Перейти к публикации

Сравнение Infamous: Second Son PS4 vs PS4 Pro


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отлично от 360-го через адаптер даже. Беспроводной в смысле. От Хуана по проводу конечно же тоже все нормас. А вот дуалшоки не пробовал.

Скинь ссыль на эмуль плиз или название.

вау, круто, реально круто)) я в 89 не то что с играми, а с жизнью только познакомился)) зато в отличие от кассетных игр пользуюсь ей и сейчас))

Я в 7 лет мог написать игру на турбо бесике по типу кружек  убивает треугольники или её продолжение треугольники убивают кружки, но ссаные денди просто убили во мне программиста.)))) Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же бомбит зеленых с графони 4K, прям глаз радуется.



@creker,

Сними уже пред за ролтона плз, два слишним года с предом ходить это не серьезно)))

09-06 14 Мат 1 creker

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axelamp, ты троль, я не обращаю на тебя внимание

Ну вот блин, что за пожизненная повинность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидую тебе. Наверно не стыкался с гаджетом 80-90х. Кассета и карандаш :))

Как это не сталкивался)) или думаешь я музыку лет до 15 не слушал?))) правда уже массово появлялись плееры и муз.центры с автоперемоткой. более того я и  пластинки застал, ибо муз центр и кассеты и пластинки проигрывал. Да, они сейчас снова в моде, но я именно про их "первое пришествие")) Недавно вон в шкафу папины пластинки нашел и узнал, что в доме были не только мои детские сказки, но и Led Zeppelin))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Крайзису первому скоро 10 стукнет ,а выглядит ещё лучше.

Ага, рассказывай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жопу! В стране кризис, а тут и телек 4к купи и ПС4 Про. Буржуи никак не угомонятся в погоне за лоховским баблом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидую тебе. Наверно не стыкался с гаджетом 80-90х. Кассета и карандаш :))

P.S.мы с тобой же еще в одном государстве родились, так что родившись в 89 я еще все советские гаджеты застал, А вот девушка у меня 93 года...кажется 4 года всего лишь, а реально дитя другой эпохи, считай уже почти с 2000 более-менее активная осознанная жизнь то пошла. а насколько помню в 2000 может мы все во дворе повзрослели уже тогда, но как раз постепенно переставали карбид взрывать и в ножечки играть...а после нас вроде бы никто во дворе в ножечки и не играл...ибо появилась ГТА а потом линейка дота  и т.д. какие там земельки, танчики и т.д.)) вот так мы и остались последним "ножечковым" поколением))) вот как раз года с 2002 и пошла современная эпоха, когда люди начали телефоны носить, постепенно интернет массовым становиться стал просто качество гаджетов улучшается, так что я все еще застал))) ну кроме кассетных ПК и перфокарт наверное

 

Я в 7 лет мог написать игру на турбо бесике по типу кружек  убивает треугольники или её продолжение треугольники убивают кружки, но ссаные денди просто убили во мне программиста.))))

ух ты, какие познания в 7 лет то)) у меня комп только в 8 классе, то есть в 15 лет появился...хотя на олимпиаду по информатике ходил года за 2 до этого и 3 место как-то занял, в командной олимпиаде правда. но там все просто было, Кенгуренок Ру и прочая базовая хрень.  А игры на денди да, божественны были))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот трогательный момент, когда консольщики, наконец, попрощались с мылом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь они забьют на фуфло вроде 4к на этой дохлой консоли. И уйдут в улучшенный фреймрейт и графон при 1080р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нужная херота, в фотографии я прекрасно понимаю этот эффект, но в играх их делают художники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно задники мыльными остались :men_scary:

Это не мыло,а включенная по умолчанию в игре "глубина резкости",как в том же Ведьмаке 3. Которая на ПК  в один клик отключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не мыло,а включенная по умолчанию в игре "глубина резкости",как в том же Ведьмаке 3. Которая на ПК  в один клик отключается.

Вы спорите о терминах. Мыло есть мыло. И в игре экономятся ресурсы за этот счет. 

Но графон в  Second Son один из лучших на некстгене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы спорите о терминах. Мыло есть мыло. И в игре экономятся ресурсы за этот счет. 

Но графон в  Second Son один из лучших на некстгене

И ресурсы экономятся и передние планы для глаз становятся более эффектными. Но Инфеймосу,это не помогло и всё впечатление от игры было испорчено постоянными просадками ниже 30 кадров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Инфеймосу,это не помогло и всё впечатление от игры было испорчено постоянными просадками ниже 30 кадров.

точно ничего не путаешь? В Infamous Second Son просадки ниже 30 были разве что при очень эпичных замесах. Но, видимо, настолько редки, что даже в памяти не отложилось. Хотя в игре платину выбил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно ничего не путаешь? В Infamous Second Son просадки ниже 30 были разве что при очень эпичных замесах. Но, видимо, настолько редки, что даже в памяти не отложилось. Хотя в игре платину выбил

Точно ведь это была первая игра которую запустил на Ps4 и дропы портили всё удовольствие от картинки. Хотя,это наверное дело привычки т.к они же есть в каждой второй игре на "некстгене".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, вполне доступно, 43 диагональ, 48 тоже есть за 45 (так 50 но скидка 5к в Мвидео сейчас глянул) но это все вот только начало в магазинах продаваться, люди телики не так часто покупают все же, так что я и говорю до 4к как массового стандарта еще 4-5 лет. Соглашусь, что да, наверно уже пора консоли с 4к делать, но не критично на самом деле я вот о чем.

 

вау, круто, реально круто)) я в 89 не то что с играми, а с жизнью только познакомился)) зато в отличие от кассетных игр пользуюсь ей и сейчас))  

 

60-65 диагональ??? ты в двухэтажной квартире или во дворце живешь что ли?)) ты куда такой телик засунешь?)) я помню как своего 42" пугался при входе в комнату после лампового 14-15" малыша)) ну ок, в новой квартире проще втиснуть, чем в старой и уже полностью заставленной шкафами, но все равно не больше 50 ж. 65 конечно круто, но это же пол стены!  это же какое расстояние должно быть для комфортного просмотра! метрах в 3 от ТВ же реально ужасно смотреться будет

если в 4 к и 65 дюймов играю в 1.5-2 метров отлично всё видно. подумываю в сторону 75 дюймов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно ведь это была первая игра которую запустил на Ps4 и дропы портили всё удовольствие от картинки

Кто-то что-то путает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинь ссыль на эмуль плиз или название.Я в 7 лет мог написать игру на турбо бесике по типу кружек  убивает треугольники или её продолжение треугольники убивают кружки, но ссаные денди просто убили во мне программиста.))))

Pcsx2. Я думаю в инете найдёшь откуда скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то что-то путает.

Значит 30-35 кадров воспринимались как сильные дропы после трех лет игры в 50-60fps.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.мы с тобой же еще в одном государстве родились, так что родившись в 89 я еще все советские гаджеты застал, А вот девушка у меня 93 года...кажется 4 года всего лишь, а реально дитя другой эпохи, считай уже почти с 2000 более-менее активная осознанная жизнь то пошла. а насколько помню в 2000 может мы все во дворе повзрослели уже тогда, но как раз постепенно переставали карбид взрывать и в ножечки играть...а после нас вроде бы никто во дворе в ножечки и не играл...ибо появилась ГТА а потом линейка дота и т.д. какие там земельки, танчики и т.д.)) вот так мы и остались последним "ножечковым" поколением))) вот как раз года с 2002 и пошла современная эпоха, когда люди начали телефоны носить, постепенно интернет массовым становиться стал просто качество гаджетов улучшается, так что я все еще застал))) ну кроме кассетных ПК и перфокарт наверное

ух ты, какие познания в 7 лет то)) у меня комп только в 8 классе, то есть в 15 лет появился...хотя на олимпиаду по информатике ходил года за 2 до этого и 3 место как-то занял, в командной олимпиаде правда. но там все просто было, Кенгуренок Ру и прочая базовая хрень. А игры на денди да, божественны были)))

Ну ладно, ладно. Вот тебя понесло. У меня девушка 94-го года. И действительно совсем другая эпоха. Может оно и к лучшему, не видела времени когда в некоторые районы города в болгарах адиках лучше не соваться. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И действительно совсем другая эпоха. Может оно и к лучшему, не видела времени когда в некоторые районы города в болгарах адиках лучше не соваться.

типа ты в свои школьные годы, туда совался. А если нет, то че толку что ты видел 

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...