Перейти к публикации

Сравнение Infamous: Second Son PS4 vs PS4 Pro


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такс, во первых, уже писали что никакого даунгрейда в графике нет, 4К версии от версий с ПС4 отличаются лишь апгрейдом разрешения до 1440  и последующим аппаратным апсекйлом до 2160 с добавлением технологии HDR.

Во вторых нет ни одного ролика улучшенных версий в разрешении 1080, что реально является косяком сони. Сравнивать так только директ фиды, а не это пережатое ютубом гумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну потому-что сравнение графики это вещь относительная, глупо сравнивать игры с разным масштабом. А ближайшая игра в схожем жанре и масштабом это SO

глупо стрелки на другую игру переводить, в попытке оправдать сабж. 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, кризисоненавистник, не хочу оффтопить. Зато в крузисе любые предметы реалистично раскачиваются по волнам :)

 

 

Выпившый? Схожий жанр и масштаб? Может Кнак давай сравним.

Ну если ты приплетаешь сюда кнак, на поехавшего больше сгодишься 

 

глупо стрелки на другую игру переводить, в попытке оправдать сабж.

никто не оправдывает, в инфеймосе была достаточно хорошая детализация для опенворлд игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не оправдывает, в инфеймосе была достаточно хорошая детализация для опенворлд игры

Только при чем здесь все это? Ну хорошая и что, мой коммент вообще не об этом был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не оправдывает, в инфеймосе была достаточно хорошая детализация для опенворлд игры

так если все хорошо, то зачем устраивать неуместные сравнения с другой игрой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эмм...я видимо совсем непритязателен, но как по мне Second Son очень красиво наприсован, какие могут быть претензии...ребята, вы в пиксельные игры видимо в детстве не играли, Вообще с конца поколения ps360 все игры красивые. А тут все обсуждают каждую клеточку очень даже красиво нарисованной игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Erscheinung, on 10 сен 2016 - 00:31, said:

Такс, во первых, уже писали что никакого даунгрейда в графике нет, 4К версии от версий с ПС4 отличаются лишь апгрейдом разрешения до 1440

Напомнило сказки тети сони про улучшенное разрешение портов с PS2, где хоть и 1080, по словам тети, но качеству это никак не помогло)) Изменений ноль, зато на каждом углу сказки про 1080 :laugh1: Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты приплетаешь сюда кнак, на поехавшего больше сгодишься

 

никто не оправдывает, в инфеймосе была достаточно хорошая детализация для опенворлд игры

Ага, ну значит говорить что Сансет схож жанрово с крузисом нормуль.

Как и в Сансет достаточно хорошая детализация для опенворлд игры, просто стиль графики другой. И в Сансет, и в инфеймосе одна беда -слабая прорисовка видимости. Но в инфеймос эта проблема ещё ярче выражена.

Только вот например графон в горайзоне 2-3 все пытаются сравнить с драйвклабом, пкарсом и никого не смущает что опенворлд игра.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

более темный вариант мне нравится больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

эмм...я видимо совсем непритязателен, но как по мне Second Son очень красиво наприсован, какие могут быть претензии...ребята, вы в пиксельные игры видимо в детстве не играли, Вообще с конца поколения ps360 все игры красивые. А тут все обсуждают каждую клеточку очень даже красиво нарисованной игры

Начинал с Денди. Даже нет, с тетриса. Но видишь ли, некоторые любят меряться графоном, а тут повод есть подискусировать целесообразности покупки пс4про.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомнило сказки тети сони про улучшенное разрешение у портов с PS2, где хоть и 1080, по словам тети, но качеству это никак не помогло)) Изменений ноль, зато на каждом углу сказки про 1080 http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

Привет.

Всё верно, хоть ус#сь, простой порт любой игры 17 летней давности будет выглядеть как кусок ссасной ссанины даже в разрешении 8K, просто ниже анизотропия и выше фпс.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung, на эмуле пс2 мне очень нравится как выглядит картинка

Старые игори очень сильно преображаются так, что ремастеры с пс3 нервно отдыхают

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинал с Денди. Даже нет, с тетриса. Но видишь ли, некоторые любят меряться графоном, а тут повод есть подискусировать целесообразности покупки пс4про.

Просто ты ньюфаг.)))

Я вот на телефоне гоняю в ZYBEX и River Raid. \о/

 

Erscheinung, на эмуле пс2 мне очень нравится как выглядит картинка

В смысле, эмуль на ПК ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что же до ролика, то реально вроде только освещение поменяли. интересно что будет в новых играх. если так же различий не будет, то какой смысл Pro покупать? На Скорпио надеюсь графику подтянут, иначе опять же какой смысл в ее выпуске. если только 4к то вообще пофиг, 4к телики массово только лет через 5 будут, пока что это дорогая редкость. Вот в 2020 на PS5 и новом Xbox самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ты ньюфаг.)))

Я вот на телефоне гоняю в ZYBEX и River Raid. \о/

Э, неё. Я забыл как первый раз сел за "электронику" вроде. Прогуливая школу, полчаса искали нужную игру на аудиокассете. Мой друган тогда был один такой "пекашник " Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так если все хорошо, то зачем устраивать неуместные сравнения с другой игрой?

Для сравнения, что с этим делом в игре все ок.

 

 

т, в инфеймосе была достаточно хорошая детализация для опенворлд игры

Ага, ну значит говорить что Сансет схож жанрово с крузисом нормуль.

Как и в Сансет достаточно хорошая детализация для опенворлд игры, про

Я не сравнивал с крайзисом, сравнение с сансетом было. Так я и начал с этого, что для таких игр норма, но даже если сравнить с ближайшей схожей игрой, в инфеймосе будет куда лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4к телики массово только лет через 5 будут, пока что это дорогая редкость

Йоу, за сорокет уже можно взять не плохой самсунг 4К с поддержкой HDR. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сравнения, что с этим делом в игре все ок.

 

Я не сравнивал с крайзисом, сравнение с сансетом было. Так я и начал с этого, что для таких игр норма, но даже если сравнить с ближайшей схожей игрой, в инфеймосе будет куда лучше

Похоже сам себя утомил и запутал. Ок, в инфеймосе куда лучше, а куда лучше - ещё лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоу, за сорокет уже можно взять не плохой самсунг 4К с поддержкой HDR. 

С какой диагональю? Брать так уж 60-65 надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ты ньюфаг.)))

Я вот на телефоне гоняю в ZYBEX и River Raid. \о/

 

В смысле, эмуль на ПК ?

Ну да, на ПК. Благо ща эмуль отлично почти все эмулирует, плюс плюшки для картинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э, неё. Я забыл как первый раз сел за "электронику" вроде. Прогуливая школу, полчаса искали нужную игру на аудиокассете. Мой друган тогда был один такой "пекашник "

Ух, уважительно, я помню как в 90 году приходил на факультатив по информатике в субботу утром лишь потому что знал как устанавливать игры на электронику, типо диктатора, удава буквоеда и ежика грамотея. Диктатор конечно огонь был. А с играми познакомился в 89 году в пионерском клубе, где стояли две атари с montezuma  и International Karate. 

 

С какой диагональю? Брать так уж 60-65 надо

У меня в спальне висит, SAMSUNG UE40JU6000U, мало конечно, но дареному коню в зубы не сморят, тем боле что до этого играл вообще на 32.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сравнения, что с этим делом в игре все ок.

 

Вот только тема называется не SO vs Infamous. Так что твое упоминание СО смотрится как оправдание. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, на ПК. Благо ща эмуль отлично почти все эмулирует, плюс плюшки для картинки.

А джой от 360\one\ps4 поддерживает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоу, за сорокет уже можно взять не плохой самсунг 4К с поддержкой HDR. 

да, вполне доступно, 43 диагональ, 48 тоже есть за 45 (так 50 но скидка 5к в Мвидео сейчас глянул) но это все вот только начало в магазинах продаваться, люди телики не так часто покупают все же, так что я и говорю до 4к как массового стандарта еще 4-5 лет. Соглашусь, что да, наверно уже пора консоли с 4к делать, но не критично на самом деле я вот о чем.

 

Ух, уважительно, я помню как в 90 году приходил на факультатив по информатике в субботу утром лишь потому что знал как устанавливать игры на электронику, типо диктатора, удава буквоеда и ежика грамотея. Диктатор конечно огонь был. А с играми познакомился в 89 году в пионерском клубе, где стояли две атари с montezuma  и International Karate. 

вау, круто, реально круто)) я в 89 не то что с играми, а с жизнью только познакомился)) зато в отличие от кассетных игр пользуюсь ей и сейчас))  

 

С какой диагональю? Брать так уж 60-65 надо

60-65 диагональ??? ты в двухэтажной квартире или во дворце живешь что ли?)) ты куда такой телик засунешь?)) я помню как своего 42" пугался при входе в комнату после лампового 14-15" малыша)) ну ок, в новой квартире проще втиснуть, чем в старой и уже полностью заставленной шкафами, но все равно не больше 50 ж. 65 конечно круто, но это же пол стены!  это же какое расстояние должно быть для комфортного просмотра! метрах в 3 от ТВ же реально ужасно смотреться будет

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А джой от 360\one\ps4 поддерживает?

Отлично от 360-го через адаптер даже. Беспроводной в смысле. От Хуана по проводу конечно же тоже все нормас. А вот дуалшоки не пробовал.

 

 

вау, круто, реально круто)) я в 89 не то что с играми, а с жизнью только познакомился)) зато в отличие от кассетных игр пользуюсь ей и сейчас))  

 

 

Завидую тебе. Наверно не стыкался с гаджетом 80-90х. Кассета и карандаш :)) Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...