Перейти к публикации

Wahabit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Телки в трусах были?

 

 

ага, жопа персик. Нах убирать надо этих барби и косплееров с комиконом, лучше на эти бабкуи поставили бы еше десяток стендов, а то очереди швах.

 

Иду завтра и послезавтра

извращенец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень какая-то. Раньше было лучше (с)

Во-первых кол-во показываемых игр значительно уменьшилось. В основном тотальное заполонение VR-играми, интересных маловато и наверно половина комплекса отдана была под ComicCon. (со всеми этими аттрибутами).

Во-вторых повсюду нахрен никому не нужные железячники со своими наушниками\клавами\мышками\железом (самые большие и громкие стенды). Конские ценники прилагаются.

В-третьих грязно и неопрятно - везде валяется мусор, листовки, с громкостью динамиков вообще кошмар - каждый хочет переорать друг друга. Банально вот даже неприятно было как-то находится.

 

Народу было меньше, чем в 2014, но сегодня и пятница, а в прошлый раз ходили в субботу (школота на отдыхе, давки жутчайшие).

 

Короче это 100% мой последний Игромир, нахер такие выставки.

 

http://i.imgur.com/qHOGbkJ.jpg

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в Питере подобные выставки не устраивают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в Питере подобные выставки не устраивают

Или в Ростове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в Питере подобные выставки не устраивают

Потому что Питер - культурная столица, а в Москву постоянно всякое говно едет.

А если серьёзно, радуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Питера приехали, третий год посещаем. Сейчас в баре сидим, скоро поезд и домой. Симулятор очередей, конечно, но не жалеем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Питера приехали, третий год посещаем. Сейчас в баре сидим, скоро поезд и домой.

Вот не понимаю я этого. Я хоть и живу в Москве, ехать не так уж далеко, но зашквариваться бы на этом игромире я бы не стал, если бы мне еще приплатили, разве что, если бы хорошо приплатили, тогда да, а так там делать совсем не фиг. Вот Игромир в 2006 году был крутым, когда он был первый и народ еще не прочухал, что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для нас это еще возможность с друзьями повидаться. Да и там, есть, что посмотреть. И про зашквар перебор, конечно. Изменено пользователем zzr51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для нас это еще возможность с друзьями повидаться. Да и там, есть, что посмотреть. И про зашквар перебор, конечно.

Ну разве что на очереди и школьников. А с друзьями лучше видаться в более комфортной обстановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто так в Мосвабад ездить лень, а тут повод есть. Да и с друзьями в баре сидим, что я выше, и написал. Изменено пользователем zzr51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симулятор очередей, конечно, но не жалеем.

Это точно. Помню 1 раз стоял 2.5часа в очереди что бы поиграть в 15 минут диаблы3, когда она еще не вышла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто так в Мосвабад ездить лень, а тут повод есть. Да и с друзьями в баре сидим, что я выше, и написал.

Весь Ваш повод приехать в Москву - встретиться и посидеть с друзьями в баре.

А игромир - говно для спермотоксикозных школьников с нулевой организацией и роликами годичной давности, выдаваемых за новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ролики согласен, если хочешь оценить геймплей-графон, то будь добр, постой в очереди часок-другой. Например, Horizon, именно такая ситуация. Т.к. ролики снаружи крутились старые и потрясающе парашного качества. Но посмотрел живьем PS4Pro, жаль, что статично, ибо надеялся сравнить с обычной версией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впервые за 11 лет выставки не пошел на нее... за один день хотят 2000 р. Бред. И смотреть там совершенно нечего. Косплеерш я могу полапать и на других дешевых выставках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду скрывать, хотел сходить ! 

но тут ехал как то в 6:52 утра и увидел очередь .... это жесть ! 

 

Это бред, время в пустую  :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...