Перейти к публикации

«Билайн» запустил оплату покупок в Windows 10 Store с мобильного счета


igorstep91
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отличная новость для владельцев любых устройств на базе платформы Windows 10 (персональные компьютеры, планшеты, игровая консоль Xbox One, смартфоны). С 20 октября появилась возможность оплачивать любой контент и ПО прямо со счета своего мобильного телефона «Билайн».

 

Оплатить покупку в Магазине Windows очень просто:

1.Нажмите на цену
2.Добавьте в сплывающем окне новый способ оплаты
3.Выберете мобильный телефон
4.Введите свой номер и через несколько секунд вам придет смс со специальным кодом
5.Активируйте код и покупка моментально будет оплачена


Сервис доступен также и корпоративным клиентам.

 

Информация взята с сайта Beeline 

Изменено пользователем igorstep91
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда был школотроном, то очень хотелось, чтобы эта функция была. Жаль, что так поздно канеш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много у кого есть 4.000 лишних рублей на мобильном счету для покупки ААА-игры, например?

Жаль, с корпоративного пост-оплатного тарифа нельзя оплачивать)))

Хорошо хоть, что сотрудничество не с Почтой России :megusta:

Изменено пользователем fallen8rwtf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось дождаться, когда добавят возможность покупать игры для хуана.

 

Много у кого есть 4.000 лишних рублей на мобильном счету для покупки ААА-игры, например?

Жаль, с корпоративного пост-оплатного тарифа нельзя оплачивать)))

Хорошо хоть, что сотрудничество не с Почтой России :megusta:

А зачем сразу 4000? У меня к примеру единый счёт интернет/телефон, кидаю деньги всегда с запасом. Периодически накапливается 400-500 рублей. А в будущем глядишь можно будет потратить на покупку той же аркадки. Изменено пользователем mad1van
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось дождаться, когда добавят возможность покупать игры для хуана.

 

А зачем сразу 4000? У меня к примеру единый счёт интернет/телефон, кидаю деньги всегда с запасом. Периодически накапливается 400-500 рублей. А в будущем глядишь можно будет потратить на покупку той же аркадки.

Я по максимуму взял просто для примера.

А так, оплачивать аркады за 300 рублей с папкиного телефона - вот оно счастье для карликов :) На то и расчитано, наверное

*Про рубли и аркадки - абстрагированно :) не в твой огород )))

Изменено пользователем fallen8rwtf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много у кого есть 4.000 лишних рублей на мобильном счету для покупки ААА-игры, например?

Жаль, с корпоративного пост-оплатного тарифа нельзя оплачивать)))

Хорошо хоть, что сотрудничество не с Почтой России :megusta:

Можно через мобильный банк на счет телефона скинуть а оттуда сразу же оплатить игру. В итоге не надо будет привязывать карточку в аккаунте и не бояться что сопрут данные \ ломанут сервера майкрософт итд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось дождаться, когда добавят возможность покупать игры для хуана.

 

А зачем сразу 4000? У меня к примеру единый счёт интернет/телефон, кидаю деньги всегда с запасом. Периодически накапливается 400-500 рублей. А в будущем глядишь можно будет потратить на покупку той же аркадки.

На хуане же магазин уже заменили вин стором. Так что по идее игры покупать тоже можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда был школотроном, то очень хотелось, чтобы эта функция была. Жаль, что так поздно канеш.

+1, сейчас уже не актуально, кредитки с 14 лет делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1, сейчас уже не актуально, кредитки с 14 лет делают.

Я тебя удивлю - пластиковые карты и 20 лет назад с 14 лет выдавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много у кого есть 4.000 лишних рублей на мобильном счету для покупки ААА-игры, например?

Жаль, с корпоративного пост-оплатного тарифа нельзя оплачивать)))

Хорошо хоть, что сотрудничество не с Почтой России :megusta:

у тюремщиков и прочих разводящих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MS как-то все с Билайном сотрудничает. ТВ через Xbox только у них (правда на Хуане почему-то похерили в России возможность смотреть ТВ) вот оплата теперь. А так идея хорошая. Это не то, чтобы у кого 4к лишних будет, это просто дополнительный способ оплаты, мало ли кому-то будет удобно платить именно так (например тупо карточки нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то хотел дум в стиме взять, так не мог оплатить за игру, из-за того что на карте банковской денег не было, а с телефона не понял как оплатить, в итоге не купил, хотя ща не жалею, ибо халява была слаще. А так, если вот так же можно бы было с симки телефонной, то я только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пользуюсь для оплаты в Google play . Быстро и без комиссии, на любом киви нал закинул, на тел перевёл и оплатил . Очень удобно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...