Перейти к публикации

South Park: The Fractured But Whole


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не думал, что убью на игру 30 часов)) затянула ппц. такой игре оценку не поставить) игра нацелена чисто на фанатов сп, тк игроки не знакомые с сериалом вообще тут ничего не поймут из шутеек)

очень жаль, что не начинал играть за нигера, тк кроме последних 3 битв и битвы с морганом фриманом сложного ничего не было) а так была бы оч легкая 1000) 

второй раз игра точно не зайдет мне кажется. попробую позже палку пройти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вроде вырос давно из шуток про то, что кто-то пёр чьюту мамашу, но в южном парке, когда Картман рассказывал историю гг, делал акцент на псих. травму героя, что твою маму имел твой папаша. Лыбился как даунич. Миссия с свещениками вообще топ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел палку истины. Не ожидал, что она настолько короткая по времени. После второй части понравилась только боевка, ну и она тоже не айс. В целом обе части одинаково хороши. Ждемс следующую часть теперь хз когда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошел палку истины. Не ожидал, что она настолько короткая по времени. После второй части понравилась только боевка, ну и она тоже не айс. В целом обе части одинаково хороши. Ждемс следующую часть теперь хз когда)

Первая часть показалась более гиковая по атмосфере, нежели вторая. Вторую прохожу и не покидает ощущение, что сделанна для более широкой аудитории и многое проходит мимо. Хотя это совсем не плохо, но в первой более себя уютно чувствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть показалась более гиковая по атмосфере, нежели вторая. Вторую прохожу и не покидает ощущение, что сделанна для более широкой аудитории и многое проходит мимо. Хотя это совсем не плохо, но в первой более себя уютно чувствовал.

А вот у меня совсем наоборот было. Во второй части боевка была оч лёгкая и не напрягала, а тут надо было постоянно вовремя нажимать кнопки и что то прокручивать в этих бесконечных qte моментах) надоедало адово в течении всей игры, хотя и было повеселее. Да и это меню страшное и неудобное в первой прям буэ)) Во второй они больше упора сделали на сюжет (ржал ппц почти все игру), тем самым упростив все, а вот в первой наоборот на геймплей упор был, но увы на небольшое время с упрощённым сюжетом (шутеек тут было гораздо меньше, а вообще убил момент с шефом).

Они прост не знали как сделать вторую часть по другому, вот и изменили все как могли)) наверное с какой части начнёшь, та и понравится, ТК быстрее привыкнешь к ней

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за акции в мвидео эльдорадо и днс? почему по 490 рублей?

не успел купить =(

Акция с играми по 490, что не понятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акция с играми по 490, что не понятного?

новый южик плюс палка за 490р. сейчас весь авито этим усеян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не фанат сериала, да и почти не смотрел... в игре делать нечего? Купил по акции, только вот думаю зачем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если не фанат сериала, да и почти не смотрел... в игре делать нечего? Купил по акции, только вот думаю зачем))

Без знания характеров персонажей многое как и по сюжету, с шутейкам, так и при знакомстве с новыми персонажами пройдёт мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не фанат сериала, да и почти не смотрел... в игре делать нечего? Купил по акции, только вот думаю зачем))

барыжная кровь в тебе просто течет) а так да, если не фан сериала, то больше половины игры тебе не зайдет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Засел плотно за вторую часть после полугодового перерыва. 

И сразу хочу сказать, что первая пофановей была. Больше трешачка хорошего и сатиры. 

Вторая часть типичный сиквел - вроде поудобней и поаккуратней всё, но до оригинала не дотягивает пока. 

Думаю сейчас примерно на середине. Посмотрим, что дальше будет. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая половина игры пободрее всё-таки, немного затянуто, но итого неплохо.

Первая часть повеселее была ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая половина игры пободрее всё-таки, немного затянуто, но итого неплохо.

Первая часть повеселее была ) 

тут тольк капитан инсулин тянул. Первая была многогранней - та же канада прям ок, тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Прошёл касабпниту и лагерь - для галочки сделаны.. как итог первая часть лучшая по многим параметрам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
В допы можно без прохождения основной игры играть? Игру на пекарне проходил пиратку, сейвы похерены
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Это же надо было стороной обходить обе игры, будучи фанатом мультфильма.
Прошел пока палку, и я в шоке от топовости. Одна из лучших игр поколения для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая в действительности интересней как вспомню абортарий, коров фашистов и т.д, во второй только жирную стриптизершу помню.

Для поклонников сериала must have.

Изменено пользователем XPRKK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы по акции дисочек в коллекцию урвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Глюченные ачивки(, надо пройти заново чтоб дропнуть ачивку под названием The Token Experience и сделать комплит. Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...