Перейти к публикации

Gears of War 4 ушла на золото


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Gears of War 4 ушла на золото


1NoJ8dI1_ab.jpg


Сегодня The Coalition празднует - спустя всего два с половиной года разработки студия, созданная специально для работы над серией Gears of War, отправила на золото свой первый номерной проект, Gears of War 4. Игра впервые в серии выходит сразу и на Xbox One, и на PC - спасибо Windows 10 и программе Xbox Play Anywhere.

 

Потренировавшаяся на переиздании Gears of War: Ultimate Edition, The Coalition добавила в Gears of War 4 множество новых возможностей, наиболее заметной из которых наверняка станет новый режим Орды. И, конечно, главные герои - теперь их трое.

 

Завершение разработки Gears of War 4 праздновали не только сотрудники The Coalition - в студию прибыли Фил Спенсер, руководитель Microsoft Studios, и Сатья Наделла, генеральный директор самой Microsoft.

 

ZuFGSkZV.jpg

 

Gears of War 4 выйдет на PC и Xbox One 11 октября.
 

Источник:
https://evrl.to/articles/57e0cac66ec7f75c0b20dd22/gears-of-war-4-ushla-na-zoloto/?flock=list
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, эту коалицию засудят, за то что у них на этой фотке https://img2.evrl.to/store/2016/09/20/ZuFGSkZV.jpg нет негров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, эту коалицию засудят, за то что у них на этой фотке https://img2.evrl.to/store/2016/09/20/ZuFGSkZV.jpg нет негров?

Ну кто-то же должен был фотографировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот индус с первой провальной презентации хуана, который постоянно в штаны лазил чтобы голосом картинки переключать, оказуется еще тама :bleat:

http://image.prntscr.com/image/f5937338d52c4da4bb5e6a047004126a.png

 

Как его вообще допустили даже постоять рядом с мастер диском, теперь Геов4 точно ждет провал :okay:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо брать, по-любому пусть и не сразу

да я на нг возьму наверное, ну если прям бомбочка 10\10 игра года будет ( нет ), то сразу придётся  :okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я на нг возьму наверное, ну если прям бомбочка 10\10 игра года будет ( нет ), то сразу придётся  :okay:

У меня лично просто слишком много незаконченного))) А потому подожду хорошего скидона, как с Квантумом, например))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так хотел чтобы его заметили,но не судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Студия не была создана специально для разработки Gears of War. Тогда Microsoft еще не владела правами на серию. Нет, ребята создавали новое IP. Тогда они носили другое название. Black Tusk, кажется? Но теперь... Все плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но теперь... Все плохо.

НЕ переживай, ребята работали над Gears of War: Ultimate Edition, то есть они хотя бы в курсе что там было "в предыдущих сериях". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, эту коалицию засудят, за то что у них на этой фотке https://img2.evrl.to/store/2016/09/20/ZuFGSkZV.jpg нет негров?

есть один, слева , в заднем ряду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ переживай, ребята работали над Gears of War: Ultimate Edition, то есть они хотя бы в курсе что там было "в предыдущих сериях". 

К своему стыду, вообще пропустил эту серию, т.к. вообще ни во что не играл лет 10, и вот она мне дико зашла! Потому щас в ритме слоупока прохожу вторую часть  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К своему стыду, вообще пропустил эту серию, т.к. вообще ни во что не играл лет 10, и вот она мне дико зашла! Потому щас в ритме слоупока прохожу вторую часть

Не ну я то с первой до второй включительно части был прикован к серии. Уж больно хороша. 

Как щас помню, первый раз в нее поиграл в офисе колцентра майкрософта, у меня там девушка работала. И вот в сверхурочные в выходной она на телефоне супорт предлагает, а я в чилаут зоне весь день компаху первой части проходил  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

НЕ переживай, ребята работали над Gears of War: Ultimate Edition, то есть они хотя бы в курсе что там было "в предыдущих сериях".

Ты не понял. Серию вообще не надо было продолжать, вот в чем беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты не понял. Серию вообще не надо было продолжать, вот в чем беда.

Потому что ты так сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну я то с первой до второй включительно части был прикован к серии. Уж больно хороша. 

Как щас помню, первый раз в нее поиграл в офисе колцентра майкрософта, у меня там девушка работала. И вот в сверхурочные в выходной она на телефоне супорт предлагает, а я в чилаут зоне весь день компаху первой части проходил  :megusta:

Ромааааааааантика)))

Не, я, так получилось, реально лет на 10 выпал из игр -компа нормального не было, про консоли даже не думал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...