграть в него владельцы Xbox 360 смогут уже первого ноября. Но, к сожалению, только те из них, кто живёт в Японии и Северной Америке. Релиза в Европе, похоже, можно не ждать.

Напомним, что оригинальная Bullet Soul вышла в 2011 для консоли Xbox 360. Игра смогла завоевать немалую популярность среди ценителей этого благородного жанра. Infinite Burst же содержит большое количество новшеств. До этого, однако, игра выходила только в Японии. Конечно, для истинных ценителей и это не стало помехой, но теперь и простые смертные получили возможность насладиться этим шедевром. Кстати, а оригинальную Bullet Soul вы можете приобрести в Xbox Live прямо сейчас. Напомним, кстати, что 5pb. обещала добавить эту игру в программу обратной совместимости! What a time to be alive...
Источник:http://5pbgames.com/bullet-soul-infinite-burst-coming-to-xbox-live-on-xbox-360-november-1-2016
Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это такое? Я даже в ютубе смотреть не желаю, а уже играть - подавно :amm:

Это для истинных ценителей, не просвещенный не поймёт.

 

 

Пока что нет.

Тяжко же тебе живётся в мире японских иероглифов. Как же ты тогда понимаешь сюжет и диалоги в играх, которые называешь шедеврами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжко же тебе живётся в мире японских иероглифов. Как же ты тогда понимаешь сюжет и диалоги в играх, которые называешь шедеврами?

 

Английский-то я знаю.

 

Что это такое? Я даже в ютубе смотреть не желаю, а уже играть - подавно :amm:

Правильно, иди в Гири конвеерные играй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выйдет выйдет выйдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bullet Soul -Infinite Burst- выйдет в Xbox Live. Xbox 360 живее всех живых!

http://5pbgames.com/wp-content/uploads/2016/10/BSIB_FeaturedImage.jpg

 

Друзья, случилось чудо! 5pb. Games снова нас порадовала (вы же видели новость про Psycho-Pass, да?) На днях эта чудесная компания объявила о том, что прекрасный данмаку-шутер Bullet Soul -Infinite Burst- выйдет в Xbox Live! А поиграть в него владельцы Xbox 360 смогут уже первого ноября. Но, к сожалению, только те из них, кто живёт в Японии и Северной Америке. Релиза в Европе, похоже, можно не ждать.

Напомним, что оригинальная Bullet Soul вышла в 2011 для консоли Xbox 360. Игра смогла завоевать немалую популярность среди ценителей этого благородного жанра. Infinite Burst же содержит большое количество новшеств. До этого, однако, игра выходила только в Японии. Конечно, для истинных ценителей и это не стало помехой, но теперь и простые смертные получили возможность насладиться этим шедевром. Кстати, а оригинальную Bullet Soul вы можете приобрести в Xbox Live прямо сейчас. Напомним, кстати, что 5pb. обещала добавить эту игру в программу обратной совместимости! What a time to be alive...

Источник:http://5pbgames.com/bullet-soul-infinite-burst-coming-to-xbox-live-on-xbox-360-november-1-2016
Судя по твоей лапоухой няшке у тебя есть парень))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Английский-то я знаю.

 

 

Правильно, иди в Гири конвеерные играй.

>Английский-то я знаю.

Очень видать помогает, когда Японщина в основном на японском.

 

>Правильно, иди в Гири конвеерные играй.

Дельный совет от Маникена, да ещё и с японщиной не связанный:D

 

 

Судя по твоей лапоухой няшке у тебя есть парень))))

А говорил что нету:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по твоей лапоухой няшке у тебя есть парень))))

 

Я гетеросексуал.

Очень видать помогает, когда Японщина в основном на японском.

 

Я не настолько задрот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да неужели?! И ради этого зелёные видак на радио меняют? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего некоторые на говно исходят? Глянул ютуб - на вид занятный shoot'em up. Кое-кому хоть Halo 6 под японским названием дай - обсирать будет.

Изменено пользователем hiiamdok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего некоторые на говно исходят? Глянул ютуб - на вид занятный shoot'em up. Кое-кому хоть Halo 6 под японским названием дай - обсирать будет.

А если дать им симулятор свиданий под названием Halo 6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравятся scroll shooter(ы). Ностальгия по аркадам 90-ых. По скидону взая Raiden V, нисколько не жалею.(2000р за такую игру, конечно перебор совсем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравятся scroll shooter(ы). Ностальгия по аркадам 90-ых. По скидону взая Raiden V, нисколько не жалею.(2000р за такую игру, конечно перебор совсем)

Красава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один мечтает о жизни в Японии, другой о японских играх  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Прекрасная компания","чудесный шутер" :amm:

А на деле говна навернуть зазывает Мякинен :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че ж все так на говно извелись! :D прям глянуть захотелось, что за игра такая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...