Перейти к публикации

UWP приложения для Xbox One


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

понял, говорит куда и как писать

Тему создал http://www.xboxland.net/forum/topic/153828-project-lens-аудио-видео-торрент/#entry5400370

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А автору то куда писать? На фс сейчас проблемы, много фильмов заблокированы по просьбам правообладателя, периодически источник основной filmix отваливается, theMovieDB тоже страдает проблемами с правообладателями, а Ex-Fs , как основной источник вообще забыл когда работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня Коди перестал свежесгенерированный плейлист Эдема показывать. Список каналов и епг отображаются, изображения и звука нет. Новый генерил - результат тот же, причём тот же BestPlayer всё отлично воспроизводит, но Коди удобнее) Сталкивался кто-нибудь?

Изменено пользователем mr4kobes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

FS Клиент кто юзал? Шикарная прога.

Что это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,расскажи не сведующим.

 

 

Что это?

Сериалы и фильмы смотреть на коробке, с seasonvar и Filmix, полезная штука, с прошлого года юзаю. 

FS Клиент

Изменено пользователем ziperman2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то у меня Коди перестал свежесгенерированный плейлист Эдема показывать. Список каналов и епг отображаются, изображения и звука нет. Новый генерил - результат тот же, причём тот же BestPlayer всё отлично воспроизводит, но Коди удобнее) Сталкивался кто-нибудь?

Такая же проблема была тоже bestplayer потом стал пользоваться, но сейчас пользуюсь MyIPTV Player

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериалы и фильмы смотреть на коробке, с seasonvar и Filmix, полезная штука, с прошлого года юзаю.

FS Клиент

Ничеси, буду знать)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Чето грув не читает музыку с вандрайва уже пару дней

 

больше и не будет, неделю назад+- новость была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

больше и не будет, неделю назад+- новость была

ссссобака.. Думал это относилось к серверам, магазину грува. И чем теперь слушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссссобака.. Думал это относилось к серверам, магазину грува. И чем теперь слушать?

 

ну я спотифи юзаю уже как год,мне норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну я спотифи юзаю уже как год,мне норм

Тоже скачал, пока не юзал. Думаю качество будет хуже моих мп3 320 кб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, знатоки FS, есть вопрос. Filmix предлагает по норм цене доступ к 4к фильмам и сериалам, если я приобрету это, FS подгрузит ли в выдачу 4к контент? А то ни разу не встречал в FS 4к, и интересно стоит ли приобретать подписку.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что в фс клиенте периодически сбоят источники (полно багов уже не первый год), даже если это и технически возможно, то брать какие-то подписки не стоит. Я бы не стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так, знатоки FS, есть вопрос. Filmix предлагает по норм цене доступ к 4к фильмам и сериалам, если я приобрету это, FS подгрузит ли в выдачу 4к контент? А то ни разу не встречал в FS 4к, и интересно стоит ли приобретать подписку..

Если ты не живёшь на территории РФ, то стоит, в противном случае, все до поры до времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Учитывая, что в фс клиенте периодически сбоят источники (полно багов уже не первый год), даже если это и технически возможно, то брать какие-то подписки не стоит. Я бы не стал.

Ну сбои периодически бывают, но я б не сказал что часто.. уже около года пользуюсь им,всем доволен,только через него смотрю каждый день) щас прост за "копейки" можно на год filmix pro+ взять, вот и интересует пойдёт или нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

filmix pro+

 

Вообщем, так, решил скачать с этого ресурса фильм в 4 к, и его вес оказался 2.7 гига, этот же фильм в фул хд 1.6 гигов. Вообщем такая вот картина.

 

Только, что решил трансформеров скачать 4к, вес файла 5 гигов.

Прекрасное качество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...