Перейти к публикации

UWP приложения для Xbox One


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все роскомнадзор заблокировал источники в FS? На Ростелекоме не работает ничего

Такое шикарное приложение и теперь ничего не глянуть

Добрый день.  Уточните, пожалуйста, какое приложение у вас не работает ? Хотели бы разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Уточните, пожалуйста, какое приложение у вас не работает ? Хотели бы разобраться.

Были проблемы с приложением EX-FS (FS-клиент), но сегодня уже странным образом все решилось

Не работали библиотека одного из источников, но сейчас все отлично

Изменено пользователем ShenderyukIgor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он даже dvd из папки не играет, а ты про исошки...

Ну а есть вариант, чтобы проигрывать какие-либо 4к рипы?

Я просто планирую взять в приоритете xbox one x и хочется, чтобы было доступное приложение, чтобы 4k-bdremux читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а есть вариант, чтобы проигрывать какие-либо 4к рипы?

Я просто планирую взять в приоритете xbox one x и хочется, чтобы было доступное приложение, чтобы 4k-bdremux читать.

лучше с этим справится ваш 4К телевизор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бд ремуксы пока ни один плеер полноценно воспроизвести не смог. Зависоны, вылеты, отстутвие картинки. Плеер, который на хуане называется "тв и кино", вроде, смог запустить некоторые рипы, но там функционал куцый (сабы, дорожки). Зачем Майкрософт 3 плеера на хуане?

Ну и ещё хвалёный влц, который на раз-два справляется с бд-ремуксами в 1080 и ниже, получал обнову с поддержкой 4к, но ничего не изменилось. Как не мог, так и сейчас не может.

Телек при этом всё умеет делать.

Изменено пользователем greyjedi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greyjedi, любой 4к-тв 2017-2018 справится? Я планирую выбрать из LED от LG, склоняюсь по крайней мере. Хотя обзорщики пишут, что лучше подождать линейку 2019 года. Просто не хочется потом кусать локти.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rexxarius, у меня Самсунг 2015 года отлично справляется (правда он 9 серии, и с 3D) - но факт в том что все TS/SSIF/MKV/H264-265/HDR куча аудиодорожек (только ядро конечно) субтитры - все работает с винта по USB, Xbox и близко не валялся как плеер для пиратки

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@doxtur, огромное спасибо тебе. Ты сразу смог решить все мои вопросы.)

Для сериалов я только сейчас открыл для себя FS-клиент. Давно привык, что xbox сейчас у меня чисто для всего мультимедиа используется,  мало играю. А вот с 4к-рипами возникла навязчивая идея вдруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
А у кого нибудь работает edge ? У меня уже несколько дней он вообще не открывает ни одного сайта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@doxtur, огромное спасибо тебе. Ты сразу смог решить все мои вопросы.)

Для сериалов я только сейчас открыл для себя FS-клиент. Давно привык, что xbox сейчас у меня чисто для всего мультимедиа используется, мало играю. А вот с 4к-рипами возникла навязчивая идея вдруг.

да и сериалы можно стримить на тв, ключевое слово ForkPlayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А у кого нибудь работает edge ? У меня уже несколько дней он вообще не открывает ни одного сайта.

Работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Все норм с эджем.

Нашел решение на реддите , нужно было удалить дополнительный мак адрес и перезагрузить консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Ребят, подскажите пожалуйста, в приложении ютуба у всех перестала работать перемотка? Раньше спокойно мотал до нужного момента, а теперь вроде как сисей мотает, но при отпускании ее ничего не меняется, то есть на том же момент где смотрел и продолжается... Ну и вообще смотрю кнопочки перемотки не активны, что за фигня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, почему коробка не хочет торрент выше 5гиг качать? В торексе пишет недостаточно места, а с торент гир просто стопает на одном месте. На лостфильме все нормально качает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, подскажите пожалуйста, в приложении ютуба у всех перестала работать перемотка? Раньше спокойно мотал до нужного момента, а теперь вроде как сисей мотает, но при отпускании ее ничего не меняется, то есть на том же момент где смотрел и продолжается... Ну и вообще смотрю кнопочки перемотки не активны, что за фигня?

когда перемотал до нужного момента, нажимай А.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сломали ютуб фикалии блин. Рекомендации агонь ваще. Какие то демонстрации и видосы с задержанием людей на площадях. Навальный, хохол из франции и другие всякие активисты диванные. Ужас.

Постоянно смотрим в ютубе, КВНы, Пельмени уральские. приколы и разные обзоры от автоблогеров. Было удобно.

 

Я так понимаю ИИ сбился по рекомендациям, нужно снуля лайки ставить и тогда может норм будет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сломали ютуб фикалии блин. Рекомендации агонь ваще. Какие то демонстрации и видосы с задержанием людей на площадях. Навальный, хохол из франции и другие всякие активисты диванные. Ужас.

Постоянно смотрим в ютубе, КВНы, Пельмени уральские. приколы и разные обзоры от автоблогеров. Было удобно.

 

Я так понимаю ИИ сбился по рекомендациям, нужно снуля лайки ставить и тогда может норм будет?!

Скорее всего ты из аккаунта вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sjem78, Это я первым делом проверил.

На ПК и планшете тоже всё сбилось. Это ведь не совпадение товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил в очередной раз Kodi , программа стала намного интересней , заработал upnp , до этого ни в какую не хотел , поставил плагин Filmix , а вот samba ни в какую не хочет , включил samba в настройках , вбил все данные , но не хочет подключаться к nas и все тут , как только заработает samba (надеюсь в следующем обновлении починят) станет отличной программой , превратив Xbox One в отличный мультимедийный центр .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поставил в очередной раз Kodi , программа стала намного интересней , заработал upnp , до этого ни в какую не хотел , поставил плагин Filmix , а вот samba ни в какую не хочет , включил samba в настройках , вбил все данные , но не хочет подключаться к nas и все тут , как только заработает samba (надеюсь в следующем обновлении починят) станет отличной программой , превратив Xbox One в отличный мультимедийный центр .

Как у kodi с воспроизведением 4к ремуксов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у kodi с воспроизведением 4к ремуксов?

Не в курсе , у меня обычный Xbox One .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в курсе , у меня обычный Xbox One .

Откуда filmix ставил? С xbmc.ru search db у меня работать отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...