Перейти к публикации

У Tekken 7 не будет кросс-платформенного мультиплеера: разработчики опасаются читеров на PC


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


У Tekken 7 не будет кросс-платформенного мультиплеера: разработчики опасаются читеров на PC


wtdce5aR_ab.jpg


Отсутствие кросс-платформенного мультиплеера не слишком удивляет игроков в разнообразных шутерах или приключенческих экшенах, однако в файтингах, казалось бы, игроки на консолях, вооружившиеся геймпадами, могут дать фору кому угодно. Оказывается, не все так просто.

 

Кацухиро Харада, создатель файтингов серии Tekken, рассказал в своем твиттере, почему в Tekken 7 не будет кросс-платформенного мультиплеера. Выяснилось, что дело совсем не в клавиатурах/мышках или геймпадах.

 

По словам Харады, все дело в специфической репутации игроков на PC. Проще говоря, разработчики опасаются, что на PC могут появиться разнообразные читы, не оставляющие игрокам на консолях никаких шансов - именно по этой причине, говорит Харада, Namco Bandai не может реализовать в Tekken 7 кросс-платформенный мультиплеер, с технической точки зрения здесь нет никаких проблем.
 

Источник:
https://evrl.to/articles/57e643ed6ec7f71fa3904be5/u-tekken-7-ne-budet-kross-platformennogo-multipleera-razrabotchiki-opasajutsja-chiterov-na-pc/?flock=list
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще нечего таким играм делать на пеке,да и на хуане тоже с его крестовиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы тогда просто PS4+XOne не сделать кроссплей?

Сони не желает выпускать народ из своего гетто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R,

Там не только про читы было вроде. Еще одной причиной Харада назвал политику платформодержателей( читай Sony ).

 

http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=1283252 :nice:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом устаревшем куске г.... кто-то еще вспоминает :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще нечего таким играм делать на пеке,да и на хуане тоже с его крестовиной.

Ох уж эти аналитики толком и не игравшие в прошлые части сабжа.

 

Сони не желает выпускать

Скорее запустить в свой Эдем для файтингов пару миллионов прокажённых c их крестовинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти аналитики толком и не игравшие в прошлые части сабжа.

 

Скорее запустить в свой Эдем для файтингов пару миллионов прокажённых c их крестовинами.

Ох уж эти стимбоги делающие выводы из ничего.Играл во все,и не по одной сотне часов,включая кривые порты на консоли ,где этой игры не должно быть даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл во все,и не по одной сотне часов,

В профиле шестёрки нема.

 

включая кривые порты на консоли

Эмм что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В профиле шестёрки нема.

 

Эмм что ?

Нема,потому что я не полный идиот был,чтобы игры покупать на консоли которые прекрасно прошивались.Да и сам Теккен это для меня всегда была игра для компании друзей,хотя и на прошитом боксе был лайв и никто особо не мешал до лорда качнуться.Под кривыми портами имел ввиду денди с сегой и всякие мобильные устройства.Запускал для интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нема,потому что я не полный идиот был,чтобы игры покупать на консоли которые прекрасно прошивались.Да и сам Теккен это для меня всегда была игра для компании друзей,хотя и на прошитом боксе был лайв и никто особо не мешал до лорда качнуться.

Не идиот конечно,но быть диванно-пивасным чемпионом во времена когда онлайн может тебе подарить намного более интересный игровой опыт,чем боты или друг Вася,это тоже то о чём лучше не упоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под кривыми портами имел ввиду денди с сегой и всякие мобильные устройства.Запускал для интереса.

Только вот какое отношение народные китайские поделки по мотивам серии имеют к номерным частям серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не идиот конечно,но быть диванно-пивасным чемпионом во времена когда онлайн может тебе подарить намного более интересный игровой опыт,чем боты или друг Вася,это тоже то о чём лучше не упоминать.

Играть по сети в файтинг интереснее чем с друзьями за одной консолью?мне рандомы опыт подарят?Занавес друг.....по моему это зашквар в исполнении 40ка летнего форевер алона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть по сети в файтинг интереснее чем с друзьями за одной консолью?мне рандомы опыт подарят?Занавес друг.....по моему это зашквар в исполнении 40ка летнего форевер алона.

Такой тру фанат серии,что элементарными вещами тебе надо с ложки кормить. Попадая в онлайн ты выходишь из своей зоны комфорта в этой игре которая сформировалась за пару сотен литров пива, столько же часов игры с друзьями-ботами, когда ты знаешь всех их уловки,а они твои. И превращаешься ты в онлайне из диванного чемпиона своего мирка в мало на,что способного бота на котором другие просто набивают стату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть по сети в файтинг интереснее чем с друзьями за одной консолью?мне рандомы опыт подарят?Занавес друг.....по моему это зашквар в исполнении 40ка летнего форевер алона.

А если друзья не фанаты файтингов и ты их натягиваешь закрытыми глазами, очень интересно играть? Да и как часто собираться с друзьями, у которых свои семьи и заботы? Раз в месяц-два?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой тру фанат серии,что элементарными вещами тебе надо с ложки кормить. Попадая в онлайн ты выходишь из своей зоны комфорта в этой игре которая сформировалась за пару сотен литров пива, столько же часов игры с друзьями-ботами, когда ты знаешь всех их уловки,а они твои. И превращаешься ты в онлайне из диванного чемпиона своего мирка в мало на,что способного бота на котором другие просто набивают стату.

У тебя какие то проблемы с пивом походу,3й раз уже мне про него втираешь.Играл я в онлайне и немало и тэгом играли,весело.Ты всегда такого умника включаешь,че самое интересное вижу,что игра тебе близка как и мне и насчет хуана согласен,просто надо докопаться до чего-то.В этом ты весь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если друзья не фанаты файтингов и ты их натягиваешь закрытыми глазами, очень интересно играть? Да и как часто собираться с друзьями, у которых свои семьи и заботы? Раз в месяц-два?

Тут же мы не знаем всей истории,может под "друзьями" он имеет ввиду не людей которых он знает по 10-20 лет и поэтому в любом файтинге ты их знаешь уже как себя,а знакомства у ближайшей школы с приглашением на партию в Теккен и совместное выбивание платины в Соулсах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если друзья не фанаты файтингов и ты их натягиваешь закрытыми глазами, очень интересно играть? Да и как часто собираться с друзьями, у которых свои семьи и заботы? Раз в месяц-два?

Именно так и бывает,а я что разве сказал,что онлайн не нужен?Он просто говорит,что дротить по сети это лучше чем с друзьями,пивом,и.т д,там выше я ему ответил уже по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя какие то проблемы с пивом походу,3й раз уже мне про него втираешь.Играл я в онлайне и немало и тэгом играли,весело.Ты всегда такого умника включаешь,че самое интересное вижу,что игра тебе близка как и мне и насчет хуана согласен,просто надо докопаться до чего-то.В этом ты весь.

С пивом всё отлично,как и игрой в Теккен с друзьями под него. Но тут игра выполняет не более чем дополнение для приятного общения в компании и скилл в игре так и остаётся на уровне Ps1-Ps2 частей серии.

 

Проблема в том,что ты как раз хочешь казаться умником уже не первый раз,но стоит копнуть чуть глубже в любой теме в которую ты влезаешь и всё сводиться к отмазкам,оправданиям и просто водой не по теме. 

В теме про ПК пару дней назад опять в своём стиле вбросил и вышел из беседы в амплуа аутиста который не умеет пользоваться гуглом и не смотря на это покупает ПК под 60т  всё равно продолжает качать кривые репаки и ныть по форумам как всё плохо с геймингом на ПК.

И вообще где привычный ему набор движений где все трудности сводятся к нажатию кнопки открытия лотка под диск.

 

Так и с Теккеном зачем то начал умничать про серию,если весь опыт игры сводился к мобильным поделкам и избиению друзей наверняка очень далёких от  файтингов и просто решивших угодить хозяину который уже победил всех ботов и игре и хочет человеченки,но в онлайн выходить боится т.к шитую консоль забанят.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клауд !!! Взрослый человек !!! ... а пукан  рвет как шкальник :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клауд !!! Взрослый человек !!! ... а пукан  рвет как шкальник :men:

 Если бы хорошо рвался,то писал бы тоже с твинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, Уже не так интересно стало с тобой спорить,у тебя одни и те же стандартные фразы на все...Открытие лотка...понятно все,я Dual Nand ставил в свое время в день на 2-3 консоли и сейчас бывает,а ты мне тут про кривизну рук,гугл...но @Kostyanchik1985, прав бомбишь ты знатно до сих пор :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...