Перейти к публикации

У Tekken 7 не будет кросс-платформенного мультиплеера: разработчики опасаются читеров на PC


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну, лично у меня элит геймпад, по этому мне норм на хуане, хотя даже стоковый джой заметно лучше проводного фонарика от пс4. Имхо.

Он лучше,но крестовина убогая и LB RB тоже,для файтингов че помягче надо,а не этот орехокол.Если ты на стоковом наискосок в МК попадаешь - ты мой кумир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Игра в онлайне....выход из зоны комфорта....игра...выход из комфорта... Это пздц, товарищи...

Проведи аналогию с любой спортивной дисциплиной когда с секционо-дворового уровня ты в выходишь с опытом набранным на друзьях уже на любительские или профессиональные соревнования в этой дисциплине.

Если ты конечно не один из  тех уникомов,кто может наиграть пару сотен часов в почти все части игры,но его скилл так и останется на том же уровне,как и у друзей изредко играющих в гостях.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проведи аналогию с любой спортивной дисциплиной когда с секционо-дворового уровня ты в выходишь с опытом набранным на друзьях уже на любительские или профессиональные соревнования в этой дисциплине.

Если ты конечно не один из  тех уникомов,кто может наиграть пару сотен часов в почти все части игры,но его скилл так и останется на том же уровне,как и у друзей изредко играющих в гостях.

Да ты поехавший что ли на этом онлайне,у меня напарник как с пс1 с 3го теккена всех разносил,так и в тэг турнаменте в онлайне лорда держал пока пс4 не купил.Я согласен в онлайне всегда задротов больше,но то,что ты говоришь скилл набитый с друзьями ничего не дает в онлайне это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты поехавший что ли на этом онлайне,у меня напарник как с пс1 с 3го теккена всех разносил,так и в тэг турнаменте в онлайне лорда держал пока пс4 не купил.Я согласен в онлайне всегда задротов больше,но то,что ты говоришь скилл набитый с друзьями ничего не дает в онлайне это бред.

Я констатирую факт который просто не может ужиться в твоей голове с тем,что играя только с друзьями ты не более чем комнатный чемпион который в онлайне сдувается до уровня средненького игрока.

Можешь сколько угодно хвастаться тысячами часов наигранными с ботами, победами над друзьями и котейкой случайно севшим на джойстик,но это хвастовство такая же вода,как и большинство твоих постов.

А поводу поехавших на онлайне и ноулайферства ты бы опять не балаболил,а сравнил сколько часов у меня было наиграно по той ссылке на Теккен 6 и сколько у тебя задрочено дней и ночей в Бладборн и Соулсы.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько у тебя задрочено дней и ночей в Бладборн и Соулсы.

Причем тут онлайн и ББ с Соулсами так и не понял.В ББ 790 часов,в Дс3 250 :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут онлайн и ББ с Соулсами так и не понял.В ББ 790 часов,в Дс3 250 :pff:

К тому,что не тот случай когда можно усидеть на двух ветках. И если ты пару лет тратил всё свободное время на дрочево одной франшизы,то лучше вступать споры о ней,чем рассказывать про свой сделанный из пледа чемпионский пояс в Теккен. Который хорош только для того что бы завернуть в него лёд и сесть на него после того,как ты ты начнёшь понимать какой ты краб в онлайне семёрки. Если ты конечно хоть в этот раз разоришься на лицензию любимой серии и опять не потеряешь все почты с аккаунтами в Psn.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому,что не тот случай когда можно усидеть на двух ветках. И если ты пару лет тратил всё свободное время на дрочево одной франшизы,то лучше вступать споры о ней,чем рассказывать про свой сделанный из пледа чемпионский пояс в Теккен. Который хорош только для того что бы завернуть в него лёд и сесть на него после того,как ты ты начнёшь понимать какой ты краб в онлайне семёрки. Если ты конечно хоть в этот раз разоришься на лицензию любимой серии и опять не потеряешь все почты с аккаунтами в Psn.

Ты поехал товарищ совсем,в онлайне семерки? :men: перешел на тяжелые наркотики уже с пива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты поехал товарищ совсем,в онлайне семерки? :men: перешел на тяжелые наркотики уже с пива?

 

Да тоже хотел это сказать,поскольку по любому буду брать на старте.Вот и зарубимся в онлине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,тока вот игру еще акромя японцев никто в глаза не видел,а ты уже рассудил тут кто в ней будет рак а кто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если всё свелось к поехавшим и то,что посты можешь воспринимать только как руководство к действию здесь и сейчас,то смысл было начинать второй раз переписку в которой тебе сказать уже нечего.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если всё свелось к поехавшим и то,что посты можешь воспринимать только как руководство к действию здесь и сейчас,то смысл было начинать второй раз переписку в которой тебе сказать уже нечего.

Бери Теккен на ту платформу для которой он предназначен был всегда,поговорим тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери Теккен на ту платформу для которой он предназначен был всегда,поговорим тогда.

Посмотрим,что будет в Стиме с сетевым кодом,если всё отлично,то покупать Ps4 второй раз ещё рановато. А по поводу скилла ты всегда сможешь кинуть скрин % побед в сети за любимых персов и доказать,что опыт игры оффлайн действительно чего то стоит в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ББ 790 часов,в Дс3 250 :pff:

790!?!? 0_о

Это ж анриал! Я в любимые игры даже сотню не могу догнать, а тут в 8 раз больше!!! С моим темпом игры на это ушло бы более двух лет, и это если играть только в одну игру все время!!!

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

790!?!? 0_о

Это ж анриал! Я в любимые игры даже сотню не могу догнать, а тут в 8 раз больше!!! С моим темпом игры на это ушло бы более двух лет, и это если играть только в одну игру все время!!!

Друзей паровозил много очень.Ну нравиться она мне что поделать,просто мое,я из-за нее купил приставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...