Перейти к публикации

Red Dead Redemption 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят вы серьезно продолжаете вестись на вбросы йобы и Ко?

Просто игнорируйте. Даже если вы аргументировано объясните человеку вашу точку зрения, он ее не примет и продолжит срать в теме. То смысл вообще вести беседу?

я лично хочу чтоб эти клоуны помогли нафлудить 10к сообщений в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Суть происходящего понимал. Были какие сложные вопросы, на форуме спрашивал. Я в это время вообще то в универе уже бизнес английский изучал, и за плечами сотни сотни и сотни фильмов в авторских, и многое в оригиналах пересматривал. А кино это лучший способ шарить английский. Ты напрасно думаешь что мой уровень это чизис крайст второго класса.

Зачем столько вони повсеместно разводить по поводу дубляжа и субтитров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят вы серьезно продолжаете вестись на вбросы йобы и Ко?

Просто игнорируйте. Даже если вы аргументировано объясните человеку вашу точку зрения, он ее не примет и продолжит срать в теме. То смысл вообще вести беседу?

плюсую, стадо гондольеров пытается доказать, что рдр2 не игра поколения. Разрабы утирают слезы 100 долларовыми купюрами, йобе и его прайду игорь не зашёл, а рекордные продажи, ну это такое... не показатель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И?

и все

 

плюсую, стадо гондольеров пытается доказать, что рдр2 не игра поколения. Разрабы утирают слезы 100 долларовыми купюрами, йобе и его прайду игорь не зашёл, а рекордные продажи, ну это такое... не показатель.

 

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То чувство когда серьезно воспринимать оппонента с аниме на аве,шел 3 месяц как горение не тухнет

Слышь....

 

 

image.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем столько вони повсеместно разводить по поводу дубляжа и субтитров?

Почему ты называешь это вонью не могу понять ?! 

Рокстар миллиардная компания, они должны были оставить выбор людям, и плевать на их мнение в каком дубляже я буду слушать планы Датча. Ведьмак озвучили и никто не умер, игра с этого хуже не стала, а для меня русскоязычного наоборот выиграла. Или ты хочешь меня нахер послать, милости просим ска давай, я тебя тогда тоже нахер пошлю.) 

Знал бы я английский в идеале, я все равно бы это негодование бы озвучил. Те кто хочешь слышать этих говорящих в нос актеришек Ай хев а план, ю сейв нау, пожалуйста никто не запрещает. Оригинал оставили по дефолту и все довольны, кто хочет дубляж пожалуйста в настройках. 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, это называется принципы.Либо слушаете потрясающую актерскую игру в оригинале,либо идете нахер. Только за это их можно уважать

причем,роки всегда выбирают совершенно неизвестных актеров,но требуют от них такой выкладки,что катсцены с комом в горле смотришь,а кто то пиарится по черному громкими именами актеров озвучки.тут то и становится понятно,кто гений,а кто  бездарь

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Давайте кино что-ли еще дублировать запретим. Никаких там принципов нету, просто Роки жиды, так же как никакого кома в горле я не повстречал. Да неплохо некоторые брякают, да наши дублеры во многом бы наверно ложанули, но это ни на что критично не повлияет, мы тут что новый завет господа бога что-ли слушаем. 

И вот почему все пренебрегают авторскому переводу, или там двухголосый. Я как бы оригинал слышу, и переводчик за меня текста читает слегка подбирая тон. Ну смотрели же фильмы Сербина, Говрилов, Пучок, Живов. В раза круче дубляжа, и в 150раз дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, жиды,которые на свои синглы тратят столько,что можно было бы на них штук 20 анчей склепать..нет,тут принципы чистой воды.

я только ведьмака3 не могу играть с оригиналом,абсолютно не подходит под атмосферу,в остальном всегда английский,даже старые сериалы стал пересматривать с сабами,совершенно другой экспириенс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рокстар миллиардная компания

Так дальше можно и не читать, ты сам ответил на свой же вопрос.

Они миллиардеры, они заработали, и сделали это не по твоему плану.

 

@gothic33, Давайте кино что-ли еще дублировать запретим.

Оно по-твоему всегда дублируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Ага, продажи бы были ниже из за наличия дубляжа. Какие только оправдания не придумаете. Сказали бы да, лишним бы точно не был, вопрос закрыт. Лезите в бутылку хз зачем, а потом сами ноете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сами ноете

Мы ноем?

 

@mich11, Ага, продажи бы были ниже из за наличия дубляжа. Какие только оправдания не придумаете.

Ну это какие-то твои больные фантазии, никто такого не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, А кто, вы ноете на критику и вообще любой пост который не прославляет игру как истинный шедевр.

 

Ну ты пишешь миллиарды не по моему плану, к чему это. По моему плану дубляж бы не повлиял на продажи. Быстро перемещение бы не повлияли на продажи. Возможность шевелить булками в лагере с зажатым Х тем более, как и добавление разных уровней сложности, и более динамичных умных врагов. А ты говоришь повлиял бы, миллиардеры не по моему плану.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут даже не теорема эскобара , а скорее предстоит выбор между мемом сказочный долбаеб или больной ублюдок ) Изменено пользователем kdk22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты пишешь миллиарды не по моему плану, к чему это.

Всё, что ты пишешь про "неправильные" решения людей, заработавших на них миллиарды - мышиная возня, выглядит нелепо.

 

@mich11, А кто, вы ноете на критику и вообще любой пост который не прославляет игру как истинный шедевр.

Ну и о каком адекватном отношение к твоим постам может идти речь, когда сам из раза в раз утрируешь, перегибаешь и клоуничаешь, безостановочно вбрасывая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, что ты пишешь про "неправильные" решения людей, заработавших на них миллиарды - мышиная возня, выглядит нелепо.

 

 

Ну и о каком адекватном отношение к твоим постам может идти речь, когда сам из раза в раз утрируешь, перегибаешь и клоуничаешь, безостановочно вбрасывая.

Я ведь только что постом выше обьяснил что это никак не повлияло бы в худшую сторону на продажи, а наверняка даже наоборот, закрыла ту брешь не до конца довольных геймеров. Каким образом наличие уровней сложности уменьшило бы кол-во проданных копий ? Правильно никаким. С этим то хоть согласен ?

Вы сами зачем то размазываете негатив на форуме, от вас требовалось всего лишь признать, что да, эти нюансы не будут лишними в игре. А вы все ноете что игра идеальна, и у нее каждая сторона идеальна до предела, еще и приводите в пример продажи. Каким то фанбойством смердит.

 

Вбрасываете как раз таки вы, переходами на личности и своей упертостью. Надо быть полным неадекватом чтобы не видеть очевидных вещей которые было бы неплохо поправить в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ведь только что постом выше обьяснил что это никак не повлияло бы в худшую сторону на продажи, а наверняка даже наоборот, закрыла ту брешь не до конца довольных геймеров. Каким образом наличие уровней сложности уменьшило бы кол-во проданных копий ? Правильно никаким. С этим то хоть согласен ?

С этим никто и не спорил.

 

Вы сами зачем то размазываете негатив на форуме, от вас требовалось всего лишь признать, что да, эти нюансы не будут лишними в игре. А вы все ноете что игра идеальна, и у нее каждая сторона идеальна до предела, еще и приводите в пример продажи. Каким то фанбойством смердит.

Даже Каратель около 57 раз расписывал тут минусы игры.

А у тебя опять вопросы, почему негатива столько собираешь. Не уважаешь окружающих, получай ответку. Просто так тебе тут никто ничего не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не уважаешь окружающих, получай ответку. Просто так тебе тут никто ничего не писал.

Не уважение к окружающим в этой теме это критика игры? Я не видел чтобы Йода хоть кого-то тут осокорблял, в отличие от спецподразделения "фанаты рокстар против 720р и зоофилов" Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы обосраться, второй резик не нужон  :megusta: 

[spoiler=еднгейм спойлеры]
Самое интересное, что я уже сделал скрытый квест с ними, помог деду отбить хату. Думал, на этом их энкаунтеры кончатся. Фиг там

https://www.youtube.com/watch?v=IN8Bbh-fi1c

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто на одном экране (желательно не маленьком) видел версию Pro и X. Реально на X круче картинка или только при увеличении 800% и сравнении в лоб как на YouTube заметно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто на одном экране (желательно не маленьком) видел версию Pro и X. Реально на X круче картинка или только при увеличении 800% и сравнении в лоб как на YouTube заметно?

Так это конкретно от тв зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто на одном экране (желательно не маленьком) видел версию Pro и X. Реально на X круче картинка или только при увеличении 800% и сравнении в лоб как на YouTube заметно?

Графика идентичная везде. На X настоящие 4К. ИМХО, но на прошке выглядит даже хуже чем на обычной пс4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть кто на одном экране (желательно не маленьком) видел версию Pro и X. Реально на X круче картинка или только при увеличении 800% и сравнении в лоб как на YouTube заметно?

у меня 55 дюймов и 4к. Картинка икса потрясная, потом у кореша на 48-ми дюймовом от обычной фатовской Соньки глаза вытекали просто. Как будто зрение испортилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...