Перейти к публикации

PlayStation 4 Pro: секретные ингредиенты и кое-что о реальном разрешении игр


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Боюсь у меня бы так не получилось, я когда на работу выхожу, то точно не могу на форум зайти, так как в тех местах, где я бываю, и связи то нет. Поэтому летом живу на работе, а зимой здесь :men:

Блин что за работа, у меня даже в армии интернет был, я домой звонил девушке и советовал что посмотреть из новенького и поиграть, хоть года был лохматые 2006-2008)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно у сони хоть что-то есть,а у коробки вообще игр нету!У скорпио шансов НЕТ,без нормальных экзов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин что за работа, у меня даже в армии интернет был, я домой звонил девушке и советовал что посмотреть из новенького и поиграть, хоть года был лохматые 2006-2008)

Флот например, когда ты в движении, то постоянно нет связи, а если где и появилась, то ты наверняка в этот момент занят, а когда свободен, то и вы в другом месте уже идете и до следующей связи неделя, а то и все 3 месяца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Флот например, когда ты в движении, то постоянно нет связи, а если где и появилась, то ты наверняка в этот момент занят, а когда свободен, то и вы в другом месте уже идете и до следующей связи неделя, а то и все 3 месяца :)

Тогда понятно, хотя есть же спутниковый интернет, щас не дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда понятно, хотя есть же спутниковый интернет, щас не дорого.

Не в курсе, в курсе только того, что одного наставника перевозили и он разговаривал по спутникому телефону, так говорил что минута разговора чета в пределах 70 рублей, не помню точно сколь он говорил. А вот интернет такой еще наверное дороже, кто его знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не в курсе, в курсе только того, что одного наставника перевозили и он разговаривал по спутникому телефону, так говорил что минута разговора чета в пределах 70 рублей, не помню точно сколь он говорил. А вот интернет такой еще наверное дороже, кто его знает.

Да там только оборудование дорогое, тысяч 20 стоит, а плата рублей 300 в месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бла бла бла, тонна бесполезной инфы, а между тем псн лежит, я кажется понял, чё синие ребята вечно на форуме торчат.

из букв ОПЖА?

сколько дHей в этом году лежал PSN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ладно у сони хоть что-то есть,а у коробки вообще игр нету!У скорпио шансов НЕТ,без нормальных экзов!

Да вам, батенька, в аналитики надо идти с такой объективностью и трезвой оценкой рынка игр двух разных производителей. Ах да,чего там сравнивать то :)

Ведь Assasins Creed, как единственная игра на хбокс, тормозит у вас:)

 

А по теме: звучит апгрейд хорошо, но люди начинают из контекста выдирать слова без смысла - "увеличение с 4.2 до 8.4"? Это они опять про Netflix?

По факту апгрейд платформы вроде неплохой-посмотрим что будет на выходе.

Изменено пользователем fallen8rwtf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох как в уши то льют , просто загляденье , не хуже самой Sony рекламку PS4 Pro делают , надеюсь со стороны Sony оценят работу ребят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в курсе, в курсе только того, что одного наставника перевозили и он разговаривал по спутникому телефону, так говорил что минута разговора чета в пределах 70 рублей, не помню точно сколь он говорил. А вот интернет такой еще наверное дороже, кто его знает. 

И у подводников подводный спутниковый телефон )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дней 40 не больше.

В календарике дни зачеркивал или крестики ставил?)) Ой балаблка, он даже сегодня не у всех лежал.

 

Почему в этот раз майков досить не стали?

 

 

И у подводников подводный спутниковый телефон )))

ракушка)) Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fallen8rwtf,

А вы "батенька" слепой однако,что не можете профили пользователей прочесть правильно,единственная игра ассасин у пользователя 'bogdat',а не у меня,да и что там!!!Спорить не буду.

Изменено пользователем borgir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у подводников подводный спутниковый телефон )))

Смешно  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

между 1920x2160 и 4к разницы нет, ну вы поняли? 

тут местные эксперты с расстояния 30 метров определяют разницу в 100п, а тут такое  :men:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из букв ОПЖА?

сколько дHей в этом году лежал PSN?

Какая мне разница сколько он лежал до этого, если когда я сел играть он лежит, я в неделю 1 раз могу сесть и плотно поиграть и бац я не могу это сделать, больше того, я даже не могу скачать купленную игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё скорпион слит еще за год до релиза.

 

:troll:

Извините не удержался))

 

 

Годно, но юмор в том что AMD просто добавили в Поларис для плойки фишку из Веги, а Скорпион судя по всему будет целиком на базе Веги. Там совершенно новая архитектура вычислительных блоков с существенно более высокой эффективностью, так что 6 терафлопс Веги может обеинуться существенно более высокий производительностью, нежели такая мощность на предыдущих архитектурах. Не просто так же АМД хвасталась что платформа Скорпио это одна из лучших их разработок и они ей очень гордятся.

 

 

Как вы можете всерьез верить в консоль от майков!?

Прошлый раз когда они делали консоль для геймеров, у них получилась Xbox 360. Хуан они делали универсальным, поэтому вышел такой какой вышел. Скорпио же делается для геймеров, так что можно ждать успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лохам впаривают промежуточный вариант а они только радуются, подсосы журнализды естественно за пару пачек зеленых бумажек будут петь оды, а гои радоваться. Хотя, глядя на тупорылых макак в эпл вотчах и прочем не удивлюсь что скоро сонька с мсфт-ом будет по консоли в год выпускать, как смартфоны обновляют, а хомячье будет с упоением все это скупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так и не пойму, если нет 4к монитора или телека, графика на пс про будет отличаться от пс4 на обычном хд? в мультиплеерах графика на одном уровне будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я тебе вот что скажу братан... если хочешь чистые 4к без всяких "пвсевдо 4к" (эт я про нативное говно) покупай комп или жди скорпа

Что еще ожидать от боярина пекашного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так и не пойму, если нет 4к монитора или телека, графика на пс про будет отличаться от пс4 на обычном хд? в мультиплеерах графика на одном уровне будет?

 

Я так понял от игры зависит. В той же Андромеде обещают возможность выбора игры в разрешении 1080р с улучшенными настройками качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял от игры зависит. В той же Андромеде обещают возможность выбора игры в разрешении 1080р с улучшенными настройками качества.

значит в определенных играх на пс про графика будет лучше в отличии от пс4 на обычном хд? получается хочешь лучше картинку бери пс про?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит в определенных играх на пс про графика будет лучше в отличии от пс4 на обычном хд? получается хочешь лучше картинку бери пс про?

Да. Но точнее будет после выхода видно, когда сравнения игр попрут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годно, но юмор в том что AMD просто добавили в Поларис для плойки фишку из Веги, а Скорпион судя по всему будет целиком на базе Веги. Там совершенно новая архитектура вычислительных блоков с существенно более высокой эффективностью, так что 6 терафлопс Веги может обеинуться существенно более высокий производительностью, нежели такая мощность на предыдущих архитектурах. Не просто так же АМД хвасталась что платформа Скорпио это одна из лучших их разработок и они ей очень гордятся.

Да камрад спс я в курсе, просто ждать скорп еще больше года, хочется пока оценить то там напаяли Сони и Ко, дальше будем смотреть по ситуации, пока же плойка основная для меня консоль, а ящик для хало\гирь. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...