Перейти к публикации

PS4 Pro


dredd21
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тоже не понимаю почему этого до сих пор не сделали, думаю и батарея бы жить стала как раз нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди походу вообще физику никогда не изучали. Е-мое, вы наверное даже представить себе не можете, что в "фонаре" дуалшока (равно как и в других светодиодах) даже нет нити накаливания. )  Он потребляет просто мизерное количество энергии. Ну ок. Без него батарея проживет на минуту больше. Любители сэкономить на спичках.

Вибромоторы, звук через джек - вот это реальные потребители. А фонарь - ничто.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вибро да, но про джек это полная дичь, плееры, в которых только он и есть, могут неделями жить, а тут значит дикое потребление

И сейчас нигде нет нити накаливания, но это не значит, что подсветка мониторов, телефонов и светодиодные лампочки ничего не едят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди походу вообще физику никогда не изучали. Е-мое, вы наверное даже представить себе не можете, что в "фонаре" дуалшока (равно как и в других светодиодах) даже нет нити накаливания. ) Он потребляет просто мизерное количество энергии. Ну ок. Без него батарея проживет на минуту больше. Любители сэкономить на спичках.

Вибромоторы, звук через джек - вот это реальные потребители. А фонарь - ничто.

да ладна?Дуалшок 3 раз в неделю заряжался,наверно из-за джека

 

В дуалшоке так же нет двигателя внутреннего сгорания.Именно поэтому он не потребляет бензин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время зарядки это никак не продлит, т.к. как писал выше OkeyGoogle там обычный светодиод, но кого реально напрягает этот "фонарик" в ДШ4 - может и пригодиться ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega1380, я знаю что парень с ником Гугл не умеет пользоваться гуглом,что символично,ты тоже я так понимаю?Ибо простое введение в гугл говорит,что при стандартном свете джой держится на 40 минут дольше,чем при максимуме.Так,что давайте из себя тут не будете строить Фарадеев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю что парень с ником Гугл не умеет пользоваться гуглом,что символично,ты тоже я так понимаю?Ибо простое введение в гугл говорит,что при стандартном свете джой держится на 40 минут дольше,чем при максимуме

Я так понимаю, что уровень твоих знаний заканчивается строкой поисковика. А головой, получается, ты только ешь. Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что уровень твоих знаний заканчивается строкой поисковика. А головой, получается, ты только ешь. Печально.

именно поэтому ты тыкал юсб гарнитуру в хуан?именно поэтому все твои аналогии,чуть тупее,чем полностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди походу вообще физику никогда не изучали. Е-мое, вы наверное даже представить себе не можете, что в "фонаре" дуалшока (равно как и в других светодиодах) даже нет нити накаливания. )  Он потребляет просто мизерное количество энергии. Ну ок. Без него батарея проживет на минуту больше. Любители сэкономить на спичках.

Вибромоторы, звук через джек - вот это реальные потребители. А фонарь - ничто.

 

Ну, я физику изучал)

 

Потребление светодиода в среднем 75-120 mW (120 mW - синий цвет)

Для RGB, если включить все три цвета на максимальную яркость, чтобы выдало яркий белый это под 300 mW

 

Батарейка в DS4 1000 mAh при 3,7 V, получаем 3700 mWh

 

3700/120 = 30 часов, за этот срок синий светодиод на максимальной яркости посадит батарейку в ноль

 

Допустим джой живёт часов 8 на полной зарядке, энергопотребление 3700/8 = 462 mWh, из которых 120 mWh жрёт светодиод

 

Это ~26%. На полной яркости он четверть заряда батареи отжирает. Батарея проживёт на 3 часа дольше, а не на минуту. На минимальной яркости (если она треть от максимальной составляет) — на час дольше. Не минуту, заметь

 

Я так понимаю, что уровень твоих знаний заканчивается строкой поисковика. А головой, получается, ты только ешь. Печально.

:pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я физику изучал)

 

Потребление светодиода в среднем 75-120 mW (120 mW - синий цвет)

Для RGB, если включить все три цвета на максимальную яркость, чтобы выдало яркий белый это под 300 mW

 

Батарейка в DS4 1000 mAh при 3,7 V, получаем 3700 mWh

 

3700/120 = 30 часов, за этот срок синий светодиод на максимальной яркости посадит батарейку в ноль

 

Допустим джой живёт часов 8 на полной зарядке, энергопотребление 3700/8 = 462 mWh, из которых 120 mWh жрёт светодиод

 

Это ~26%. На полной яркости он четверть заряда батареи отжирает. Батарея проживёт на 3 часа дольше, а не на минуту. На минимальной яркости (если она треть от максимальной составляет) — на час дольше. Не минуту, заметь

 

:pff:

Взял и обосрал форумного Теслу(Только батарейка там 800 Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И внутренние не используют особо, на старте была пара попыток и все, сейчас уже в нулину

Да и понятно, идея гавно. Что-то обозначать фонарем? Ну камон, люди не смотрят на геймпад когда играют, а тем более на его жопу. А тачпад ну хз где можно применить по делу, разве что вон страницы в дневнике листать

 

фанарь они сделали замену муву, если есть камера то поймёшь про что. Тач пад в той же колде открывает список играков и счёт, в батле мапу. Кто же виноват что разрабы ленивые) Акум побольше и думаю все бы были довольны, но не судьба походу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, я тоже сходу найти не смог пока обзоров, люблю такую тематику. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся суть сонегаджетов

Еще главное не забывать, что изолента должна быть обязательно синей, иначе приставка сломается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потребление светодиода в среднем 75-120 mW (120 mW - синий цвет)

Откуда данные что в дуалшоке потребление светодиода именно такое?

 

Допустим джой живёт часов 8 на полной зарядке

Откуда взялось такое допущение? 8 часов это когда он просто лежит? 8 часов это когда активно играют с вибро и звуком? Откуда эти мифические 8 часов. Почему не 4или 16?

 

Там допустим, там допустим, в итоге суть то и упустим. Вернее не упустим, а развернем так в свою сторону. Катлета в интернете нашел сорок минут, ты натянул своими цифрами до трех часов. А я на практике вообще не заметил разницу между циклами зарядки при полной и минимальной яркости. 

 

именно поэтому ты тыкал юсб гарнитуру в хуан?

Разве это не самый простой способ проверить работоспособность девайса на приставке? 

Кстати ты не задумывался об отключении светодиода на хуане. Твои батарейки в нем будут жить гораздо дольше. Подумай об этом. Вместо двух недель аж три. ))

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по кабелю заряжать гораздо лучше )

 

как бесит менять батарейки в хуане, какого они к консоли за 40т не приложили еще и аккамулятор их родной, я не буду его покупать отдельно )

 

я конечно купил обойму батареек и меняю, засоряю окружающую среду (и нет, замаричивать с аккамуляторами АА тоже не буду)

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какого они к консоли за 40т не приложили еще и аккамулятор их родной

Говорили же уже. От этого игроки только выиграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, я тоже сходу найти не смог пока обзоров, люблю такую тематику. :)

в америке уже 7215 продают, должны оттуда буржуйские разборы пойти) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда данные что в дуалшоке потребление светодиода именно такое?

 

Откуда взялось такое допущение? 8 часов это когда он просто лежит? 8 часов это когда активно играют с вибро и звуком? Откуда эти мифические 8 часов. Почему не 4или 16?

 

Там допустим, там допустим, в итоге суть то и упустим. Вернее не упустим, а развернем так в свою сторону. Катлета в интернете нашел сорок минут, ты натянул своими цифрами до трех часов. А я на практике вообще не заметил разницу между циклами зарядки при полной и минимальной яркости.

 

 

Разве это не самый простой способ проверить работоспособность девайса на приставке?

Кстати ты не задумывался об отключении светодиода на хуане. Твои батарейки в нем будут жить гораздо дольше. Подумай об этом. Вместо двух недель аж три. ))

В хуане стоят аккумы 2700,именно поэтому там можно только накрутить яркости,а не уменьшить

 

по кабелю заряжать гораздо лучше )

 

как бесит менять батарейки в хуане, какого они к консоли за 40т не приложили еще и аккамулятор их родной, я не буду его покупать отдельно )

 

я конечно купил обойму батареек и меняю, засоряю окружающую среду (и нет, замаричивать с аккамуляторами АА тоже не буду)

Что такое родной?Из набора чардж плей?Так он всего 1200 мах или меньше даже.

 

@OkeyGoogle, 40 минут разницы просто между обычным и ярким,значит между слабым и ярким это будет точно не менее часа.А при работе 6-7 часов,1 час это дофига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, да Play & Charge Kit 1400 mAh, тех 30 часов что заявлены хватило б - дженерик батарейки живут примерно так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера чисто от фонаря написал в поддержку сони по поводу звука и я сильно удивлен,что они помогли подсказать причину.Признаться я удивлен,а тп еще и русская была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хуане стоят аккумы 2700,именно поэтому там можно только накрутить яркости,а не уменьшить

Попробуй помыслить относительными категориями. Если светодиод съедает 30% энергии, то независимо от емкости аккумулятора общее время работы уменьшается на те же 30 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Попробуй помыслить относительными категориями. Если светодиод съедает 30% энергии, то независимо от емкости аккумулятора общее время работы уменьшается на те же 30 %.

Ты находишь разницу в 800mah и 2700 mah?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вчера чисто от фонаря написал в поддержку сони по поводу звука и я сильно удивлен,что они помогли подсказать причину.Признаться я удивлен,а тп еще и русская была.

какого звука?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...