Перейти к публикации

Red Dead Redemption 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Не выдумывай, сони экзам до рдр2 как до луны.

Нет, это Рокстар прыгает до уровня сасоней, чтобы хоть чуть чуть почувствовать себя личностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@panda17, Да еще посмотрим. В плане открытого мира и его проработки тут наверняка, но вот все остальное хрен знает что у них получится на самом деле. Мне например гта5 вообще не зашла в плане миссий и повествования, фальш фальш фильш. Да и геймплей, перестрелки пластмассого-плоские вождение аркадное скучное. Но к РДР уверен это не будет относится, если только тупые миссии и фейковые диалоги
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочная новость!Рокстар удалось достигнуть уровня цоне!!!!Донесите пожалуйста всем!! Уровень кнака и в тени кобзона достигнут!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 100% ? Не было ни разу косяков ?

не рискуй, а то наслушаешься братцев наших с того света

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно пекарям скоро перепадет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, возьму П1 и качну первым пока вы будете в очереди на П4 стоять, лолкек

gl hf

 

Интересно пекарям скоро перепадет? 

через года два может быть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно в день релиза на какой-нибудь Playground ворваться и люто затралить пекамразей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно пекарям скоро перепадет? 

Наверное как было и с гта5, сдадут оригинал, сядут делать порт под новые консоли и сразу пекарню накрутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное как было и с гта5, сдадут оригинал, сядут делать порт под новые консоли и сразу пекарню накрутят.

я почему то 100% уверен, что рдр они не смогут так же доить, как гта5) но порт под новые консоли вполне реален 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я почему то 100% уверен, что рдр они не смогут так же доить, как гта5) но порт под новые консоли вполне реален 

Да в этом уверены и сами Рокстар - жанр специфический. Да оно и не нужно, прибыль все равно будет отличная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да в этом уверены и сами Рокстар - жанр специфический. Да оно и не нужно, прибыль все равно будет отличная

даже 10 лям хватит чтобы игру окупить.так что думаю порту быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Срочная новость!Рокстар удалось достигнуть уровня цоне!!!!Донесите пожалуйста всем!! Уровень кнака и в тени кобзона достигнут!!!!

Драке унижен и обосцан хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю я всё про RDR2 и весь реализм который роки делают,как бы в GTA6 не пришлось ТО на машине делать и прочее  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Офигеть, П1 вообще никто не хочет брать, остальные везде забиты. Ни на одном эксклюзиве сцони такого не было, там наоборот всё

На пауке так было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю я всё про RDR2 и весь реализм который роки делают,как бы в GTA6 не пришлось ТО на машине делать и прочее  :laugh1:

Вот кстати очень надеюсь. Хрен с ним с ТО это перебор, но вот когда ты с горы падаешь или на 150км лоб в лоб, сдал назад и дальше поехал, вот это действительно дно. Или управлять машиной в воздухе дабы всегда приземляться на колеса, и вертеть тройные тулупы, а еще если перевернулся ты можешь встать обратно на колеса. Просто никакой опасности, никакой интриги от погони, едешь и зеваешь думая блин быстрее бы уже эти копы отлипли или миссия погони закончилась. Ой я косянул, ой я упал с моста, ой я двенадцать раз перевернулся, еще раз зевнул и поехал дальше. В той же четверки помню было много разных классный ситуаций с копами, а в пятерки пффф, копы. По мимо того что они стали тупыми, не подрезают жопу, не делают коробки и тд, дак теперь тебе еще на все на свете пофига, полетели к горы пятерным сальтом, приземлились на колеса и поехали дальше. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот кстати очень надеюсь. Хрен с ним с ТО это перебор, но вот когда ты с горы падаешь или на 150км лоб в лоб, сдал назад и дальше поехал, вот это действительно дно. Или управлять машиной в воздухе дабы всегда приземляться на колеса, и вертеть тройные тулупы, а еще если перевернулся ты можешь встать обратно на колеса. Просто никакой опасности, никакой интриги от погони, едешь и зеваешь думая блин быстрее бы уже эти копы отлипли или миссия погони закончилась. Ой я косянул, ой я упал с моста, ой я двенадцать раз перевернулся, еще раз зевнул и поехал дальше. В той же четверки помню было много разных классный ситуаций с копами, а в пятерки пффф, копы. По мимо того что они стали тупыми, не подрезают жопу, не делают коробки и тд, дак теперь тебе еще на все на свете пофига, полетели к горы пятерным сальтом, приземлились на колеса и поехали дальше.

Иногда стоит выйти из дома,и хотябы устроится на работу,вот это серьезно,аж дух захватывает круче реальности,а еще можно к гопате подойти семок вбросить,погоня на 10 звездGTA из 10 тебе обеспечена Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю я всё про RDR2 и весь реализм который роки делают,как бы в GTA6 не пришлось ТО на машине делать и прочее  :laugh1:

Ты сперва за иммигранта будешь играть, изучая английский и сдавая экзамены на рабочую визу. На радость бомбящим по отсутствию русской озвучки. Не сдал - секретная концовка для неудачников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал слоты П1 и все были забиты всегда. Так же и с GoW

 

И с Детройтом

После пертурбаций с п4-п3-п4 составы собирались заново на паучка и п1 я так и не дождался в свой состав. Много пустых было. Пришлось в сторе брать. Это я про гафук. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю я всё про RDR2 и весь реализм который роки делают,как бы в GTA6 не пришлось ТО на машине делать и прочее  :laugh1:

в рдр2 реализм не полный, нужен только для погружения, никто фаниться не запрещает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гта в стиле реализм? Я бы не отказался, в меру конечно, но разбавить аркадность пятерки, ой как хорошеечно было бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...