Перейти к публикации

The Order: 1886 - Ready at Dawn рассказала о возможности появления сиквела


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как всегда, вторая часть будет во всем лучше а третья с мега-графоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная игра на пару тройку вечеров, тоже брал за 600р. Вполне себе окупилась)))

Сиквел да с коопом поиграл бы с удовольствием.За тот же ценник.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо более масштабный сиквел, нормально ребята постарались но и подгоняли и бюджет был на короткий сингл. Считаю большим достижением такую игру для студии, которая раньше подобного уровня играми не занималась и действовала в сжатые сроки. Был бы каррент не таким немощным, больше времени и деньжат то вышло бы нечто, что запомнили бы навеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игре нужен мультиплеер и режим типа орды, если копировать, то лучшее

 

И в зад засунуть КуТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игре нужен мультиплеер и режим типа орды, если копировать, то лучшее

 

И в зад засунуть КуТЕ

Нахрен не надо все это. Продолжить историю и сделать нормальный долгий сингл. С ордой идите в гирю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшие катсцены в этой игре.

Постановка – хрень. Я могу назвать дофига игр, в которых катсцены лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на коробку выйдет?

Сразу после гирь на пс4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра на самом деле стоящая. Да механика немного вторична по потношению к гирям, но это же не говорит, что никому больше из укрытий стрелять нельзя. Зато у игры была своя классная стмосфера и своя легенда. Если смогут продолжить историю масштабнее, но с интересными сюжетными ходами и сделают чуть подольше, то была бы отличная игра. Как минимум очень жалко терять такую историю, когда на данный момент и так слишком мало стимпанка, причем вообще везде, хоть в играх, хоть в фильмах и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тоже брал за 600р.

Жесткий развод. Самая унылая игра гена. И зерно от которого глаза вытекают, где там в тоннах этого зерна, блаженные крутой графен разглядели...

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Order понравился. И продолжение истории хотелось бы увидеть. Просто вышло как обычно у Sony - маркетологи долгое время накачивают пиар, потом когда игра выходит, фанаты синего лагеря начинают превозносить её до небес, а фанаты противоположной стороны начинают также усиленно втаптывать проект в грязь. А истина как обычно находиться где-то по середине )) Имхо единственный реальный минус Order - очень короткая. В этом игрушка мне напомнила понравившийся в свое время первый Homeftont - так же неожиданно видишь финальные титры, когда находишься на самом пике интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Order понравился. И продолжение истории хотелось бы увидеть. Просто вышло как обычно у Sony - маркетологи долгое время накачивают пиар, потом когда игра выходит, фанаты синего лагеря начинают превозносить её до небес, а фанаты противоположной стороны начинают также усиленно втаптывать проект в грязь. А истина как обычно находиться где-то по середине )) Имхо единственный реальный минус Order - очень короткая. В этом игрушка мне напомнила понравившийся в свое время первый Homeftont - так же неожиданно видишь финальные титры, когда находишься на самом пике интереса.

Очень короткая это 6 часов геймплея ,а 2 часа геймплея и 3 часа не пропускаемых роликов это скорей демоверсия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень короткая это 6 часов геймплея ,а 2 часа геймплея и 3 часа не пропускаемых роликов это скорей демоверсия.

Тогда уж просто очень-очень короткая ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Order понравился. И продолжение истории хотелось бы увидеть. Просто вышло как обычно у Sony - маркетологи долгое время накачивают пиар, потом когда игра выходит, фанаты синего лагеря начинают превозносить её до небес, а фанаты противоположной стороны начинают также усиленно втаптывать проект в грязь. А истина как обычно находиться где-то по середине )) Имхо единственный реальный минус Order - очень короткая. В этом игрушка мне напомнила понравившийся в свое время первый Homeftont - так же неожиданно видишь финальные титры, когда находишься на самом пике интереса.

Это обычный бенчмарк от бездарей. Чтобы называться игрой им надо было сделать игру, а не набор кат-сцен и примитивнейшего геймплея, часть которого состоит в том, чтобы идти по прямой и слушать, а другая часть - унылые перестрелки с унылыми врагами. Бои с оборотнями - свидетельство бездарности разработчиков.

Это бенчмарк и относится к нему надо как к бенчмарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему игру многие ругают, прошел с удовольствием. Крепкие 8. Поглядел бы на сиквел 

Так ругают те, кто в нее не играл, даже здесь в комментах видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Boxser, Батла 1 сингл тоже очень короткий но превозносят до небес все, мультплеер в счет не берем, в любом случае ЕА не кидалы и вывалят скоро игруху в акцесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ругают те, кто в нее не играл, даже здесь в комментах видно

Вот тоже как то удивляет - вроде, якобы, "провал" у Сони, а бомбит от игры у заядлых иксбоксеров. Получается, больше всего не понравилась игра тем, кто в неё не играл. Ахринеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто в неё не играл

У тебя глаза болят? Я свой геймтаг не скрываю. И это даже не бинчарк, ибо кроме зерна там ничего нет

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...