Перейти к публикации

Gродам Xbox One 500gb + игры + джой + кинект = full set


Kabanchzzz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продам консоль - Xbox One с кинектом и вторым джоем. Приставка, джойстики,провода и кабеля в хорошем состоянии, все работает.  Также идет гарнитура в комплекте оригинальная - ей ни разу не пользовался за все время пользования приставкой. К Xbox  идут игры на CD - Titanfall, Plants vs. Zombies: Garden Warfare. А также на аккаунте, который отдам при продаже в комплекте: Fifa 14, Diablo 3 repears of souls, Gta 5, Wolfenstein, Mortal combat X, The Thief, (upd) The Evil Within, Killer Instinct season 1, и еще по мелочи что-то, не помню. Аккаунт не левый, создавался мной при регистрации консоли и все игры покупались мной лично через xbox store, есть уведомления на почте. Без торга, по частям не отдаю. Забирайте за 20 000р. Москва и ближайшее Подмосковье. 

 

 Цена - 23 000р за все. 

 

upd - на аккаунте еще игры - The Evil Within,Killer Instinct season 1 вспомнил ) 

 

UPD - цена 23 000р за все.

 

UPD - последнее понижение - 20 000р! Без торга и обмена за комплект. 

Изменено пользователем Kabanchzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена аховая, с учетом, что на КУ берут бандл Sку терабайтник fifa17 с доставкой за 21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена аховая, с учетом, что на КУ берут бандл Sку терабайтник fifa17 с доставкой за 21.

Ок, сколько по твоему долден стоить Хуан б/у с двумя оригинальными джоями, кинектом, гарнитурой и примерно семью приобретенными играми, которые к нему идут ? 15к ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, сколько по твоему долден стоить Хуан б/у с двумя оригинальными джоями, кинектом, гарнитурой и примерно семью приобретенными играми, которые к нему идут ? 15к ? 

за 15 еще не факт что возьмут))

у меня товарищ 1tb + 3 диска + 10 игр на hdd и два джойстика за 16 продать не может спроса ноль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, сколько по твоему долден стоить Хуан б/у с двумя оригинальными джоями, кинектом, гарнитурой и примерно семью приобретенными играми, которые к нему идут ? 15к ? 

Кинект 4, второй джой 1700, хуан 500гб 8-9, игры так себе, все старенькое. 15 адекватно, особенно на фоне выхода Sки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:srslythink:  проще не продавать тогда. За 15 реально жалко такое добро отдавать ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цыганское обсуждение. Оставьте парня в покое, спрос отрегулирует цену или вообще желание продавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устрой аукцион, узнаешь реальную стоимость своего комплекта. Тут ведь и по 13т.р продавали, и как не странно очередей небыло. Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gta 5, Wolfenstein, Mortal combat X, Evil within - отдельно почем?

думаю проще будет  комплект продать разбив

Изменено пользователем vadimRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gta 5, Wolfenstein, Mortal combat X, Evil within - отдельно почем?

думаю проще будет  комплект продать разбив

Эти игры на моей учетке, покупал через xbox store. На Дисках их нет, поэтому продаю все вместе. Консоль, пару дисков, два джоя и учетку с перечисленными игрушками. 

 

UP - снизил цену до 23 000 рублей за все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...