Перейти к публикации

Assassin's Creed: The Ezio Collection - сборник ремастеров с Эцио Аудиторе анонсирован официально / Продажи игр серии перевалили за 100 млн. копий


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Assassin's Creed: The Ezio Collection - сборник ремастеров с Эцио Аудиторе анонсирован официально


http://gamemag.ru/images/news/3/3f2f5cfe2094ef25d1598c455a9bc95e.png


Компания Ubisoft сегодня официально подтвердила планы по выпуску Assassin’s Creed: The Ezio Collection для консолей Xbox One и PlayStation 4. В состав сборника войдут графически подтянутые версии сюжетных кампаний игр трилогии с Эцио Аудиторе [Assassin's Creed II, Brotherhood и Revelations], включая весь выпущенный для них дополнительный контент и две анимационные короткометражки - Lineage и Embers.

 

Анонсирующий трейлер:

 

https://youtu.be/_Hggyr360sM

 

http://gamemag.ru/images/uploads/993/8c6c637adf34c8a66cb63cfef40dbc06.png

 

На территории Европы продажи Assassin’s Creed: The Ezio Collection стартуют уже 17 ноября 2016 года.

___________________________________________________________________________________________________________________

 

Продажи игр серии Assassin's Creed перевалили за 100 миллионов копий

 

Одновременно с анонсом Assassin's Creed Ezio Collection компания Ubisoft раскрыла приблизительные данные по продажам всех игр серии. Согласно сообщению французского издателя, к сентябрю 2016 года продано чуть больше 100 миллионов копий игр Assassin’s Creed.

 

Такого результата Ubisoft удалось добиться за 9 лет существования серии - первый Assassin's Creed вышел на консолях в конце 2007 года. В среднем каждый год продавалось примерно 11 миллионов копий игры серии, но реальное распределение, разумеется, было другим - своего пика Assassin's Creed достиг где-то в районе Black Flag и Unity.

 

За последние 2 с половиной года Ubisoft удалось реализовать примерно 27 миллионов копий игр серии. В начале 2014 года компания сообщала, что продажи франшизы перевалили за 73 миллиона.

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/114094/assassins-creed-the-ezio-collection-sbornik-remasterov-s-ecio-auditore-anonsirovan-oficialno
https://evrl.to/articles/57d83ada6ec7f7168deba35b/prodazhi-igr-serii-assassins-creed-perevalili-za-100-millionov-kopij/?flock=tm_news

 

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всей трилогии "Откровения" понравились меньше всего, началась эта фигня с базами, обороной точек, фи, отстройка города и штаб-квартиры хватало по горло в прошлых частях. Покупать не буду, недавно по обратке прошел вторую часть, выглядит еще играбетельно  :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озвучка это просто  :men_scary:

А в воспоминаниях она была нормальной



Из всей трилогии "Откровения" понравились меньше всего, началась эта фигня с базами, обороной точек, фи, отстройка города и штаб-квартиры хватало по горло в прошлых частях. Покупать не буду, недавно по обратке прошел вторую часть, выглядит еще играбетельно  :NB:

Зато концовка там норм, хорошо закончили историю Эцио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз что у вас за воспоминания, но у меня уши вяли от озвучки всегда=)

Благо смена дорожек была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brotherhood был козявый. Revelation не прошел. Может и куплю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз что у вас за воспоминания, но у меня уши вяли от озвучки всегда=)

Благо смена дорожек была.

:dad: Ты хочешь сказать, что все это время я мог сменить этот блевотный дубляж на оригинал?

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год без Ассассина не состоялся все-таки :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, Так да. Хз чего там в БХ и Р, но в двойке смена дорожек была отдельно от сабов, как и в других частях.

Тут юби спасибо стоит сказать. Я в тройке, флаге и юнити тоже менял дорожки т.к озвучка наша везде говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История Эцио по мне так самая слабая из все частей Ассассинов . Лучше бы сделали ремастер самой первой части про Альтаира

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brotherhood был козявый. Revelation не прошел. Может и куплю 

Пройди, там вся концовка истории про Эцио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по голду заберу потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24,99 $ потолок и то если графон хоть немного завезут. А так я в соседней теме говорил, что скоро выйдет. Возьмем после. Третью по обратке закиньте. Вот Изгоя нет. Хз стоит ли он вообще для просмотра.

По счёт озвучку как то все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так по прежнему и не прошел не 1 из ассассинов. Может быть как раз купить и начать проходить "с нуля" линейку :think: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая часть самая лучшая в серии, фига вы гоните :amm:

 

Так по прежнему и не прошел не 1 из ассассинов. Может быть как раз купить и начать проходить "с нуля" линейку :think:

Уже поздно начинать сначала, жизни не хватит :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, прошел всех ассасинов до BF, два вопроса:

1. Изгой внимания стоит, или можно забить и сразу юнити играть?

2. Какого хрена нет общих сейвов между 360 и хуаном? Прошел БФ на 360, выполнил  все задания, остались только сетевые ачивки. Дай думаю на хуане продолжу, хрен! Начинай сначала, это же так увлекательно, второй раз лазить по этим сраным безымянным островкам и собирать фрагменты и сундуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, прошел всех ассасинов до BF, два вопроса:

1. Изгой внимания стоит, или можно забить и сразу юнити играть?

2. Какого хрена нет общих сейвов между 360 и хуаном? Прошел БФ на 360, выполнил  все задания, остались только сетевые ачивки. Дай думаю на хуане продолжу, хрен! Начинай сначала, это же так увлекательно, второй раз лазить по этим сраным безымянным островкам и собирать фрагменты и сундуки.

 

1) Доработанная версия 4 части (BF). Если нравится тематика кораблей, то стоит поиграть. Вместо лето, теперь зима. Сюжетно ещё больше связали 4 часть с 3.

2) Добро пожаловать в реальность. Перенос игрового прогресса есть лишь у небольшой горстки игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, уж и Альтаира верните. Теперь, официально выставляю PS3 на Авито. Все классные игры слиты на карентген. Изменено пользователем IronSqueer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато история про лоха и Эцио 2.0 круче, да.

Пират>Итальянец>Средневековый>Британцы>Итальянец 2.0>Тамплиер>Дебил>Баба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз чего там интересного в истории пирата.

Главный герой с вполне нормальными целями: бабло да корабль побольше. Атмосфера передана на отлично. После херово обыгранного сеттинга 3 части и тупейшего ее гг вообще зашло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, уж и Альтаира верните. Теперь, официально выставляю PS3 на Авито. Все классные игры слиты на карентген.

Мало тебе нужно для счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И поэтому это лучше истории Эцио?

Если брать вторую часть, то нет. А историю в целом, да. Ревелейшнз уныние, бразерхуд...да тоже оттуда не помню ничего, хотя проходил сразу после двойки, которая в памяти осталась. Но игра вроде была хорошей

Мб суть в том что мне вкатила сама атмосфера, и герой-рас****** гораздо более правдоподобно смотрится, нежели его эпичные собратья с какими-то высокими побуждениями

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...