Перейти к публикации

The Order: 1886 - Ready at Dawn рассказала о возможности появления сиквела


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

У тебя глаза болят? Я свой геймтаг не скрываю. И это даже не бинчарк, ибо кроме зерна там ничего нет

Где ты там зерно увидел? Диск на руках, тонны скринов делал. Все ништяк по графе, выстрел из дробыча гирям такой и не снился. Все чего игре не зватило - достойных ликанов замутить как противников.

 

Там много моушен блюра это да, но тут из за соображения киношности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень на это надеюсь, но только чтобы геймплея было намного больше.



Полосы уберите ироды :laugh1:

Это да, с ними как то все равно стремновато. Я фильмы то не люблю, когда не на весь экран, а тут целая игра такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так ругают те, кто в нее не играл, даже здесь в комментах видно

Скорее так оно и есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесткий развод. Самая унылая игра гена. И зерно от которого глаза вытекают, где там в тоннах этого зерна, блаженные крутой графен разглядели...

ХЗ, дело вкуса и личных предпочтений, хотя в последние несколько лет скорее даже дело настроения.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиксанул

Не знаю почему игру многие ругают, прошел с удовольствием. Крепкие 8. Поглядел бы на сиквел (нет)

Изменено пользователем VICE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как некрути но ORDER 1886 был хорош особенно шутерная механика и сюжет. По сути самый большой минус это продолжительность этой игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как некрути но ORDER 1886 был хорош особенно шутерная механика и сюжет. По сути самый большой минус это продолжительность этой игры

сюжет еще не вовремя обрывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюжет еще не вовремя обрывался

Да есть такое, я бы хотел увидеть как ГГ будет бороться против своих же , ну и еще его отношения с той девушкой тоже интересны . Мне почему то кажеться что если будет продолжения то все е го соратники будут вместе с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масштабная сюжетная линия. Пацаны не грешат в самоиронию на бабло хомяков с игры на 4 часа геймплея. Вот ето кек.

Дело не в 4 часах геймплея, а в том, что там его нет, как и сюжета. Когда я только увидел ее, очень хотелось поиграть. И вот недавно купил диск по трейд-ину. Так меня еще не тошнило никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масштабная сюжетная линия. Пацаны не грешат в самоиронию на бабло хомяков с игры на 4 часа геймплея. Вот ето кек.

Если для кого-то ассассиново-ведьмачные базары с мхатовскими паузами,достаточно посредственной режиссурой и постановкой,абсолютно не запоминающиеся персонажи - это масштабная сюжетная линия.....то мэй би..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играя в ордер ждал эпик битвы на выживание против нечисти, игра к этому и вела, в итоге увидев трех волчонков туда-сюда бегающих - был крайне расстроен, это единственный минус в игре, но довольно значим для меня. Недавно смотрел геймплейный трейлер по шутеру в мире Вархаммер, где они нечисть патронами кормят - вот тут эта самая нечисть показана именно так, как и стоило показать в Ордере, чувство безысходности перед доминирующим противником который является жутким монстром - вот чего не хватало)

 

Когда кинули затравку с гробами и вампирами - думал, ну ща то попрет, в итоге хер) В общем им нужно было еще на год отложить игру как Гардиан и сделать готи.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем им нужно было еще на год отложить игру как Гардиан

то есть на 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем им нужно было еще на год отложить игру как Гардиан

Маэстро, тонко  :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играя в ордер ждал эпик битвы на выживание против нечисти, игра к этому и вела, в итоге увидев трех волчонков туда-сюда бегающих - был крайне расстроен, это единственный минус в игре, но довольно значим для меня. Недавно смотрел геймплейный трейлер по шутеру в мире Вархаммер, где они нечисть патронами кормят - вот тут эта самая нечисть показана именно так, как и стоило показать в Ордере, чувство безысходности перед доминирующим противником который является жутким монстром - вот чего не хватало)

 

Когда кинули затравку с гробами и вампирами - думал, ну ща то попрет, в итоге хер) В общем им нужно было еще на год отложить игру как Гардиан и сделать готи.

Ну ты нашел с чем сравнить  :men:  Дохлокрылья это такой лефтфордед в мире вахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если для кого-то ассассиново-ведьмачные базары с мхатовскими паузами,достаточно посредственной режиссурой и постановкой,абсолютно не запоминающиеся персонажи - это масштабная сюжетная линия.....то мэй би..)

У тебя проблемы со вкусом, сорри. Это уже совсем че-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если для кого-то ассассиново-ведьмачные базары с мхатовскими паузами,достаточно посредственной режиссурой и постановкой,абсолютно не запоминающиеся персонажи - это масштабная сюжетная линия.....то мэй би..)

Если бы он там масштабным. Сюжет куча клише: предательство, месть. Ой, как в ососине как раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы он там масштабным. Сюжет куча клише: предательство, месть. Ой, как в ососине как раз.

Человек, который хвалит орден, обсирая Ведьмак - это уже вообще за гранью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта игра может понравится тока геймерам-новичкам. Я игру прошел, но было скучно. Сюжет не очень, геймплей отстой, графон хорош
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им бы свои нароботки перенести на сетинг 1-2 второй мировой от третьего. Типа командоса, понастоящему хардкорный стелс и перестрелки, и весь упор сделать на искуственный интелект и разнообразие геймплея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошел до Вайчепелла , игра супир .. графен/анимация/ощущения стрельбы и .тд .Пока остановился , дождусь пс про и пату в 4к .

Жаль что такой подачи нет в гирях  . Где пол игры душераздирающая история про папу и сына/босс вертолет/финал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а ведь действительно. Гири 8.5 - фу, однообразие, 10 лет одно и тоже, графоуни нет, атмосферы нет. Ордер [для кого-то] 8 или ниже [для большинства] - хорошая игра, атмосфера, не знаю, че все ругают.

Мля, почему так??? Потому что одна игра на боксе, а другая на плойке?

 

У меня не горит, просто я реально не вкуриваю. Лично мне нравится и ордер, и гири.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...