Перейти к публикации

Xbox Scorpio VS PlayStation Pro


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новая дисциплина специальной олимпиады подъехала! 

http://cdn2.alphr.com/sites/alphr/files/styles/16x9_540/public/2016/09/ps4_pro_vs_xbox_scorpio.jpg?itok=7OAAQ8Lt

Дабы не засирать новостные, предлагаю сойтись на этом поле битвы и обсудить, кого по-вашему ждет успех, а кого провал.

Какая из модернизированных консолей лучше и круче?

 

PlayStation Pro vs Project Scorpio

:boom:  :boom:  :boom:

 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторая еще не вышла, какой смысл сравнивать и сраться? и кстати, сдается мне, что в финальный вариант скорпио майки внесут какие-нибудь изменения, основываясь на слабых сторонах пылестанции про

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pro'шка продается по стандартной цене в 400$ и будет доступна в ноябре 2015.  

Фичи: 

1 ТБ, хитрый сочный-восточный апскейл до 4К как опция, в целом улучшенная производительность по сравнению с обычной PS4, которая должна дать более стабильный фреймрейт, лучшую детализацию, эффекты и т.п., особенно на 1080р. 

 

О мистическом скорпионе ничего не известно кроме того, что он будет в конце 2017, с 6 терафлопс и облаками очень мощный, по "премиумной цене". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О мистическом скорпионе ничего не известно кроме того, что он будет в конце 2017, с 6 терафлопс и облаками очень мощный, по "премиумной цене". 

меня вообще дико повеселил тот твит "подколка" насчет s 

Такой то доминейтинг, выйти через год, кичиться "бетер геймс", и бредом про 4к блю рей. Опять на тиви податься решили. Под релиз небось заставят купить киннект 2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты бы хоть название консоли от МС с большой буквы написал

Сделано, не плачь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторая еще не вышла, какой смысл сравнивать и сраться?

Ну мы уже точно знаем, что у компаний разный подход к этому вопросу, разная производительность, разная дата выпуска. Скорее обсуждаем выбранные стратегии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твит относился к слимке, а не к скорпио.

Еще смешнее, наяривать на 4к блюрей в игровой консоли в эпоху, когда фильмы на дисках никто не покупает, да еще в 4к, под который и телека ни у кого нет. 

Лучше бы с 720р в новой батле что-нибудь сделали, тем более прошка со старта будет ее поддерживать.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да еще в 4к, под который и телека ни у кого нет. 

скажи это ps4 pro. Там не хило так наяривали на 4к с порезанным графонием  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще смешнее, наяривать на 4к блюрей в игровой консоли в эпоху, когда фильмы на дисках никто не покупает, да еще в 4к, под который и телека ни у кого нет.

ну так под прошку тоже ни у кого нет телека, смысл в ней тогда?

Эти сказки про то, что разработчики будут че-то там решать как использовать мощность в расчет не берем, потому что никто не будет заморачиваться, а тупо будут оптимизировать под обычную пс4

По сути толк от прошки только в vr, хотя для меня это очередная бестолковая технология типо 3d в телеках, про которую так же орали "революция", а щас она нахрен никому не уперлась в силу убогой реализации

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, Ну как опция есть апскейл до 4к, просто как бонус. Я вижу смысл в прошке именно в более производительном/менее порезанном 1080, т.е. стабильный фпс, дальность прорисовки, свет, тени и т.д. Причем за это не просят дополнительных денег, всё по обычной цене. Смысла менять PS4 на PS4 Pro конечно мало, но если бы не имел консоли, брал бы Pro версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу смысл в прошке именно в более производительном/менее порезанном 1080, т.е. стабильный фпс, дальность прорисовки, свет, тени и т.д.

Кому надо оптимизировать игру на несколько начинок если это к тому же мультиплатформа, где и так под две системы надо пилить?

Будут все эти мощи использовать только внутренние студии Сони из под палки, а остальные срать хотели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто 16 сентября 2016 - пусть только скажет что "хуерга" не мат
Скрыто 16 сентября 2016 - пусть только скажет что "хуерга" не мат

Так что тушись

 

вы эту хуергу уже ко всем ситуациям на форуме применяете?

человеку по барабану - нууу пожар

человек просто что то отвечает - бомбалейла

человек прошел мимо - ой жжот то как

человеку смешно - ой горит гориит

человек пьет кумыс - тушись!!

:bla:

 

ну так под прошку тоже ни у кого нет телека, смысл в ней тогда?

 

 прошка будет работать в целом шустрее чем та же слимка, и паро падения фпс там где мощи не хватало, всё будет зшбись. На конфе говорили же, менюшки быстрее в 2 раза, загрузки шустрее, фпс стабильнее. 

Ссылка на комментарий

@moff, не думаю, что будет прям очень тяжело оптимизировать под PS4 и PS4 Pro одновременно. Хотя конечно не сразу наверняка. 



менюшки быстрее в 2

куда уж быстрее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошка будет работать в целом шустрее чем та же слимка, и паро падения фпс там где мощи не хватало, всё будет зшбись. На конфе говорили же, менюшки быстрее в 2 раза, загрузки шустрее, фпс стабильнее.

Кому оно нахрен надо, когда в мультике все будут равны?

Разве что в сингле будешь греть свой пукан от радости, что у меня менюшка быстрее и фпс больше чем у обычных пользователей :D

Изменено пользователем GenWhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда в мультике все будут равны?

Да это всё ерудна для хомяков. Что бы владельцы пс4фат не чувствовали себя фат. 

В той же батле от выстрела с танка фпс падает в нули, потому что соничка просто уже не тянет масштабный фростбайт на точке Ц. На прошке не дожно быть такого. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нахрен надо когда в мультике все будут равны?

А ты чего ожидал, преимуществ в фпс? Он у тебя падать не будет и графон поприятней должен быть - уже хорошо ) 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи это ps4 pro. Там не хило так наяривали на 4к с порезанным графонием  :men:

ну 4к это очередная мода аля 3д в пару лет назад. Но вот чутка мощнее железка за 100 баксов доплаты мне кажется разумным если будет аля как томб райдер, варианты выбора, 1080п с повышеным фпс и картинкой как у обычной, 1080п с парой эффектов или текстурками, 4к ....

Например если батла в 1080п я бы с радость поменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпио точно брать не буду, хуан только ради "эксклюзивов" держу, а их там полтора нормальных в год выходит

 

Насчет прошки надо подумать, посмотреть как там графон апнут в режиме 1080р. Так-то телевизор хочется поменять, но цены совсем большие, от 100 тысяч за 65". Еще дизайн спорный получился - три слоя прикольно смотрятся, особенно вертикально на подставке, но скругленые углы, отсутствие глянца и светящаяся полоска в дурацком месте расположена. Плюсом еще юсб сзади добавили специально для вр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А автору кубца

Автор сам кубец.

А по сути правильно говоришь, не конкурент. Не для убийства скорпио прошка цвела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи это ps4 pro. Там не хило так наяривали на 4к с порезанным графонием  :men:

Двойные стандарты и фанбойство не дадут такое сделать.

Изменено пользователем un1x0d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS4 Pro - имеет смысл брать хотя бы ради VR, да и PS4 у меня нет.

 

А вот свой Xbox One вряд ли буду менять... непонятно ради чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...