Перейти к публикации

PS4 Pro


dredd21
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну в 5 фаркрае улетает почти как в гове. А вот апекс норм играть. И фатки не было у меня.

а в будущем в каждой новой игре будет как пылесос работать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя соррян. Глянул как допом разобрал, решил снова пластину чекнуть - она всёж дно. Хотя показалась норм вначале. На от х360 заменил, не скажу что тише, прост спокойней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играю в 4к моде, в хзд довольно тихо работает, а вот в спайдер-мене шумит, но не сказал бы что ужас какой то, во время игры внимания на себя не привлекает, в ГоВ платину еще на слимке взял, что то лень ее ставить ради теста шума

по нагреву не кипит, рука на ней спокойно лежит, такая приятно горячая, хотя воздух выдувает холодный, тут писали что это хреново, так что я поднапрягся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся на новой прошке с проблемой мерцающего чёрного экрана на 1-2 секунды. Пробовал кто сдать с такой болячкой консоль обратно в магазин или дохлый номер (есть ещё 2 недели в мвидео)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся на новой прошке с проблемой мерцающего чёрного экрана на 1-2 секунды. Пробовал кто сдать с такой болячкой консоль обратно в магазин или дохлый номер (есть ещё 2 недели в мвидео)?

А что за проблема такая? Когда возникает? Ни разу не сталкивался. Может дело в кабеле? Или HDMI вход другой использовать. Или там прошивку в телевизоре обновить.

 

На от х360 заменил, не скажу что тише, прост спокойней

Правильное решение, я бы тоже так сделал, только нет крестовины от 360. Х.з. где ее взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Правильное решение, я бы тоже так сделал, только нет крестовины от 360. Х.з. где ее взять.

eBay.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за проблема такая? Когда возникает? Ни разу не сталкивался. Может дело в кабеле? Или HDMI вход другой использовать. Или там прошивку в телевизоре обновить.

 

Правильное решение, я бы тоже так сделал, только нет крестовины от 360. Х.з. где ее взять.

 

 

https://community.eu.playstation.com/t5/Поддержка-PS4/Пропадает-изображение-на-PS4-pro-на-несколько-секунд/td-p/25325168#thread-replies

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся на новой прошке с проблемой мерцающего чёрного экрана на 1-2 секунды. Пробовал кто сдать с такой болячкой консоль обратно в магазин или дохлый номер (есть ещё 2 недели в мвидео)?

Если на ТВ включен anynet+ (hdmi-cec), то его нужно ВЫКЛ. 

На плойке нужно отключить- HDCP, Разрешение- Авто. 

Знакомому- это помогло... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, попробую. Но как-то напрягает данный баг/проблема на новом устройстве

Это, возможно, не баг. Товарищ выше про HDCP верно говорит - вполне может быть с этим связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильное решение, я бы тоже так сделал, только нет крестовины от 360. Х.з. где ее взять.

да в любой мастерской их вагон. Сам чисто ради интереса смотрел коробки, и то пачка была (выкинул за ненадобностью). Так крестовину ещё дораб надо.

Один фиг разницы в gow я не услышал, при первой разборке не подгибал ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один фиг разницы в gow я не услышал, при первой разборке не подгибал ничего.

Эффект проявляется со временем, когда штатная крестовина начинает "проседать". Т.е. кажется что пасту надо менять, а на самом деле достаточно подогнуть крестовину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эффект проявляется со временем, когда штатная крестовина начинает "проседать". Т.е. кажется что пасту надо менять, а на самом деле достаточно подогнуть крестовину.

Так я не подгибал ничего изначально = ослабляться дальш некуда было. Теб более допом поджимает крышка мет (после крестовины которая идёт).

Мож не критично т.к. консоль вертикально установлена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не подгибал ничего изначально = ослабляться дальш некуда было. Теб более допом поджимает крышка мет (после крестовины которая идёт).

Мож не критично т.к. консоль вертикально установлена

У меня была такая ситуация, когда я намазал пасту. Все закрыл. Запустил. А консоль как шумела так и шумит. Разобрал, подогнул крестовину и вуаля - шума как не бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето на ютубе даже нету разборки 7108 ревизии

Отличий мизер.

И 7100 с пластинами морочитс не надо (на всякий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему не надо?

там с ней проблем нет. Фишка 7000 прошек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а куда пропали все новые (7208) ПРОшки из магазинов? Да и не только новые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а куда пропали все новые (7208) ПРОшки из магазинов? Да и не только новые...

Либ переценка глабальная идёт, либ ещё какие причины. С новым ндс и др поборами 350 евро превратились в 35к перед нг. Появятся, чуть обождать. Тольк ценник будет скорее под 40 уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соньки переодически пропадают. По-моему это уже давно норма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, в ожидании матча, в колде ремастер, такой пылесос, просто ад!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, в ожидании матча, в колде ремастер, такой пылесос, просто ад!

не ври негодяй :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин как лень разбирать ее, но шум чето уже раздражает, походу придется термопасту менять.

лошок,говорили бери слимки,повелся азазаза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...