Перейти к публикации

PS4 Pro


dredd21
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть ли тут везунчики, которым удалось убедить АСЦ в наличии дефекта дросселя на пс про ревизии 71хх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ.Кто нибудь решил проблему низкой скорости отдачи на ПС4 про?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ.Кто нибудь решил проблему низкой скорости отдачи на ПС4 про?

Какой отдачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой отдачи?

Скорость выгрузки в сеть.Стримить даже на Пс4 не охота картинка крашится сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скорость выгрузки в сеть.Стримить даже на Пс4 не охота картинка крашится сильно.

а это разве не от инета\ провайдера зависит. посмотри на твиче\ миксере. стрим с консоли - смотрит 900+ человек, заходишь 901 и всё окей с картинкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это разве не от инета\ провайдера зависит. посмотри на твиче\ миксере. стрим с консоли - смотрит 900+ человек, заходишь 901 и всё окей с картинкой

от сервера ПСН зависит.На пк и хуане скорость по тарифу за 200 мбит а на ПС4 про 2-5 мбит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где прошки, в мвидео нету. Европейки по 28 к

прошек нету с начала февраля в ретейле. обещали завоз в мае. спрос больше чем предложение/ ажиотаж не знаю как назвать. я брал в медиамаркт чуть ли не последнею, потому как через неделю они пропали и у них. это в москве...

 

 

от сервера ПСН зависит.На пк и хуане скорость по тарифу за 200 мбит а на ПС4 про 2-5 мбит)))

тогда не знаю в чем может быть проблема. у меня сколько заявлено провайдером столько и показывает на хуане и плойке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тогда не знаю в чем может быть проблема. у меня сколько заявлено провайдером столько и показывает на хуане и плойке

можно скрин закачка-отдача?Какой провайдер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошек нету с начала февраля в ретейле. обещали завоз в мае. спрос больше чем предложение/ ажиотаж не знаю как назвать. я брал в медиамаркт чуть ли не последнею, потому как через неделю они пропали и у них. это в москве...

 

тогда не знаю в чем может быть проблема. у меня сколько заявлено провайдером столько и показывает на хуане и плойке

Дроссели сыпятся у ревизии 71ХХ (треск идёт), большой возврат в магазины, вот видать и исправляют проблему... У меня знакомый - два раза в М.видео сдавал ПРОшку ( 71хх), третья - тоже трещит, но чуть меньше ... 

p.s. Можешь сам погуглить - "ps4 pro дроссели"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пфф  :hmm: .. у меня со старта продаж трещала/трещит и ничего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дроссели сыпятся у ревизии 71ХХ (треск идёт), большой возврат в магазины, вот видать и исправляют проблему... У меня знакомый - два раза в М.видео сдавал ПРОшку ( 71хх), третья - тоже трещит, но чуть меньше ...

p.s. Можешь сам погуглить - "ps4 pro дроссели"...

зачем гуглить? у меня 7108. идеал, никаких шумов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут кстати уже были заявления, что никто не покупает про и сони их сняли с продажи вообще))) если повальный брак, хотя повторюсь я купил у меня 7108 идеально работает и купил мой знакомый из пати, тоже 7108, тоже никаких нареканий, то почему их продают на ку, на амазоне, никто их никуда не убирает. их нет в ретейле только у нас. получается, что повальный брак только в рф, а на ку и амазоне все окей? так что истории про повальный брак и какие то фиксы и снятие с продажи не проходят проверку на подлинность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут кстати уже были заявления, что никто не покупает про и сони их сняли с продажи вообще))) если повальный брак, хотя повторюсь я купил у меня 7108 идеально работает и купил мой знакомый из пати, тоже 7108, тоже никаких нареканий, то почему их продают на ку, на амазоне, никто их никуда не убирает. их нет в ретейле только у нас. получается, что повальный брак только в рф, а на ку и амазоне все окей? так что истории про повальный брак и какие то фиксы и снятие с продажи не проходят проверку на подлинность

Ну вот на амазоне прошки есть только у левых продавцов, у самого амазона нет. Странная фигня какая-то, может сони пустую прошку убирает из продаж, будут только бандлы. Удивительно - лимитка с богом войны стоит те же 400 баксов https://www.bestbuy.com/site/sony-playstation-4-pro-1tb-limited-edition-god-of-war-console-bundle/6214530.p?skuId=6214530 Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот на амазоне прошки есть только у левых продавцов, у самого амазона нет. Странная фигня какая-то, может сони пустую прошку убирает из продаж, будут только бандлы. Удивительно - лимитка с богом войны стоит те же 400 баксов https://www.bestbuy.com/site/sony-playstation-4-pro-1tb-limited-edition-god-of-war-console-bundle/6214530.p?skuId=6214530

23 рубля всего. эх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно скрин закачка-отдача?Какой провайдер?

Все норм. В обе стороны по 100+ мбит. На трубу нормально ролики заливает - +-100 мбит.

IMG_20180411_072459.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все норм. В обе стороны по 100+ мбит. На трубу нормально ролики заливает - +-100 мбит.

https://s18.postimg.org/qx6xzxkxh/IMG_20180411_072459.jpg

не открывается картинка,скрин с пс4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не открывается картинка,скрин с пс4?

https://a.radikal.ru/a17/1804/a5/fc1de50d2c26t.jpg

а что за провайдер и город какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что за провайдер и город какой?

Латвия, провайдер - Baltcom. Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил дум в режиме 4к , я такой шум в первые услышал, так только у меня чайник шумит во время кипения )))!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил дум в режиме 4к , я такой шум в первые услышал, так только у меня чайник шумит во время кипения )))!

владельцы первых фаток такое слушали почти во всех играх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

владельцы первых фаток такое слушали почти во всех играх

при чем тут фатки ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при чем тут фатки ?

притом. режим вертолета неприятен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...