Перейти к публикации

Microsoft отчиталась о результатах первого квартала 2017 финансового года


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@dimonngage, она просто опоздала крепко, лет на 5. А так норм. У меня 930-я, ничего, работает, правда, мне много и не надо.

 

По теме: окончание квартала, да ещё с хорошими финансовыми показателями -- всегда праздник для всей команды. Так что присоединяюсь к поздравлениям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ортодоксальный птах

ХР это как ПС1-ПС2 в мире консолей) то бишь не контрится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрад финансовый же год а не календарный.))

Всё равно 17 год ещё даже не наступил, как они отчитаться по не у могли? (Новость не читал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно 17 год ещё даже не наступил, как они отчитаться по не у могли? (Новость не читал)

Это ж пендосы, у них все не как у людей (если не ошибаюсь финансовый год с марта по март, поэтому так и получается что идет 17 год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё равно 17 год ещё даже не наступил, как они отчитаться по не у могли? (Новость не читал)

Компания сама выбирает какой у нее финансовый год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за привычка говорить про похороны МС? У них денег столько, что многим и не снилось. Думаю эта компания вряд ли когда провалится, не тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синий фанат "божественной сонечки" первый комментит новость про отчет Microsoft. Казалось бы, ему то что от этого? Но нет, он продолжает гореть от зависти.

 

Для нормайльных игроков суть новости заключается в следующем:

Ничего удивительного, Хуаны то худо-бедно покупают. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за привычка говорить про похороны МС? У них денег столько, что многим и не снилось. Думаю эта компания вряд ли когда провалится, не тот случай.

Тут дело не в количестве денег, а в том, насколько эффективно у компании получается развиваться. Сони застыла на месте, боясь "спугнуть цифры продаж", не желая ни меняться, ни развиваться, ни принимать новые вызовы. Майки постоянно шуршат: то обраточку введут внезапно, то "экзы сольют", загребая деньги ещё и с пекарей, то какие-то спорные проекты откроют/закроют. Какие-то вещи получаются отлично, типа той же обраточки, какие-то лично у меня вызывают грусть, а то и больше, как это было с фитнессом.

 

Есть множество компаний, которые пошли на дно, несмотря на кучу денег, та же Нокия, Novell или Yahoo. Когда Майки гребли бабло лопатой за винду'95 и офис'97, казалось лютым бредом пытаться выходить на рынок серверных ОС, где царили юниксы, нетварь и os/2. Лично тыкал пальцем и ржал. Однако ж смотри ты, сегодня инфраструктура 100% крупных компаний построена на технологиях Майков.

 

Поэтому дело не в деньгах, а в эффективном управлении и стратегии роста. У майков это всё есть и работает, у соней с этим всё совсем печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж пендосы, у них все не как у людей (если не ошибаюсь финансовый год с марта по март, поэтому так и получается что идет 17 год)

Причем тут Америкосы? В России можно подумать не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут дело не в количестве денег, а в том, насколько эффективно у компании получается развиваться. Сони застыла на месте, боясь "спугнуть цифры продаж", не желая ни меняться, ни развиваться, ни принимать новые вызовы. Майки постоянно шуршат: то обраточку введут внезапно, то "экзы сольют", загребая деньги ещё и с пекарей, то какие-то спорные проекты откроют/закроют. Какие-то вещи получаются отлично, типа той же обраточки, какие-то лично у меня вызывают грусть, а то и больше, как это было с фитнессом.

Мне нравится твоя избирательная память. Сони не полезла в мобильники, когда рынок грубо говоря уже поеделен, и не тянет их уже сколько лет на высоком уровне качества? В планшеты сони не пошла? Может стриминг пс3-игр на пека не запустила? Или виртуальной реальностью не занимается? Еще наверно удаленное воспроизведение почти всех игр с пс4 не сделала? Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...