Перейти к публикации

Red Dead Redemption 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Охренительная игра с лучшим сендбоксом и проработанными мелочами. Просто любители 3д экшона суть такова не понимают всех прелестей игры. Для меня однозначно одна из игр поколения. Переплюнуть сможет разве что новая гта. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо войти в состояние потока, слится с лошадью и природой, бандой

 

Ну и поменьше обращать внимание на игровые условности - вроде необходимости расстрелять 50 человек в миссии по сбору цветочков ) ганплей ужасен конечно

 

Некоторым не дано, вместо вестернов у них клиповое мышление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз спокойно прошел за пару недель, сильно не отходя от сюжета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проходил ровно месяц. Играл практически каждый день по 2-3 часа, сделал все, что можно было и нельзя. И когда закончилось, было мало. Лучшая игра ушедшего поколения, ждём от рокстаров ГТА 6.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждём от рокстаров ГТА 6.

После ухода Бензиса и Хаузера, а также с учетом современных веяний - это будет нечто стерильное и беззубое. С мощным онлайном и донатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда игра отлетела из геймпасса? Она ещё вернётся?

давно. Неизвестно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду мощных скидок, офлайн докупить, чтобы всех зверюшек выследить и освежевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После ухода Бензиса и Хаузера, а также с учетом современных веяний - это будет нечто стерильное и беззубое. С мощным онлайном и донатом.

так рдр2 итак без бензиса делали, тоже стерильно вышло?

 

по моему вы сильно преувеличиваете влияние пары человек среди тысячи других сотрудников. будто там руководителей мало без них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С дня релиза как засел, так почти больше ни во шо не играл до конца сюжета. Дико кайфовал по паре часов в день. Под конец уже конечно стало тяжко от побочек, если до Сэн Дэни старался исследовать мир и делать побочки, то в Сэн Дэни уже начал гнать только по сюжету. Были безумные беливы на онлайн с лошадиными опрессорами, но онлайн чёт подкачал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так рдр2 итак без бензиса делали, тоже стерильно вышло?

 

 

по моему вы сильно преувеличиваете влияние пары человек среди тысячи других сотрудников. будто там руководителей мало без них

я буду только рад, если ошибусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
1 час назад, JustSilver сказал:

Натуралист самая унылая роль только зря золото потратил. :pepothink:

Охотник за головами если не считать особые цели-тоже дико нудная и рутинная роль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DeadGear88 сказал:

Охотник за головами если не считать особые цели-тоже дико нудная и рутинная роль. 

Да, легендарных преступников пару раз интересно ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал один такой, эту тягомоть годы прохожу, оставалось с релиза ещё непройденые процентов 20, закончил на той неделе только. Игра не понравилась вообще, повествование рваное, градус действа скачит постоянно, то ты банки грабишь, то говно лопатой грузишь и непонятно еще что геймплейно сложне. Ограбление поезда или побег из тюрьмы проходит на изи, но три бомжа у сортира будут отбиваться как черти и непонятно к чему приведёт очередной поход за грибами. Враги к концу игры становятся тольще как в каком нибудь говношутере 00ых, в середине игры можно без проблем положить 50 тел в городе хедшотами в сюжетной зарубе, а к концу игры пара бомжей-людоедов становится серьёзной проблемой, первый выстрел ровно в лоб из оптики с них даже шляпу сбивает через раз. А после того как последний босс, так сказать, с четырьмя дырками в голове прошёл метров 5 улыбнулся и развёл руками, я аж подахренел мальца. Как такое возможно после симуляции яиц, птичек, кошечка и прочих ненужных мелочей

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне "серию испытаний" в онлайне обнулили, я не понял это баг или так и должно быть ? Каждый день заходил задротил по пару часов, вчера было по 0.25 голды набивал. Сегодня все сначала по 0.1 . Ну так не честно, желание у любого отобьет в нее играть. :pepothink:

ссаный гринд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...