Перейти к публикации

dualshock 4 vs xbox one controller


stiga2142
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

dualshock 4 vs xbox one controller

                :boom:  :boom:  :boom:

Да бы наш новый модератор не сошел с ума в новостных, поехали сюда:

http://madfanboy.com/sites/default/files/resize/remote/861747cf85808f742234e5aa5d51edc0-580x326.jpg

 

 

 



От себя начну.

1. Акум у дуалшока4 слабоват, в прочем у соседа вообще батарейки, они и диски в приводе наверное педалями под столом крутят. Прошлый века в общем.

2. Диод как не тупо, но в некоторых играх, ночью он помогают. А подсветить стаканчик с водичкой, вообще безценно. Но при наличии 2 и более геймпадов индикация цвета почти ни когда не помогает понять где 1й где 2й игрок У х360 колечко на центрально X кнопке было удобнее. 

3. Эргономика и там и там более менее. Причем если на х1 геймпаде есть алтьернатива за 13 тышь, то на плейстейшн, выбора нет. 

4. Тач на дуале 4 в некоторых играх "маст хев" а в некоторых "сук ну что за гавно".  Вибро на курках в ване, не оценил, терпеть не могу вообще какое бы то ни было вибро. 

Да начнется срач. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элит пад говно, разводка за 13 тыщ

Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элит пад говно, разводка за 13 тыщ

я помню на пс4 и на ван продавали такие вот протезы, и затирали публике что это топчик.

[spoiler=]http://i61.tinypic.com/2ik5q9g.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dualshock 4 vs xbox one controller

                :boom:  :boom:  :boom:

Да бы наш новый модератор не сошел с ума в новостных, поехали сюда:

http://madfanboy.com/sites/default/files/resize/remote/861747cf85808f742234e5aa5d51edc0-580x326.jpg

 

 

 

 

От себя начну.

1. Акум у дуалшока4 слабоват, в прочем у соседа вообще батарейки, они и диски в приводе наверное педалями под столом крутят. Прошлый века в общем.

2. Диод как не тупо, но в некоторых играх, ночью он помогают. А подсветить стаканчик с водичкой, вообще безценно. Но при наличии 2 и более геймпадов индикация цвета почти ни когда не помогает понять где 1й где 2й игрок У х360 колечко на центрально X кнопке было удобнее. 

3. Эргономика и там и там более менее. Причем если на х1 геймпаде есть алтьернатива за 13 тышь, то на плейстейшн, выбора нет. 

4. Тач на дуале 4 в некоторых играх "маст хев" а в некоторых "сук ну что за гавно".  Вибро на курках в ване, не оценил, терпеть не могу вообще какое бы то ни было вибро. 

Да начнется срач. 

2 пункт по поводу колечка прям жиза. Вообще никакой индикации - не понятно где чей геймпад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помню на пс4 и на ван продавали такие вот протезы, и затирали публике что это топчик.

[spoiler=]http://i61.tinypic.com/2ik5q9g.jpg

 

До сих пор продаётся такие "костыли". Интересно, есть ли от них реальный профит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Не знаю, как я понимаю у нового пада от х1 будут аккумы, меня от этого бомбит сильно. Доставляли батарейки из икеа за 100р, которых хватало на месяца.

2) По второму согласен, у меня 3 пада, скоро будет 4 и как мне их различать, если все одинаковые кроме элита?

4) Мне нравится вибрация на геймпаде, особенно в гонках.

Элит пад говно, разводка за 13 тыщ

Пад стоит своих денег, не пожалел о покупке (за 10 000 т.р.). Теперь не знаю, как можно играть в шутеры без лепестков сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запас батареек дома держать? Что за отсталые технологии. Гораздо удобнее ставить заряжать пад после игры, как смартфон. Хотя зелень защищая свою китайскую погремушку щас заявит, что хотели бы батарейки в смартфонах  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Не знаю, как я понимаю у нового пада от х1 будут аккумы, меня от этого бомбит сильно. Доставляли батарейки из икеа за 100р, которых хватало на месяца.

2) По второму согласен, у меня 3 пада, скоро будет 4 и как мне их различать, если все одинаковые кроме элита?

4) Мне нравится вибрация на геймпаде, особенно в гонках.

Пад стоит своих денег, не пожалел о покупке (за 10 000 т.р.). Теперь не знаю, как можно играть в шутеры без лепестков сзади.

Тоже одно время хотел его купить, но к сожалению он оказался для меня пустой тратой денег.

 

Запас батареек дома держать? Что за отсталые технологии. Гораздо удобнее ставить заряжать пад после игры, как смартфон. Хотя зелень защищая свою китайскую погремушку щас заявит, что хотели бы батарейки в смартфонах  :men:

Был бы хоть аккум в комплекте к хуано паду, а там пользователь сам решит, как ему извращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запас батареек дома держать? Что за отсталые технологии. Гораздо удобнее ставить заряжать пад после игры, как смартфон. Хотя зелень защищая свою китайскую погремушку щас заявит, что хотели бы батарейки в смартфонах  :men:

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запас батареек дома держать? Что за отсталые технологии. Гораздо удобнее ставить заряжать пад после игры, как смартфон. Хотя зелень защищая свою китайскую погремушку щас заявит, что хотели бы батарейки в смартфонах  :men:

Какое же ты днище. Я хочу батарейки для смартфонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доставляли батарейки из икеа за 100р, которых хватало на месяца.

А ты их правильно утилизировал я надеюсь?! А то атата шайтан тебе АТА ТА! 

 

4) Мне нравится вибрация на геймпаде, особенно в гонках.

У меня где то связки в кистях не очень сильные, хотя тяну(л) становую за 200 без лямок, и делаю ролинг тандер на Мастера спорта. То есть при вибрации где то в глубине кистевого сустава через часок уже начинает всё болеть дико. Личное кароче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое же ты днище. Я хочу батарейки для смартфонов.

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, не ну если ты играешь на ПК, он тебе нах не сдался. Это чисто для сетевых игр. 

@stiga2142, ахаха, у меня пакет, где их штук 50, все не донести до приема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу батарейки для смартфонов.

:loool:  только хайвольт, только 18650, остальное все гавно. vapenation  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе геймпады оба нормальные, но мне больше по душе от хуана.

Как ни странно очень нравятся щелкающие бампера (да-да это те которые никому не нравятся), отличные курки, да и сама конструкция монолитная, "сосочки Фила" субъективно лучше, плюс возможность "на лету" менять громкость, выключать микрофон, регулировать звук игры и чата также приятные бонусы. Сам геймпад как то сразу встает на отлично в руки.

Сейчас достаточно времени играю на дш4.  В принципе все хорошо, но в сравнении с тем же хуанопадом скрипучий пад (может мне попался), пластик как у дешевой китайской поделки. Заряд батареи главный фейл. А так норм. играть можно. 

Любимый пад это nintendo pro controller как по эргономике так и по заряду батареи. Единственный минус стремные бампера. Малый ход курса отлично показал себя в колде :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем если на х1 геймпаде есть алтьернатива за 13 тышь, то на плейстейшн, выбора нет. 

Скаф за те же деньги.

От себя - навершия стиков на дш4 не айс для шустрых мультиплеерных игорь. В остальном все путем с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, не ну если ты играешь на ПК, он тебе нах не сдался. Это чисто для сетевых игр. 

@stiga2142, ахаха, у меня пакет, где их штук 50, все не донести до приема.

Я играю в основном на пс4, так как там больше знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже одно время хотел его купить, но к сожалению он оказался для меня пустой тратой денег.

На нинтенду не подошло?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"сосочки Фила"

В голосяку :laugh1:  это кстати многое объясняет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гораздо удобнее ставить заряжать пад после игры, как смартфон

Новые впечатления только от сони: ставить на зарядку после одного звонка. Зелень кончено будет верещать, что надо производителю хотя бы ставить аккумуляторы не из старых запасов, которые не пошли на волкманы 2006 года, а хотя бы аккумулятор тысячи на 2000, но это же зелень, а ведь все просто - позвонил дедушке, две минуты разговора и сразу зарядка. Оно и дисциплинирует и деньги экономишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые впечатления только от сони: ставить на зарядку после одного звонка. Зелень кончено будет верещать, что надо производителю хотя бы ставить аккумуляторы не из старых запасов, которые не пошли на волкманы 2006 года, а хотя бы аккумулятор тысячи на 2000, но это же зелень, а ведь все просто - позвонил дедушке, две минуты разговора и сразу зарядка. Оно и дисциплинирует и деньги экономишь.

То ли дело ходить в магазин за батарейками и копить по 50 штук их в пакете, забывая постоянно их сдать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...