Перейти к публикации

Lost Odyssey - легендарная JRPG от Хиронобу Сакагути теперь доступна по программе обратной совместимости на Xbox One


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Lost Odyssey - легендарная JRPG от Хиронобу Сакагути теперь доступна по программе обратной совместимости на Xbox One
http://gamemag.ru/images/news/8/8a7256c479568fda5380ac15d74732d6.png


Знаменитая японская ролевая игра Lost Odyssey, разработанная под руководством создателя Final Fantasy Хиронобу Сакагути для консоли Xbox 360 и выпущенная на четырех дисках в 2008 году, с сегодняшнего дня стала доступна по программе обратной совместимости на Xbox One. Об этом со своей страницы в социальной сети Twitter объявил директор Xbox Live Майор Нельсон. Вместе с легендарной JRPG список обратной совместимости пополнили Toy Story 3 и Guwange.

 

http://i.imgur.com/T94nnUa.png

 

 

В настоящее время Microsoft также работает над обеспечением обратной совместимости для Blue Dragon, еще одной JRPG от Сакагути времен Xbox 360. На вопрос о возможности создания сиквела этого проекта Фил Спенсер отвечает словами «никогда не говори никогда».
 

Источник:
http://gamemag.ru/news/114398/lost-odyssey-legendarnaya-jrpg-ot-hironobu-sakaguti-teper-dostupna-po-programme-obratnoy-sovmestimos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у игры есть один огрмный минус лично для меня - random encounters Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, В ЛО рандом очень дружелюбный. На моей памяти пожалуй самый дружелюбный из жрпг.

Сам в свое время из за этого не хотел брать, но в итоге взял и не пожалет.

П.С. Ничего не сравнится с рандомом из Суикодена. Там просто на стену лезть хочется от частоты боев, особенно в 4 части, где приходится плавать на корабле и буквально через каждые ПЯТЬ метров бои.(это не прикол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где нибудь можно посмотреть список всех доступных игр в рамках обратной совместимости ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где нибудь можно посмотреть список всех доступных игр в рамках обратной совместимости ?

https://majornelson.com/blog/xbox-one-backward-compatibility/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы на комп слили, я бы точно заценил, но главное чтобы русский был, иначе не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор лежит дома диск с "5 дисками" от x360. Не фанат японских РПГ, но эта очень крутая была....... эх настольная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Ждем новую игру от маэстро!

ну вот и тебе Фил бонусов привез, а ты на него все ругаешься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у игры есть один огрмный минус лично для меня - random encounters

Это была твоя первая жрпг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну вот и тебе Фил бонусов привез, а ты на него все ругаешься))

Маловато будет © Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это была твоя первая жрпг?

конечно нет. Но ненавижу random encounters в любой jRPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маловато будет ©

будет скорее всего Голубой дракон, будет Скейлбаунд, будут и еще проекты с вполне себе японским стилем. Но много ждать и требовать от Фили тоже неправильно, для Xbox типично Европейские проекты все же в приоритете. Фил же тоже не самый главный в MS и тупо исполняет задачи, поставленные руководством, он отвечает за то что и как будет. Такие хиты как Лост Одиссей и Блю Драгон, конечно, не портировать он не мог, не пыпустить хотя бы пару игр с немного азиатской стилистикой тоже, все остальное уже сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, В ЛО рандом очень дружелюбный. На моей памяти пожалуй самый дружелюбный из жрпг.

Сам в свое время из за этого не хотел брать, но в итоге взял и не пожалет.

П.С. Ничего не сравнится с рандомом из Суикодена. Там просто на стену лезть хочется от частоты боев, особенно в 4 части, где приходится плавать на корабле и буквально через каждые ПЯТЬ метров бои.(это не прикол)

Я в FF Vi, чуть не повесился от частоты энкаутера.

конечно нет. Но ненавижу random encounters в любой jRPG

Порой, когда ты видишь монстров в игровом мире, это ещё хуже, чем рандом энкаутер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порой, когда ты видишь монстров в игровом мире, это ещё хуже, чем рандом энкаутер.

у меня такого экспириенса еще не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у игры есть один огрмный минус лично для меня - random encounters

Странный минус при том,что это норма почти в любой jrpg с картой мира и лучше так,чем кишка с расставленными мобами,что была в FF 13.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такого экспириенса еще не было

Бывает бегаешь по узким коридорам и спавн монстро через каждые пять шагов, а обежать нет возможности.

 

Странный минус при том,что это норма почти в любой jrpg с картой мира и лучше так,чем кишка с расставленными мобами,что была в FF 13.

Тоже не понимаю этого минус. Рандо энкаутеры в жрпг, такая же не отъемлимая часть игры, как штурмовая винтовка в шутерах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Ждем новую игру от маэстро!

Уже делают на пару с Нобоу Уематсу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто. Классная игра. В свое время так и не успел допройти. Графон там конечно на первых уровнях для бокса 360 очень достойный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, Все херня по сравнению с Суикоденом. Даже в Драгон Квесте пожалуй такой жести нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже делают на пару с Нобоу Уематсу.

Без вопросов! Отличный эксклюзив для Бокса будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...