Перейти к публикации

PS4 Pro


dredd21
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А какой кабель HDMI нужен к прохе для телека 4K? 

Стандартные от обычной подойдут? Просто где то краем глаза видел что вроде как они 4K выше 30ГЦ не выдают, или что то такое.

Никак не могу найти инфу, какая то каша везде понаписана.

В комплекте с Прохой подходящий?

если новую берешь в комплекте будет подходящий, если большей длинны нужен лучше выбирать проверенные варианты, т.к. может изображение моргать, старые если качественные могут подойти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если новую берешь в комплекте будет подходящий, если большей длинны нужен лучше выбирать проверенные варианты, т.к. может изображение моргать, старые если качественные могут подойти..

Ок, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил проху во славу Сони! Выцепил у другана беленькую за 15к(у него от качества консоли бомбануло).

Чёт пока различий с фаткой на 1080р телике практически нет в тех играх, которые проверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт пока различий с фаткой на 1080р телике практически нет в тех играх, которые проверил

видно не всегда и не во всём. Мультисемплинг и буст мод в настройках включи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

видно не всегда и не во всём. Мультисемплинг и буст мод в настройках включи

Я дебил, мультисемплиг забыл) Вечером сравню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрд с просони не так отписал - суперсемплинг, не мульти, но суть ясна. 

Ну и показатель графония - турбина. Народная примета - если консоль не слышно, то графония нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница видна невооружённым взглядом, если взять к примеру God of War, но она ничтожна на самом деле, лично для меня. Ну да, лесенок поменьше, но это фигня, больше радует 60 фпс там где у обычной ПС4 30 фпс, вот это реальное преимущество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше радует 60 фпс там где у обычной ПС4 30 фпс

Тут всё индивидуально, но до сих пор при мнении, что для 1080пи прошка нафиг не нужна с доплатами в 7-10к. Улучшенных игр не так и много, плюс базовая плойка прекрасно вывозит. Надеюсь хоть с взломом появится действительно весомые плюшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня приставка уже начала заглушать игру в наушниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый день. Привезли из Германии. CUH-7216B, мелкий долго юзал VR и ГТА5, консоль явно немного СЛЫШНЕЕ моей прежней супертихой PS4, но разница крайне невелика. То есть старую плойку я вообще не слышал, а эта совсем немного попискивает. Как будто старый телевизор чуток фонит, какой то давно забытый звук :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первый день. Привезли из Германии. CUH-7216B, мелкий долго юзал VR и ГТА5, консоль явно немного СЛЫШНЕЕ моей прежней супертихой PS4, но разница крайне невелика. То есть старую плойку я вообще не слышал, а эта совсем немного попискивает. Как будто старый телевизор чуток фонит, какой то давно забытый звук :).

это брак, через месяц сгорит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ГТА5

она без патчей. Хочешь обломингос - го в рдр2 / gow 2018 или в что-то патч. Плюс прошки ещё и в режиме ожидания при закачке тарахтят. Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох уж эти басни про сверхтихую пс4 :fffuuuh:

За слим 2100 ручаюсь - тише чем пс3 слим, наравне с х360s.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За слим 2100 ручаюсь - тише чем пс3 слим, наравне с х360s.

ну я пожалуй слим 9999 подожду :slowpoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я пожалуй слим 9999 подожду :slowpoke:

Жди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох уж эти басни про сверхтихую пс4 :fffuuuh:

Но у меня реально был очень тихий экземпляр. Всегда с удивлением читал тутошнюю тему про шумность PS4. Нет, она могла "пошуметь", но делела это в исключительных случаях. Точно помню как позапрошлым летом в какой то ну очень жаркий день, часа 3-4 втыкал в Uncharted 4 и вот тогда да, мотор заработал на полную :).

 

она без патчей.

Странно, вроде картинка хоть не сильно, но лучше стала. Сравнение PS4+Старенький1080p телек явно проигрывает PS4Pro+4к телек. Может, конечно, ящик какими то своими улучшалками свою лепту вносит.

 

это брак, через месяц сгорит

Типун те на язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, вроде картинка хоть не сильно, но лучше стала. Сравнение PS4+Старенький1080p телек явно проигрывает PS4Pro+4к телек. Может, конечно, ящик какими то своими улучшалками свою лепту вносит.

плацебо. Гта5 без патчей и чего-либо вообще. Прошк вообще не напрягается при её запуске.

 

Всегда с удивлением читал тутошнюю тему про шумность PS4.

пс4 фат 1000 модели возьми на вечерок у кого-нибудь. Хотя авиосимы на ней были б топ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтот деус экс докупил, пока патч качался чуть так поиграл, потом поставил - вот на чём прошк раскрывается прям норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтот деус экс докупил, пока патч качался чуть так поиграл, потом поставил - вот на чём прошк раскрывается прям норм

В смысле после патча графон стал лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле после патча графон стал лучше?

да, прилично поднялся. Ну и главное - синхр кадров вкл

 

Хотя и шуметь стало покруче чем в gow

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уж кучу раз себя ловил на мысли - прошка наф не нужна. Чуть было не цепанул слимку за 12к, но не успел. После дайз гон наверн в продажу пойдёт, далее на пс5 поиграю в спуди и тлоу, либ слим докуплю. Чёт и норм в некоторых играх графони поднимает, но подвывания утомляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Парни, нужно ваше экспертное мнение: какую ревизию прошки лучше взять? Вроде как 72ХХ самая тихая. Но многие пишут, что "в последней ревизии стало отчётливо заметно, что Сони работает в сторону удешевления производства"  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, нужно ваше экспертное мнение: какую ревизию прошки лучше взять? Вроде как 72ХХ самая тихая. Но многие пишут, что "в последней ревизии стало отчётливо заметно, что Сони работает в сторону удешевления производства"  :think:

Все консоли делаются из говна и палок, самых дешевых компонетнов, так что тут вообще пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eskulap, смотря в чем это проявляется. Вообще, все так работают. У меня были все ревизии ПРОшек. Кардинальной разницы не заметил. Взял бы последнюю или предпоследнюю, они тихие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...