Перейти к публикации

PS4 Pro


dredd21
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@gr1bok, заказал но чет оплата не прошла по палке, зато взял в мвидео с промокодом на 7к

Я тоже решил не парится. А где код урвал?

 

Эх, уже поздно. Ну да ладно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть какой-нибудь актуальный список в какой игре что улучшается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В GT Sport нет вообще никаких лесенок, ни в гонке ни в повторе ни в фоторежиме. Покупка себя уже оправдала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В GT Sport нет вообще никаких лесенок, ни в гонке ни в повторе ни в фоторежиме. Покупка себя уже оправдала!

о начал уже оправдания искать. Изменено пользователем RealGangsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о начал уже оправдания искать.

Это не оправдания, в GT важно чтобы машины были все гладкие, это очень влияет на восприятие игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть какой-нибудь актуальный список в какой игре что улучшается?

https://www.resetera.com/threads/all-games-with-ps4-pro-enhancements.3101/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В GT Sport нет вообще никаких лесенок, ни в гонке ни в повторе ни в фоторежиме. Покупка себя уже оправдала!

у тебя 4к телек? бред какой то...никаких лесенок на обычной плойке и не было. после сравнения вообще почти разницы не заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя 4к телек? бред какой то...никаких лесенок на обычной плойке и не было. после сравнения вообще почти разницы не заметил...

в некоторых играх есть даунсемплинг, типа фф15 или хорайзон, овервоч, правда там на некоторые игры втихаря патчи выходили.

 

Зы кто нить сча с КУ брал? как сча посылки не шмонают? обратно не зашлют?

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в некоторых играх есть даунсемплинг, типа фф15 или хорайзон, овервоч, правда там на некоторые игры втихаря патчи выходили.

 

Зы кто нить сча с КУ брал? как сча посылки не шмонают? обратно не зашлют?

я не знаю что такое даунсемлинг и прочие понятие касающиеся графония) я либо вижу разницу на экране телевизора, будучи владельцем двух приставок (прошка и обычная толстуха), либо нет. То что все 1 в 1 я не буду утверждать и вбрасывать, но то что разница !!!минимальнейшая!!!  после часа игры на диване, а не с лупой у телека в 15 см от него - это факт. И переплачивать обычному игроку а не ветерану пиксельных боев - это бред полнейший, лучше на эту разницу взять игр/джой/саундбар/руль/пиво...)

 

Зы кто нить сча с КУ брал? как сча посылки не шмонают? обратно не зашлют?

сча-это сейчас ты хочешь сказать?) брал пару недель назад педали за 150 евро - норм все пришло, вроде не шмонали. если посылка дороже-вполне могут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сча-это сейчас ты хочешь сказать?) брал пару недель назад педали за 150 евро - норм все пришло, вроде не шмонали. если посылка дороже-вполне могут. 

ну вон были уже случаи что консоли не ростест изымала таможня.

 

я не знаю что такое даунсемлинг и прочие понятие касающиеся графония) я либо вижу разницу на экране телевизора, будучи владельцем двух приставок (прошка и обычная толстуха), либо нет. То что все 1 в 1 я не буду утверждать и вбрасывать, но то что разница !!!минимальнейшая!!!  после часа игры на диване, а не с лупой у телека в 15 см от него - это факт. И переплачивать обычному игроку а не ветерану пиксельных боев - это бред полнейший, лучше на эту разницу взять игр/джой/саундбар/руль/пиво...)

ну в статичном кадре так то и хбикса графоне ниче, в денамике только разница заметна, где то текстурки грузятся, где то игра долго запускается. Смотря ради какой игры брать, ради игр дайсов стоит однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю или хбокс1 такое гавно, но я разницу между хбокс1 и пс4про и без лупы вижу. Думаю между пс4 вс пс4про разница так же должна быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю или хбокс1 такое гавно, но я разницу между хбокс1 и пс4про и без лупы вижу. Думаю между пс4 вс пс4про разница так же должна быть.

коробка1эс в большинстве игр равна пс4 по графоуни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя 4к телек? бред какой то...никаких лесенок на обычной плойке и не было. после сравнения вообще почти разницы не заметил...

У меня точно были лесенки, особенно в фоторежиме и гонке тоже

1080p обычный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коробка1эс в большинстве игр равна пс4 по графоуни

нипонял, хбоксван и хбокван слим отличаются железом? притом так что эска по мощам как пс4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нипонял, хбоксван и хбокван слим отличаются железом? притом так что эска по мощам как пс4?

слимка коробки мощней видака. сейчас на руках пс4 и хуанэс - по факту картинки идентичны в чём проверял, но в играх от еа должен быть завал судя по интернетику. просто если чел видет разницу хуанэс/про, то и разницу пс4/про увидет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

слимка коробки мощней видака. сейчас на руках пс4 и хуанэс - по факту картинки идентичны в чём проверял, но в играх от еа должен быть завал судя по интернетику. просто если чел видет разницу хуанэс/про, то и разницу пс4/про увидет.

а я и не знал что майки уже кинули обладателей видика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я и не знал что майки уже кинули обладателей видика

всё и на нём пашет - мощи эски для более стабильного фреймрейта. а видак сам по себе ущербен + внешний блок + джой имеет проблемы с бамперами - наф его. да не суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нипонял, хбоксван и хбокван слим отличаются железом? притом так что эска по мощам как пс4?

Нет конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но S игры в 2/4к не тянет же ? только меню . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но S игры в 2/4к не тянет же ? только меню . 

для 4к онли икс. эс как 4к бд плеер + апскейл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не подскажет почему разрешение падает в дашборде (если не играю)и при выходе из спящего режима?? ps 4 pro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не видел такого у себя на про и толстухе. И до скольки падает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...