Перейти к публикации

South Park: The Fractured But Whole


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

купил за 499 в ДНС вместе с кодом на 1 часть - посмотрим что за саузпарки такие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил за 499 в ДНС вместе с кодом на 1 часть - посмотрим что за саузпарки такие :)

без близкого знакомство с мультом, больше половны шуток пройдут мимо. Урвал ты отлично, аж 2 части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мульт то знаю, но давно не смотрел - актуальные сезоны мимо меня прошли, заценим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ДНС всё распродали очень быстро, к вечеру уже не реально было в городах найти, сужу по своему городу, и 3ем городам друзей, все поехали после работы и все обломились. Теперь появился в Мвидео по той же цене, если кто вчера пропустил, то вперед, я так понял к вечеру опять нигде не будет уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANV1k, научитесь уже пользоваться интернет-магазином, что без толку ездить то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANV1k, научитесь уже пользоваться интернет-магазином, что без толку ездить то

Возможно ты будешь шокирован, но в большинстве расиянских магазинов ассортимент на сайте и на прилавке разниться или не успевает обновляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ANV1k, научитесь уже пользоваться интернет-магазином, что без толку ездить то

 

Возможно ты будешь шокирован, но в большинстве расиянских магазинов ассортимент на сайте и на прилавке разниться или не успевает обновляться.

Во во. Друг напрямую сегодня забрал, хотя магазы писали, что нет в наличии. По слухам, так отдовали по одной копии на магазин. На сайты оперироваться было глупо. Вчера днс, пока цену обновил, нигде в наличии уже не было. Хорошо, что урвать успел. Дикая халява за 2 игры, особенно как фанату мульта

Изменено пользователем ANV1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера днс, пока цену обновил, нигде в наличии уже не было.

Зато на авито очень много вариантов, теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ты будешь шокирован, но в большинстве расиянских магазинов ассортимент на сайте и на прилавке разниться или не успевает обновляться.

Сам оплатил онлайн в днс и забрал без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык разобрали за полчаса после открытия магаза.

Работаю в ДНС,с друганом еле взяли на двоих дисочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык разобрали за полчаса после открытия магаза.

Работаю в ДНС,с друганом еле взяли на двоих дисочек.

неправильный у вас магаз - если в мвидео оформил заказ, то железобетонно всё - приехал, оплатил. днс же дебильная компашка, которая не в состоянии ретейл и онлин согласовать Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

неправильный у вас магаз - если в мвидео оформил заказ, то железобетонно всё - приехал, оплатил. днс же дебильная компашка, которая не в состоянии ретейл и онлин согласовать

 

Базара нет,хромает синхра с инетом,но с другой стороны,те кто заказал с самого начала,свои заказы получили.

Для всех остальных есть колокольчик в пабликах со скидками.

Не ДНС же веноват в тм что 50% перекупы с авито скупили,а новых дисков не будет,пока акция не рассеется..

 

 

неправильный у вас магаз - если в мвидео оформил заказ, то железобетонно всё - приехал, оплатил. днс же дебильная компашка, которая не в состоянии ретейл и онлин согласовать

 

Паблики читни,где хваленый Мвидио болт вместо игры на зуб закинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паблики читни,где хваленый Мвидио болт вместо игры на зуб закинул

мне на паблики как-то. из личного опыта всё - с мвид ноль проблем (там часто игровым стафом на распродажках затариваюсь), днс из четырёх попыток оформить - четыре фейла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в мвидео оформил заказ, то железобетонно всё - приехал, оплатил

Лол, нет. Такое работает только если онлайн оплатил сразу (или ценник на витрине у товара тоже с ошибкой) - во всех остальных случаях изи могут отказать ссылаясь на не правильную работу сайта, мне пару раз отказывали, но как бонус давали купон на 500р и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 днс же дебильная компашка, которая не в состоянии ретейл и онлин согласовать

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мвидео тоже могут отменить заказ, но там причина другая. если товара действительно нет, но за это дают извинительный промокод. мне за 2 отмененных товара (мышка g403 и что-то там из бытовой техники) дали два промика, на мышку 500р и 1к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин игра шикардосная просто. Хз чё я избегал игры по сп, хотя являюсь мега фанатом. Коры на каждом шагу, будто управляешь мультфильмом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин игра шикардосная просто. Хз чё я избегал игры по сп, хотя являюсь мега фанатом. Коры на каждом шагу, будто управляешь мультфильмом)

первую выходит пропустил? лошара, она получш будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

первую выходит пропустил? лошара, она получш будет

Блэд, надо было телефоны ремонтировать сидеть целыми днями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блэд, надо было телефоны ремонтировать сидеть целыми днями)

у тебя б не вышло. а первую всёж потом пройди - там и мистер хенки с его водчиной и канада и пр весёлости. в этой может и так ж норм было б, но касабониту в отдельный доп вынесли, возможно и пр локи. единственно чем точно норм - капитан инсулин - с него почти всегда кекал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у тебя б не вышло. а первую всёж потом пройди - там и мистер хенки с его водчиной и канада и пр весёлости. в этой может и так ж норм было б, но касабониту в отдельный доп вынесли, возможно и пр локи. единственно чем точно норм - капитан инсулин - с него почти всегда кекал

Да просто ржу, вспоминая каждую серию из всех сезонов) тут просто отсылки ко всему сериалу сразу, что оч круто) да, первую часть сразу потом начну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, первая круче была

а боевки сильно различаются? мне конечно не по кайфу эта пошаговая бредятина) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а боевки сильно различаются? мне конечно не по кайфу эта пошаговая бредятина) 

не сильно. и в этой пошаговой фигне свой шарм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...