Перейти к публикации

Японская команда Sony представила душевное видео с трогательной песней про снижение цены на PlayStation 4


masyanolchik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Японская команда Sony представила душевное видео с трогательной песней про снижение цены на PlayStation 4

 

http://gamemag.ru/images/news/0/0fe072808cfa63f51fc4ba6f725e4535.png

Японская команда Sony Interactive Entertainment представила эмоциональное рекламное видео с объявлением скорого снижения стоимости PlayStation 4 на 5,000 йен и анонсом бандла PlayStation 4 Slim с долгожданной ролевой игрой Persona 5 производства Atlus.

 

В ролике нам показывают девушку в образе писательницы Итиё Хигути, изображение которой красуется на реальной японской банкноте в 5,000 йен. Она сидит за роялем и исполняет трогательную песню о том, что цена на PlayStation 4 опускается с 34,980 йен до 29,980 йен. Параллельно с этим девушка играет в грядущий ролевой хит и напоминает игрокам о его скором выходе. В конце ролика появляется изображение коробки с бандлом PlayStation 4 Slim Persona 5 Starter Limited Pack. Помимо стандартного набора в его комплектацию войдут коды на загрузку оригинальной системной темы и аватаров.

 

 

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/114014/yaponskaya-komanda-sony-predstavila-dushevnoe-video-s-trogatelnoy-pesney-pro-snizhenie-ceny-na-plays
Изменено пользователем masyanolchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же душевная песня! Сони молодцы, что консоль, что музыка. Просто потрясающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японская команда Sony представила душевное видео с трогательной песней про снижение цены на PlayStation 4

это сделало мой день! одно название новости  :fffuuuh: 
в супермаркетах будут включать, рядом с витринами сони  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мое сонибойское нутро орет от восторга, но здравый смысл берет верх - как же громко вчера сони обосралась... боже  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, что ролик хотели выпустить раньше, но перенесли))) 

А так душевненько получилось)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ж у сони есть душа, черствые гамбургеры так не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говнище, взяли испоганили хорошую песню, кто же будет слушать ее в машине или плеере? Особенно как представишь о чем она поет: ООО Сооооониии, тыы такаая класснааяя! Я хоочу тебя купить немедленноооо, ведь тееперь ты деешевлееееее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мое сонибойское нутро орет от восторга, но здравый смысл берет верх - как же громко вчера сони обосралась... боже  :facepalm:

Где ты узрел обосрамс юный послушник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...