Перейти к публикации

Японская команда Sony представила душевное видео с трогательной песней про снижение цены на PlayStation 4


masyanolchik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тебе ссылку на конфу кинуть или че?

Или че, не тупи чувак, я конфу смотрел и мое мнение - для такого мероприятия вес прошло нормально

Что тебе не зашло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тебе не зашло?

игор нет

дизайна нет

мощи нет

4к нет

 

это вкратце

 

Изменено пользователем 1514m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игор нет

дизайна нет

мощи нет

4к нет

 

это вкратце

 

Ну вот, можешь же мысли излагать

Для меня главное еще на целый год лучшая мультиплатформа, остальное маловажно, никогда не фапал на вр и 4к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучшая мультиплатформа

на XS. плюс функционал

 

Сони лучшие )

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-97687.jpg?_r=1473342118

Изменено пользователем 1514m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои глаза и уши....Стереть бы мне память чтобы я забыл это дерьмо, какое только что посмотрел  =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BOJIUCTUK, Слушай, ну реально же говно какое-то вчера показали. Про дизайн я ничего не говорю, мне насрать, я даже Хуан подкалываю шуток ради, куда важнее то, что меня вынуждают покупать новую приставку, которая не некст-ген. И не надо говорить, что тем, кого не интересует 4к, Pro не нужна. Вчера уже заявили, что игры будут выглядеть на Pro лучше. И более менее понимая как работает этот бизнес старые версии будут всячески принижать, заставляя людей захотеть более крутую консоль - графон резать, на оптимизацию забивать и все такое. Вспомни времена, когда игры выходили и на PS3 и на PS4, пастген версии выглядели просто кошмарно, хуже чем за несколько лет до анонса некстгена. И самое стремное, что между Pro и обычной PS4 нет такого разрыва, как между PS3 и PS4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная попытка, сони, но нет :) Изменено пользователем umountdevbrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую им срочно выпустить сборник с такими хитами как: Мыльное мыльцо, потенциалушка куда ты подевался, перенос на переносе и конечно же хит сезона, игры игры где же вы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет никакой души у корпораций не было. У неодушевленных вещей не может быть души, тем более у коммерческих корпораций, для которых главная задача - заработок любыми способами и любым продвижением. Я не говорю про общее качество продукта, а о подходе "впаривания" своей продукции, все делают так, чтобы казаться ближе к потребителю.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BOJIUCTUK, Слушай, ну реально же говно какое-то вчера показали. Про дизайн я ничего не говорю, мне насрать, я даже Хуан подкалываю шуток ради, куда важнее то, что меня вынуждают покупать новую приставку, которая не некст-ген. И не надо говорить, что тем, кого не интересует 4к, Pro не нужна. Вчера уже заявили, что игры будут выглядеть на Pro лучше. И более менее понимая как работает этот бизнес старые версии будут всячески принижать, заставляя людей захотеть более крутую консоль - графон резать, на оптимизацию забивать и все такое. Вспомни времена, когда игры выходили и на PS3 и на PS4, пастген версии выглядели просто кошмарно, хуже чем за несколько лет до анонса некстгена. И самое стремное, что между Pro и обычной PS4 нет такого разрыва, как между PS3 и PS4.

Кто тебя вынуждает?)) Берем прошлое поколение, мой пример, не пинайте пожалуйста,  я брал 360 через 8 месяцев после старта, прожил он у меня почти два года и помер, в помойку, взял плойку фатку в конце 2008 года, через два года скинул её и взял слимку, в 12году взял слимку  360 Halo 4 edition. То есть в течении всего цикла, менял фатки на слимки и.т. при чем вспоминая даже этот форум, люди и по 4 раза меняли и как бы считалось всё нормой, тут же та же самая переобувка только консоль предлагают не просто внешне и слегка внутренне измененную модель, а в  два с лишним раза мощнее с минимальной пере платой, мое мнение - это Гуд. Так же уверен что сменю свой ящик на скорпио если конечно ценник за 700 бакинских не перевалит. Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 И самое стремное, что между Pro и обычной PS4 нет такого разрыва, как между PS3 и PS4. 

Наоборот, значит забьют болт, но не так сильно, тем более мы уже были готовы к этому, сколько слухов и новостей уже было про Нео/Про, ясно было заранее что он будет помощнее

если тебе будет легче, хуанозависимых опрокинут через год еще слиьнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тебя вынуждает?)) Берем прошлое поколение, мой пример, не пинайте пожалуйста,  я брал 360 через 8 месяцев после старта, прожил он у меня почти два года и помер, в помойку, взял плойку фатку в конце 2008 года, через два года скинул её и взял слимку, в 12году взял слимку  360 Halo 4 edition. То есть в течении всего цикла, менял фатки на слимки и.т. при чем вспоминая даже этот форум, люди и по 4 раза меняли и как бы считалось всё нормой, тут же та же самая переобувка только консоль предлагают не просто внешне и слегка внутренне измененную модель, а в  два с лишним раза мощнее с минимальной пере платой, мое мнение - это Гуд. Так же уверен что сменю свой ящик на скорпио если конечно ценник за 700 бакинских не перевалит.

У меня все нормально с консолью, новую брать не собирался. НО. Будь уверен, что все игры следующего года будут заметно хуже оптимизированы для обычной PS4 и, естественно, хуже выглядеть. Зачем тогда мне вообще консоль, если я и видеокарту могу каждые три года топовую покупать? Она тоже где-то под 40 стоит. 

Ну и аналогия у тебя вообще топовая, конечно. Между PS3 Fat и PS3 Slim не было особой разницы, не? Я чот не слышал, чтобы у обладателей слимок игры красивее или лучше оптимизированы были. Соответственно, людям не нужно было покупать новую консоль, пока их старая не сломается. А тут другая ситуация.

Изменено пользователем straanger009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будь уверен, что все игры следующего года будут заметно хуже оптимизированы для обычной PS4 и, естественно, хуже выглядеть

Тут ХЗ конечно, но есть такое понятие как сертификация платформодержателя, что сони что майки просто не пропустят в продажу кривущий проект, в и тоге обделаются разрабы и их издатели,просто потеряв средства на разработке проекта, который не пропустят в продажу вот и всё, вспомни например дестени на 360, или батлу4 на плойке которая выгледела даже лучше чем третья часть, даже с учетом абсолютно разной архитектуры. Тут же архтитектура та же, среда разработки та же. В общем можешь вообще не волноваться, пока миром правит бабло.))) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BOJIUCTUK, Слушай, ну реально же говно какое-то вчера показали. Про дизайн я ничего не говорю, мне насрать, я даже Хуан подкалываю шуток ради, куда важнее то, что меня вынуждают покупать новую приставку, которая не некст-ген. И не надо говорить, что тем, кого не интересует 4к, Pro не нужна. Вчера уже заявили, что игры будут выглядеть на Pro лучше. И более менее понимая как работает этот бизнес старые версии будут всячески принижать, заставляя людей захотеть более крутую консоль - графон резать, на оптимизацию забивать и все такое. Вспомни времена, когда игры выходили и на PS3 и на PS4, пастген версии выглядели просто кошмарно, хуже чем за несколько лет до анонса некстгена. И самое стремное, что между Pro и обычной PS4 нет такого разрыва, как между PS3 и PS4. 

Да не будет такого, не ссы. После выхода некстгена разработчики практически полностью переключились на него, а для пастгена игры делались по остаточному принципу, там и продажи игр сразу рухнули, потому что активная база ушла вперед. Сейчас же будут просто две модели, продающиеся параллельно. Я думаю, слимка и прошка будут продаваться примерно одинаково поначалу, а дальше слимка пойдет в отрыв, благодаря цене, так что все нормально будет с играми на фатке. Дальше уже тебе решать, нужен графон получше или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда нет игр приходится петь ,а что делать когда только найти доги могут выкатить достойное кинцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну очень душевно конечно, но хотелось бы, хв общих чертах понять - о чем поёт гражданка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, можешь же мысли излагать

Для меня главное еще на целый год лучшая мультиплатформа, остальное маловажно, никогда не фапал на вр и 4к

Пожалуйста, хватит повторять эту мантру про лучшую мультиплатформу. Вот лучшая мультиплатформа:

 

 

http://assets1.ignimgs.com/thumbs/userUploaded/2014/12/17/Tony-Hawk-1418821654556_1280w.jpg

maxresdefault.jpg

 

 

А это идентичная мультиплатформа

 

 

http://assets1.ignimgs.com/thumbs/userUploaded/2015/11/6/6d31f721afe235316bd3d21063e001d8-1446869231103.jpg

 

 

Тут ХЗ конечно, но есть такое понятие как сертификация платформодержателя, что сони что майки просто не пропустят в продажу кривущий проект, в и тоге обделаются разрабы и их издатели,просто потеряв средства на разработке проекта, который не пропустят в продажу вот и всё, вспомни например дестени на 360, или батлу4 на плойке которая выгледела даже лучше чем третья часть, даже с учетом абсолютно разной архитектуры. Тут же архтитектура та же, среда разработки та же. В общем можешь вообще не волноваться, пока миром правит бабло.)))

Оба выпускают игры от убисофт, которые не работают еще пол года после выхода (а иногда и дольше)

У сони в сторе вообще годами висят игры, которые не сохраняются даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё хуану в японии после этой песни точно конец  :pff:  :loool:



А это идентичная мультиплатформа

А что слева такое мыльцо то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, хватит повторять эту мантру про лучшую мультиплатформу. Вот лучшая мультиплатформа:

 

Но....как же 720п...размытые текстуры... :butil:  :why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...