Перейти к публикации

Games with Gold в октябре


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фанатье даже такую раздачу защищает.

Это вышка уже  :yobana:

Инди говно - говно, но чем гонки и айм элайв не угодили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально. I am alive и гоночки. А так, я думаю это специальный ход майков, сейчас много топовых игр выйдет и чтобы голдовские  никого не отвлекали, дали немного средница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в августе были отличные раздачи! в Сентябре Миррорс Эдж и Форза Хорайзон, для PSN это был бы уже колоссальный успех.

старьё по обратке  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инди говно - говно, но чем гонки и айм элайв не угодили?

Даже разжевывать лень и так все понятно 

П.с. Про айм элайв пару месяцев назад когда он был в плюсе, защитнички топика хейтили его, а тут так годнота :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже разжевывать лень и так все понятно 

П.с. Про айм элайв пару месяцев назад когда он был в плюсе, защитнички топика хейтили его, а тут так годнота :men:

Ну так на пс4 то в него не поиграть, а пастген в виде экспонатов остался у единиц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот и на Xbox наступил сливной месяц. Хотя если честно бейсбол смотрится интересно, был бы не такой мультяшный, а серьезный типа игр от ЕА спортс я вообще был бы рад. Но в целом нафиг не нужные игры, смею предположить, что на этом форуме я один бейсбол смотрю, многие вообще даже правил не знают (ну кроме ударь посильнее и беги, если мяч не пойман)

Я раньше следил, когда ставками баловался, если правила знать, игра очень интересная, я не про этот мультяшный высер) Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так на пс4 то в него не поиграть, а пастген в виде экспонатов остался у единиц

Т.е качество игры зависит, от платформы. Все с тобой ясно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки снова уложили на лопатки сони! Одна из лучших голд раздач в этом году. (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное майки в этом месяце решили поступить как Сони поступает всегда и преподнести халяву , которая подаётся строго на лопате . Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты несешь, лол.

Что ты несешь, лол. Говорили про игру, которую хейтили в плюс раздаче, а сейчас так годнота и оказывается только из за того что на ней можно на хуане поиграть, т.е. получается что качества игры только от платформы зависит на которой можно поиграть, а не от качества самой игры? Андестенд? А хотя еще один, толку общения ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е качество игры зависит, от платформы. Все с тобой ясно. 

Фанатский мозг может выдавливать смысл из фраз в которых кроме прямого посыла ничего и нет.

 

Все что я имел в виду это то что айм элайв неплохая игра в которую можно будет пару вечеров поиграть, но это не будет иметь никакого смысла, если давать ее будут на устаревшую платформу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Я голд оплачиваю исключительно из-за игр!

2. На фиг не нужны эти гонки по обратке, когда есть FM5 и FH2, купленные за 300 руб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Я голд оплачиваю исключительно из-за игр!

2. На фиг не нужны эти гонки по обратке, когда есть FM5 и FH2, купленные за 300 руб!

Но гонки то мотоциклетные. В форзе на мх не поездишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но гонки то мотоциклетные. В форзе на мх не поездишь.

согласен, но это уже вкусовщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я люблю майков. Хотел недавно поиграть в этот бейсболл, и вот на тебе пожалуйста. Надеюсь игра интересная) 

 

Единственный человек в России, которому интересен бейсбол :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше следил, когда ставками баловался, если правила знать, игра очень интересная, я не про этот мультяшный высер)

да, реально интересно)) и непонятно почему ЕА не делают ее, NFL да, бейсбол нет, Ладно хоть на PS есть MLB the show, все подумываю ее купить, но от ЕА на Xbox в Аксессе было бы выгоднее))) 

 

Единственный человек в России, которому интересен бейсбол :men:

нет, даже на форуме нас уже двое как минимум))) а вообще в России неплохая аудитория (относительно...в США, Японии и на Кубе конечно выше в разы) но у нас Виассат Спорт очень неплохо освещает, каждый день 1 матч минимум, а иногда и 2. Но мультяшная игра конечно немного не то, вот соньковский MLB the Show бы)))  ну или ЕА наконец делать бы начали)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой еще один, ало? Какая нахер разница, что дают другим консолям, если в них сыграть на пс4 нельзя? Теперь если на виту годноту дадут, то чуваку на пс4 радоваться надо?

И да, тут почти все раздачу обосрали.

Ало ? Еще Вася напиши и жигуля жахни. Т.e. получается если калл дадут, но в него нельзя сыграть на пс4 то вышка сразу? :laugh1:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

С удовольствием еще раз пройду I Am Alive. Все остальное шляпа имхо.

Никто не в курсе, можно ли как - нибудь на I Am Alive русификатор скачать на xbox 360 или придётся на английском гамать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...